• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Хищники+Чужой

У Чужих должна быть общая личка?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Хелльга

Обитатель
Читаю и глаза в кучу
Давай в скобочки не подлежащих выпилу мирактивов,а? А то я маньяка с чужими к ним посчитала и увязла
Секретаршу и доктора не надо. Они гражданские. Нет чести в таком трофее.
 

Fioron

Гость
А ты, Фиорон, против подвала или хочешь нас отговорить и сам там пристроиться ? :envy:
Я хочу вас в свой подвал. :devil laugh:
8XDa.gif
 

Korica

Гость
Зачем вообще маньяку кого-то подвалить если можно просто убить?:unsure:
Потому что есть вот это
АС Камеры слежения – может запросить посещения и перемещения игрока за любой прошлый ход.

и вот это

АС Большая пушка – из которой он метко стреляет 2 раза за игру.
И можно к трупам ходить:envy:
 

Naama

Гость
Потому что есть вот это


и вот это


И можно к трупам ходить:envy:
кстати да, это хождение к трупам обесценивает АС1 Маньяка, он ею тупо не будет пользоваться. А загадывание загадки подвальному человеку не считается посещением?
 

Ekz

Обитатель
Ладно, я внял здравым мыслям, заниматься вауйеризмом копаться в видеозаписях Спецагент сможет 2 раза за игру.
Если вдруг игроков будет больше 25, Секретарша будет узнавать агента, но лички с ним не будет. Она будет просто знать, что они коллеги.

Маньяк может использовать АС1 на игроках в подвале. Ключ у него есть... подвалы он не любит, но можно же просто зайти, убить и выйти? :question: Видно будет также как и с Чужиком и Лицехватом: как поход к жертве в подвале. Загадывание загадки посещением не считается.
Ну и даже сидя в подвале жертва может маньяка посадить.

UPD. Проверку роли тоже убрал.
Только если потом город останется без проверок, чур не жаловаться.
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Вообще хождение к трупам это имба, каким бы каноном и логикой прочтение записей не было. Хотя бы это уберите пожалуйста. Ладно уж, фиг с ними, с этими двумя проверками статуса и роли :cry:
Если только после вылета этих ролевых.
если мы сейчас будем надеяться на ранний вылет Спецагента, а еще на то, что Секретарша уязвимая и вообще больше хода не проживет, и что они вообще со Спецагентом никогда не надуйтся, и что у всех куча броников и непосадок и нечего вообще никому ничего бояться, то зачем нужны все эти правила тогда? :annoyed:
Я понимаю конечно всё, но игра, это ведь штука непредсказуемая, и пойти всё может не так, как мы тут предполагаем. И вообще я могу оказаться неправа, выдвигая тут свои предложения по поводу механики, ибо даже тот же рандом может повлиять на исход и Хищники вообще возьмут и выиграют без потерь. Но тем не менее сейчас я вижу перекос и предлагаю его исправить.)
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Вообще хождение к трупам это имба, каким бы каноном и логикой прочтение записей не было. Хотя бы это уберите пожалуйста.
Тут мог быть мем с леоном аббакио, но его не будет. Но держите в уме....:envy:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
И да, любая имбовая способность может быть компенсирована хровым игроком. Амос в поисках святого мороза не даст соврать.
 

Dargl

Обитатель
Я думала ты не хочешь чтоб я играла и мирохотила тебя первым ходом.:oops:

Чесгря я надеюсь наберётся и без меня, чёто лень. А ещё мне кажется что хищники имба, а мирактивы очень слабы - и когда Наама хочет ещё больше их угнетать мне становится не по себе.:shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я думала ты не хочешь чтоб я играла и мирохотила тебя первым ходом.
а мирактивы очень слабы - и когда Наама хочет ещё больше их угнетать мне становится не по себе.
Я тоже так считаю. Зря Улька поддалась на ее уговоры. Такое количество убивств - их и так вынесут всех за раз, мирактивов этих, но я давно не играла :shifty:
 

Naama

Гость
Я думала ты не хочешь чтоб я играла и мирохотила тебя первым ходом.:oops:

Чесгря я надеюсь наберётся и без меня, чёто лень. А ещё мне кажется что хищники имба, а мирактивы очень слабы - и когда Наама хочет ещё больше их угнетать мне становится не по себе.:shifty:
Ну то есть тебе было норм быть тем драконом, которого правила прямо под лупу детектива загнали? Мне кстати было не норм Варисом от механики пасть. Я лишь за это сейчас ратую, что убийство маньяка - это самоубийство для него. На проверку роли и статуса мне уже почти пофик :envy:
 

Unbroken

Обитатель
Немножко о балансе.
В САМ мне казалось, что мафиози имбовые, а мирные дохлые. В ТсД казались очень мощными Баратеоны, а Ланнистеры, особенно после жеребьёвки, выглядели совсем безнадёжными.
И посмотрите, чем всё закончилось :sneaky:
(в Федоте точно был перекос в сторону мирных, но мафам на втором ходу эпически повезло вынести комми и журналиста)
 
Сверху Снизу