• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
-Уничтожить, уничтожить! - далек замахал венчиком. Наверняка на его языке жестов это означало, что маньяк уже мертв. А может и нет.
Кто нибудь, выключите уже этот тостер, устало подумал Алфер и почесал покусанную Арлис половину.
 

Naama

Гость
*если я лайкаю, это не значит, что итоги близко и я над ними не плачу*
:cry:
ed77b7aa763a9dc495df74350842ca67.jpg
 

Титус

Обитатель
Говорят, убивший дракона сам становится драконом. А что происходит с убившим маньяка?:question:
Не знаю насчёт убившего, но знаю что маньяк пытался похитить и спрятать в подвале Титуса:cry::волнуюсь:
 

Rina

Мать Котов
Не знаю насчёт убившего, но знаю что маньяк пытался похитить и спрятать в подвале Титуса:cry::волнуюсь:
А Титус такой говорит:
- У меня свой подвал есть!
И все, умер маньяк, потому что сердце слабое, работа нервная, и в его подвал Чужой не поместится.
Дело раскрыто.
 

Rina

Мать Котов
Мне кажется после третьего хода игра сама собой преобразуется в мамский форум.
Еще ариману придется звать, чтобы она вас проинструктировала на предмет грудного вскармливания.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
мне кажется после третьего хода игра преобразуется сама собой в мамский форум. Еще ариману придется звать
Это будет Алфер. Он в теме коронавируса спалился спецтерминами "годовасик" и "тугосеря".
 

Хелльга

Обитатель
Мне кажется после третьего хода игра сама собой преобразуется в мамский форум.
Еще ариману придется звать, чтобы она вас проинструктировала на предмет грудного вскармливания.
Ксеноморфы и яутжа не млекопетающие.:stop:
 

Титус

Обитатель
А Титус такой говорит:
- У меня свой подвал есть!
И все, умер маньяк, потому что сердце слабое, работа нервная, и в его подвал Чужой не поместится.
Дело раскрыто.
Титус и не чужой, не надо нагнетать :stop:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу