• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leroks

Сумеречная зона
Ужас какой! Но как он умудряется быть в двух местах одновременно? Это какие-то фокусы?
- Это монтаж и склейка! А может у него есть отросток*, который через штанину тянется под землю, где прячется его настоящее тело... видишь что-нибудь?
- gdlf ! Начинай прыгать, чтобы мы видели, что у тебя нет лишних отростков! Резче! Резвее! :mad:

madness LVL increase to 50%

*не тот
 

gdlf

Обитатель
Прошу прощения! Я вернурся! Погуряр с рабрадором и готов сейчас быстренько на все ответить.
А тут, в этом Сингапуре, растут грейпфрукты?
Что тут точно растет, так это риния преступности, мадам.
Если я предложу всем честно принаться в анонимках кто кого тронул АС это сработает?
Конечно, но торько есри детектив Фиоромбо даст добро. Не забывайте, кто ведет это деро, мадам. ;)
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Скоро голосование. Если повезет, то сегодня я принесу тебе половинку буйвола. То есть Алфера. Две половинки Алфера. Тот симпатичный медбрат, что на нашем этаже обещал мне, что поможет с транспортировкой на грузом лифте.
День клонился к закату и близился час "Икс". Подоткнув одеяло Арлисинья еще раз окинула взглядом сынулю. Идеальное творение - такой гармонии в пропорциях сложно добиться специально и только лишь природа, знающая толк в золотом сечении могла подарить миру этот восхитительный баланс рук и ног.
- Скоро поедем домой. Я тебя с нашей соседкой познакомлю. Ужасная женщина, вечно что-то сверлит и забывает закрывать дверь в квартиру. Как-нибудь я пойду на работу, а тебя оставлю на хозяйстве - ты смышленый, разберешься что делать, мой Гильермо.
 

Snusmumruk

Обитатель
Берен сидел в кресле и читал новости вслух. Рядом с ним привалилась кипельно-белой грудой мягкая подушка и кивала, а иногда и вопросительно шипела вслед тем или иным его словам. Со второго взгляда становилось ясно, что подушка походила на какую-то гигантскую рептилию: то ли огромного варана, то ли саламандру. С третьего... что груда мягкой ткани ею и была. Более того, эта подушка-рептилия вполне осознанно внимала словам человека. Она была ничем иным как новейшей (по крайней мере для Берена) технологией под названием "домашний компаньон". Вставляешь небольшой микрочип куда угодно в доме и эта вещь, считывая эманации мозга владельца, приобретает форму того или иного домашнего питомца, со всеми его особенностями: ластится, проводит время с хозяином, требует внимания и сама одаривает им нещадно. плюшевые пледы-скаты, кресла-собаки, расчески-скорпионы и прочая живность обещала радость почти живого общения и минимум хлопот. Микрочип и инструкцию к домашнему компаньону выдал Берену его куратор, который до сих пор наблюдал как проходит его адаптация к новой жизни, выдал и настоятельно порекомендовал помио обучающих курсов и общения с домашним компаньоном постараться завести новых приятелей в этом городе и как-то наладить свою жизнь. И пусть большинство слов своего куратора Берен пропустил мимо ушей, но вот за микрочип-питомца был благодарен. Тварюшка и правда скрашивала его новую жизнь.
... - рубрика "маньячные загадки" с сегодняшнего дня прекращает свою работу, кто бы мог подумать, что её бессменный ведущий, всем известный как Майор и в самом деле окажется маньяком. Редакция приносит свои извинения... - читал внимательно Берен, а кипельно белый подушковый варан тихо сопел под боком. - Ты можешь себе представить что-то подобное в мое время, а подушка? - Берен не слишком заморачивался с выбором имени своему питомцу. - Вот в наше время такого бы точно не было! Да даже если бы и было, редакция препочла бы по-быстрому замять дело... Эх... И трава тогда была...
Подушка-варан что-то тихо прошипел в ответ.
Вообще, сказать по-правде, в руках у Берена была не совсем газета. Скорее современный её аналог, напоминающий давно минувший варварский обычай использовать деревья для производства бумаги, и размешать на этом хрупком материале тексты. В том числе и периодических изданий. О нет, это был экран, принимавший нужную и привычную форму, изготовленный из какого-то зубодробительного по произношению поли-чего-то-там-хрен-выговоришь-материала. И на нем проносились заголовки передовицы и в подстраивающимся под конкретного человека темпе разворачивались одна за другой статьи и видео и фото-материалы к ней. Любой волшебник из мира Гарри Поттера позавидовал бы. Неожиданное воспоминание резкой вспышкой поразило его разум. Он когда-то читал Гарри Поттера. Поразительно. Из-за этого мимолетного воспоминания Берен далеко не сразу обратил внимание на следующую статью...
- Жители города до сих пор спорят о том, что же из себя представляет наш город. Одни утверждают, что это Сингапур, другие, что Нью-Йорк. Правда же в том, что со времен кливажа, эти два города стали новым Нью-Сингапуром. Кажется парадоксальным, что два таких географически разрозненных объекта... - Берен нетерпеливо перелиснул на следующую статью, теория о объединении/разделении нового города навевала на него скуку. Такую же скуку навевала реклама грейпфрутового сока. Он зевнул. - Активирована красная кнопка...
Берен переглянулся со своим питомцем-подушкой. И продолжил чтение уже внимательней.
- Мда... - Сказал он после того как дочитал статью. - Интересно, кто у нас такой нервический? Ты что думаешь, подушка? И как тебе вчерашнее анонимное обращение нашего президента? Почерк... не утратил какой-то детской округлости, да и его действия сегодняшней ночью показывают его отнюдь не как зрелого политика. Неужели в этом Нью-Сингапуре не нашлось никого более... опытного и уравновешенного на этот пост. Охохонюшки.
Подушка понимающе боднула его под бок, предлагая лечь на неё удобней.
- Мда... приятель, дурно все это пахнет, помяни мое слово.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
нетленочка.:proud:

Яуджы есть в звездных селеньях
С спокойной свирепостью лиц
С медвежьею силой в движеньи
С походкой степных кобылиц
Они всех на свете милее
Кровь светится, дреды в разлет
Пройдет - как кнутом обогреет
Посмотрит - как морду набьет
 

Ekz

Обитатель
Меньше получаса до конца хода! :devil laugh:
502ae1b5dc905cfe5afd37f792b34559.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Меньше получаса до конца хода! :devil laugh:
502ae1b5dc905cfe5afd37f792b34559.gif
Какой мужчина :kiss: Это хыщник? Может мне родить еще и от него :question:
Какая будет интрига - два брата, противостоящие друг другу, метания, тоска, боль, родственные связи, моральные дилеммы, зов предков, общая матерь, ааааааа! :волнуюсь:
 

Хелльга

Обитатель
Шип бежал по канализационному тоннелю, расплескивая сточные воды. Эти создания, люди, как-то сумели его заметить. Вычислить. И теперь стали охотниками сами, преследуя его с оружием в руках. Бег яутжа замедлился, перешел на шаг. А затем Хищник и вовсе остановился. Нет! Он - Охотник! И если ему суждено пасть, то он сделает это в бою, а не как преследуемая жертва. Медленно, почти торжественно, он снял маску и уронил её в воду.

После чего развернулся и пошел навстречу приближающемуся многоголосому шуму, издаваемому его преследователями.
 

black hearts

Обитатель
. Не знаю, что писать, но на всякий случай я не маньяк
-Уничтожить, уничтожить! - далек замахал венчиком. Наверняка на его языке жестов это означало, что маньяк уже мертв. А может и нет.
 

Титус

Обитатель
Говорят тут что-то обязательно надо писать, иначе все посчитают меня маньяком и убьют. Не знаю, что писать, но на всякий случай я не маньяк.
Маньяка ещё на первом ходу вынесли, если что :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу