• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Хищники+Чужой

У Чужих должна быть общая личка?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Ekz

Обитатель
Много чего было в мафиях, но чтобы народ до игры планировал просить политического убежища в подвале у маньяка?... :doh:

Я верю в Хищников :in love: Они крутые и обаятельные. И не полезут в чей-то подвал. :ходок:
 

Вереск

Гость
Так и будет. Маньяк им картишки выдаст. Пока все друг друга лупасят и линчуют, хищники с маньяком пульку распишут :doh:
Шахматы типа уже были, да?)))
Теперь начнутся карты.
Ещё нарды хорошо.
 

Korica

Гость
Шахматы типа уже были, да?)))
Теперь начнутся карты.
Ещё нарды хорошо.
Так их там же четверо с маньяком. Только карты, ну в домино ещё можно. Может конечно у маньяка подвал оборудованный в пинг-понг пара на пару поиграют. Не подвал, а курорт:kiss:
 

Вереск

Гость
Так их там же четверо с маньяком. Только карты, ну в домино ещё можно. Может конечно у маньяка подвал оборудованный в пинг-понг пара на пару поиграют. Не подвал, а курорт:kiss:
Бери выше - боулинг.
Под такой грохот трупы удобно утилизировать, опять же.
Вообще из игр с большим количеством людей в подвале ещё мог бы быть популярен твистер. И монополия.
 

Korica

Гость
Бери выше - боулинг.
Под такой грохот трупы удобно утилизировать, опять же.
Вообще из игр с большим количеством людей в подвале ещё мог бы быть популярен твистер. И монополия.
Хочу к маньяку на самоизоляцию.
 

Вереск

Гость
В том то и дело в подвале убить и линчивать нельзя. Я за ранее подвал бронирую.
Ясно, я за тобой. Не в смысле приду, если буду маньяком, а в смысле следующая в очереди. Хотя даже ещё не записатая
 

Вереск

Гость
Цель Хищников – выпилить всех мирактивов, кроме Секретарши и Доктора, Маньяка и всех Чужих.
Читаю и глаза в кучу
Давай в скобочки не подлежащих выпилу мирактивов,а? А то я маньяка с чужими к ним посчитала и увязла
 
Сверху Снизу