• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Вот. Ещё мирохоты не блокируются Сетками? Сыграем рандомно я считаю, так элемент игры-удачи. Меня сейчас EMey удивляет. Молчит, ребус от Президента не разгадывает, не командует.
Почему? Я вообще-то готовлю, поглядывая в планшет. И скорее всего скоро пропаду до вечера или до завтра. Пасха на носу, куча дел.
А там есть ребус?
 

Korica

Гость
Почему? Я вообще-то готовлю, поглядывая в планшет. И скорее всего скоро пропаду до вечера или до завтра. Пасха на носу, куча дел.
А там есть ребус?
Когда ЕМей так же торопилась в театр, оказалась в мафличке;)
 

Naama

Гость
ПС спасает только от одного килла, мы же планируем минимум по два. Плюс посадка. Мирохоты на случай, если посадка не пройдет. Но кстати ПС трех Хищников-одиночек на самом деле опасна, надо продумать этот момент..
Fioron , Мирохотить всё равно по тихому придётся, вон Уля сказал, что сетками блокируются. Ты трёх охотников назначишь, три сетки на них закинут.
как это Сетками блокируется. Это же не АС? Это значит и сетками блокируется, и отдельная АС у Хищников прицельно по киллам и мирохотам есть. Странно.
 

Naama

Гость
Fioron , Мирохотить всё равно по тихому придётся, вон Уля сказал, что сетками блокируются. Ты трёх охотников назначишь, три сетки на них закинут.
ну нет, не до такой степени. Назначить трех мирохотников, которые и мирохотниками-то в итоге не окажутся :D
 

aika

Обитатель
мы же планируем минимум по два. Плюс посадка
aika , Броники в любом случаи снимать надо, иначе какой смысл в мирохотах?
Я к тому что при рандомной посадке и рандомном допуске к мирохоте 3-4 лицензии возможно не достаточно
 

Rina

Мать Котов
Никто не хочет отвечать на мой вопрос. Почему?
Мы все приехали за алой помадой Секретарши, у нас нет, нам надо.
Все у кого нет алой помады - инопланетяне.
Что тебя еще интересует, Арлисса?
 

Ekz

Обитатель
как это Сетками блокируется. Это же не АС? Это значит и сетками блокируется, и отдельная АС у Хищников прицельно по киллам и мирохотам есть. Странно.
Ну если игрок связан сеткой, вряд ли он куда-то пойдёт? :question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу