• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Хищники+Чужой

У Чужих должна быть общая личка?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Ekz

Обитатель
Naama , чтобы получилась личка, секретарь должна дойти до Спецагента. Наоборот не сработает, она же под прикрытием.
К тому же менять личину и притворяться людьми - ну совсем не в духе Хищников. Они воины и охотники. Затаиться в засаде - да. Напасть невидимым на отряд - возможно. Изображать человека - никогда. =)

Naama , Это ещё не самое страшное. Детектив вообще может запросить отчёт у трупа и кильнуть без предупреждения.
У Хищников есть невидимка и возможность скрыть перемещения, которая в принципе не блочится. Ну разве что на Чужика накануне налетишь.
Запросить камеры могут спецагент и президент. =)
Детектив только следит.

Ну и читайте условия победы =) Хищники должны убить даже не всех мирактивов. Мирные жители вообще могут остаться.
 

Naama

Гость
Да, если убивают, то он жмёт кнопку сразу - и всё взлетает на воздух, если в этот ход не приходила секретарша.
Если кнопка просто активировалась - значит, есть три хода на отключение.
так, Улька! Забыла свой вопрос еще один, но вот вспомнила. А что будет с Прызидентом, если кнопка будет активирована и взрыв произойдет через три хода? Он останется жиф?
Вроде 2 раза посадку могут отменить. И отрицал будет еще 2 хода ходить всем нервы трепать и посмеиваться злодейским хохотом.:devil laugh:
ну вот именно. А в чем прикол-то? :puppyeye:
я была отрицалом, которого все знали как отрицала и сажали хода три, не меньше. А может и пять, я не помню. Но тем не менее мне было ну ооочень скучно ходить по паблику вскрытой. В игре с подменами же интереснее в плане, что можно наврать с три короба, и тебе либо поверят, либо нет. Главное сделать честные глазки и включить всё своё обаяние как Уля :oops:
 

Ekz

Обитатель
так, Улька! Забыла свой вопрос еще один, но вот вспомнила. А что будет с Прызидентом, если кнопка будет активирована и взрыв произойдет через три хода? Он останется жиф?
Если его полечат, арестуют, увезут на космическом корабле или запрут в подвале - останется жив. Или если бункер ещё не потрачен.
Во всех остальных случаях.. R.I.P.
 

Ekz

Обитатель
:koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr:
ток не Детектив, а Спецагент наверное :question:
Уля, ну ты монстр. :envy:
У него одна АС в ход. Учитывая количество киллов... Да он тупо всех не успеет просмотреть :doh:

Я монстр :proud: С глазками. :puppyeye:
Хищникам и не должно быть просто. Они привыкли превозмогать.
 

Ekz

Обитатель
Что два чувака с одной проверкой будут в личке координировать свои проверки. Пока один проверяет статус, второй проверяет роль, и на следующий ход наоборот. И ведь даже не отмажешься подмененной ролью, это ппц. :envy:
Кажется, я тут пропустила.
Чтобы узнать роль, проверить досье должен один и тот же человек. То есть, например, Секретарша должна дважды сходить к одному игроку, чтобы узнать роль (если её при этом ещё и не блокнут). А не Секретарша сходила чекнула статус, Агент пошёл и узнал роль. Нет, так не сработает. =)
 

Fioron

Гость
А мне чужика жалко. Ни тебе непосадки, ни броника - только если никуда не ходить, но это совсем уж как-то тухло, - ни скрывания перемещений, ни даже лички с чудо чужедеточками. :cry:
 

Naama

Гость
Кажется, я тут пропустила.
Чтобы узнать роль, проверить досье должен один и тот же человек. То есть, например, Секретарша должна дважды сходить к одному игроку, чтобы узнать роль (если её при этом ещё и не блокнут). А не Секретарша сходила чекнула статус, Агент пошёл и узнал роль. Нет, так не сработает. =)
а я и не про это.) я имею ввиду, что к моменту, как они найдутся, у них уже будет какой-то багаж знаний, и они просто распределятся между собой и всё. Обмен жертвами проверок и не нужен)
понятное дело, что возможно они и не найдутся, но я почему-то уверена, что найдутся. :oops:
и на самом деле я буду рада за них, ибо всегда круче играть в команде, чем одному. Особенно когда ты принимаешь какие-то решения. :puppyeye:
 

Ekz

Обитатель
Fioron , насчёт лички я подумаю. Зависит от числа игроков. Если будет всего 6-8 МЖ, то личка и не нужна. А вот если город будет сильно в большинстве, то будет Чужим личка. И насчет плюшек инопланетянам подумаю.

Naama , а если секретарша рано вылетит? Она ведь беззащитна почти. :(
К тому моменту, как они найдутся, может так случиться, что мирного города останется всего ничего. 8+киллов в игре. =)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Надо быстро записать еще 6-х. Я хочу, чтобы из моего живота кто-то вылез уже завтра :envy:
 

Ekz

Обитатель
Ekz , ты тогда хоть в лирике не намекай кто кого убил.
Да, думаю этого действительно не стоит делать. =)
Хорошее замечание =)
Нет, не всех устраивает. Мне тоже не нравится. Слишком имбово выходит, кмк.
Посмотрим =) Меня устраивает =)
Всё зависит от числа игроков и рандома. Если игроков будет больше 25 - то да, стоит урезать способности мирактивов. А если будет 21 игрок и 13 мирных против 8 отрицательных персонажей... Ну, тут всё не так весело выглядит. А если оба агента подорвутся на президенте? :fools: А если секретаршу убьют или похитят первым ходом?

О, ещё такой момент. После смерти маньяка и Чужого, имена освободившихся игроков в лирике указаны не будут. Но в личку им придёт оповещение.
 
Сверху Снизу