• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Балин, у Секретарши теперь на ход руки связаны, и шансы вычислить Президента резко уменьшаются. :envy:
Будет всего 2 попытки, выходит. Если она доживет конечно до дня Х.
 

Leroks

Сумеречная зона
- Нет. Но, кажется, он все время упоминает некого доктора. Может, чтобы тот помог ему снять костюм? - девочка развела руками, и продолжила целиться в гдрфа, который, вроде как, ничего не подозревал.
- Доча, а может это беглый псих? В новостях не писали о беглых психах? И ты посмотри, как нагло он молчит... уже сколько часов? Ну ка стрельни в него, пусть события развиваются постремительнее....
Сам Сачи подошёл к о ряженному и потыкал дулом ружья в вантуз, заменявший костюму одну из рук. Вблизи он получил шанс как следует рассмотреть нелепый наряд. Тот был был твёрдый и негнущийся, бог знает, сколько пивных банок и баллончиков серебристой краски на него ушло... в таком сложно бежать и невозможно подниматься по лестнице. Сачи это запомнил.

b7391d1167929aa3edaed159e27eff98-full.jpg
- Проклятые пришельцы, врываются к нам* как к себе домой, и думают, что это нас с ними заперли. Нет, голубчики, ЭТО ВАС ЗАПЕРЛИ С НАМИ!
Сачи передёрнул затвор и снял ружьё с предохранителя. К встрече с пришельцем готов.

Madness lVL increase to 40%

* на Землю
Голосование в 18, не путаю?
 

Korica

Гость
Балин, у Секретарши теперь на ход руки связаны, и шансы вычислить Президента резко уменьшаются.
Я не знаю, помоему в анонимки от Президента для Секретарши предельно ясно кто он. И даже если её АС блокнуто, анониму написать может или в последнем слове скажет. Мне странно, почему любительница ребусов ЕМей резко сбежала.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- Доча, а может это беглый псих? В новостях не писали о беглых психах?
Эйприл задумалась и покачала головой.
- О беглых психах ничего не слышала, зато недавно убили одного маньяка.
Она взяла цель на мушку.
- А тебе не кажется, что у него глаза какие-то... Знакомые? :crazzzy:
 

EMey

Обитатель
Мне странно, почему любительница ребусов ЕМей резко сбежала.
Ты мне так и не ответила что за ребус. Спрашивала тебя два раза. Ты сделала вид что не понимаешь. Чего ты добиваешься?
 

EMey

Обитатель
Я уже не считаю Корицу мирной.
Единственное что смахивает на "ребус" - это попытка Президента дать Секретарше понять кто он. Вот Корица уперто хочет чтобы я это разгадывала. При чем все благоразумно молчат на это счет, потому что понимают, что в такого делать не надо, ведь паблик читают все. Для чего мафам помагать найти Президента? Почему этого так хочет Корица?
 

Fioron

Гость
Голосование в 18, не путаю?
Ага :)

Этому городу был неведом покой. Даже позними вечерами он активно двигался, жил, напитываясь новой энергией, чтобы завтра пережить еще один суматошный и суетливый день. По улицам то и дело проносились автомобили, монотонно гудели неоновые вывески, вечелые компашки под ними выкрикивали что-то смешное и оскорбительное, ошалевшие от последних новостей жители города окатывали из окон уходивших в бесконечность небоскребов прохожих ушатами ледяной водой, прохожие прикрывали головы и громко матерились... Но несмотря на все это, а может - и благодаря этому, ночной Сингапур был прекрасен. :in love:
- Эй, сержант. К нам гости, - рыкнул Фиоромбо через плечо своему напарнику, заметив направленное в их сторону дуло. gdlf
Они как раз только прибыли к возможному месту заточения Светл. Здесь было темно и гнусно, но пахло морем - и никаких грейпфрутов. Под соседней эстакадой парочка бомжей, прятавшихся там от начинавшего накрапывать дождя, дралась в круге неровного света от разожженного брандспойта. Увлеченные поиском заветного подвала, детектив и его напарник не сразу заметили гостей.
- А что это тут у вас? Оружие? Хм, интересно. А лицензия на охоту есть? А у вас, юная леди? :question:
 

EMey

Обитатель
А ты подумай, а не провоцируй.
Если хочешь чтобы я до чего-то додумалась и озвучила выводы, до которых ты уже дошла, то делай сама. Не перекладывай на меня. Я считаю что пусть Секретарша сама думает, я помагать мафам не собираюсь.
И большинство похоже разделяет это мнение. Не вижу тут жарких дисскусий о "ребусе".
 

Leroks

Сумеречная зона
- А тебе не кажется, что у него глаза какие-то... Знакомые?
- Милая, он отмалчивается в паблике и не развивает нашу сценку. :cry:. Как считаешь, это повод обратить на него внимание - может он в мафличке как раз усиленно плетёт заговоры или сношает в подвале будущего родителя своего чужика плагиатор? Или твой батя - старый параноик с нижнекайвасскими флешбеками? :banghead:

- А что это тут у вас? Оружие? Хм, интересно. А лицензия на охоту есть? А у вас, юная леди? :question:
Сачи сунул под нос детективу фотку Чужика из вотсаппа.
- Смотри какой красивый, а? :in love: Получше посмотри! Ещё лучше! :mad: Арилиссинья назвала ребёнка в честь тебя, поэтому ты обязан стать его крёстным, защищать малютку от жестокого мира, чужих и хищников, пока он не подрастёт и не окрепнет. И не вынесет нас всех
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Как считаешь, это повод обратить на него внимание - может он в мафличке как раз усиленно плетёт заговоры или сношает в подвале будущего родителя своего чужика плагиатор?
:koshmarrrr: Ужас какой! Но как он умудряется быть в двух местах одновременно? Это какие-то фокусы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу