• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Хищники+Чужой

У Чужих должна быть общая личка?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Lady from Lannisport

Обитатель
согласно закону подлости роль Маньяка должна выпасть Корице :writing:
Я тоже так подумала!:hug:
Это ж закон экзамена, когда попадается именно тот билет, что учил. А она вот про Маньяка интересуется:smirk:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тоже прочитала правила и почему-то теперь, когда я их прочитала, что-то подсказывает мне, что мирные жители должны по идее очень быстро закончиться
А особенно учитывая еще и это:
- если мирный идёт убивать мирного – тот умирает (если не был под арестом, в подвале, с броником или излечен), убийца лишается лицензии на ношение оружия. То есть мирохоты.
Вообще умничка. Сам убил мирняшу и не помер :envy:
Хорошо, что Даргл не играет. Она бы была в восторге.
 

Korica

Гость

Lady from Lannisport

Обитатель
Я выучила все билеты :proud:
Поэтому маньяк убьёт меня первым ходом:cry:
Как ты ловко попросила лечить тебя первым ходом! Прямо в самом обсуждении, до начала игры:envy:
Настоящий хитрый и неуловимый Маньяк:волнуюсь:
 

Ekz

Обитатель
Только живых игроков?
Нет, записи - они и есть записи. Можно живых, можно мертвых =)

Хм, и это не будет считаться посещением. Потому что Спецагент же не к игроку сходил, а к технике.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, насчет этого:
Во-вторых, Хищников фактически шестеро.. При стольких киллах - оправданно. И у половины бронники плюс две непосадки на всех.
Если они случайно друг друга не поубивают, то всё будет прекрасно.
Это получается, что допустим той же секретарше или кто там еще узнает роли, не очень резонно оглашать резы проверок. А то скажет она, допустим, Майор - хищник. И остальные хищники не будут его выносить, ведь лучше скооперироваться и выносить миржех. А не зная друг друга они может наоборот все друг друга понаубивают :happy:
Возможно :envy:
 

Ekz

Обитатель
Скрытый Тарг , а надо? :annoyed:
А если у них стокгольмский синдром случится? :волнуюсь:
И вообще, у маньяка же клаустрофобия. Он побоится в подвал к жертвам заходить.

Ну а если честно, исходя из механики, лички не будет 100%, потому что в игре есть два вида похищений. И строго говоря, жертва и не должна знать, в чьём она подвале сидит. А когда Чужики размножатся - и подавно.
Но мобильники никто не отменял, так что общаться из подвала и голосовать можно =)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скрытый Тарг , а надо? :annoyed:
А если у них стокгольмский синдром случится? :волнуюсь:
И вообще, у маньяка же клаустрофобия. Он побоится в подвал к жертвам заходить.

Ну а вообще, исходя из механики, лички не будет 100%, потому что в игре есть два вида похищений. И строго говоря, жертва и не должна знать, в чьём она подвале сидит. А когда Чужики размножатся - и подавно.
Но мобильники никто не отменял, так что общаться из подвала и голосовать можно =)
А между жертвами? :D Или они по разным темным углам сидят?
Представила себе картину: как-то встретились в одном подвале хищник, чужой и президент... И они об этом даже не догадываются :D
Кстати, а маньяк, раз боится подвалов, у чужого вообще с ума сойдёт?)))
 

Ekz

Обитатель
А между жертвами? :D Или они по разным темным углам сидят?
И между жертвами.
Тут какой смысл: чтобы жертвы не знали, кто ещё с ними сидит в подвале. =)
Кстати, а маньяк, раз боится подвалов, у чужого вообще с ума сойдёт?)))
Да, ему будет неуютно. Но, полагаю, чехол из слизи, которым Чужие обматывают свои запасы пищи, его немного утешит :annoyed:
 

Naama

Гость
А не зная друг друга они может наоборот все друг друга понаубивают
мне кажется мы каждый раз предполагаем такоэ до старта игры с разобщенной мафией, но на деле еще ни разу мафия своего ни в одной игре так и не вынесла :envy:
ну, это на моей памяти
 

Naama

Гость
блн, меня все равно это парит. Что два чувака с одной проверкой будут в личке координировать свои проверки. Пока один проверяет статус, второй проверяет роль, и на следующий ход наоборот. И ведь даже не отмажешься подмененной ролью, это ппц. :envy:
Не так интересно надеяться на непосадку, когда все узнали, что ты отрицал. Типа ну узнали и узнали. А с подменами можно и похитропланить, и пообманывать.
Ну ладно, если всех всё устраивает, то пусть так и остаётся.
 

black hearts

Обитатель
Не так интересно надеяться на непосадку, когда все узнали, что ты отрицал.
Вроде 2 раза посадку могут отменить. И отрицал будет еще 2 хода ходить всем нервы трепать и посмеиваться злодейским хохотом.:devil laugh:
 
Сверху Снизу