• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Хищники+Чужой

У Чужих должна быть общая личка?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

black hearts

Обитатель
gdlf , , держи:
21.jpg
 

Unbroken

Обитатель
Это из какой-то игры твой персонаж? А можно ссырку)
Масахиро Сибата (Маса) - герой серии книг "Приключения Эраста Фандроина" (автор - Борис Акунин), очаровательный японец, помощник и лучший друг главного героя)
 

Dargl

Обитатель
Лайки под постом с резами особо доставляют. Над растроенными Хищниками парит радостная Даргл:shifty:
Аж сияет:envy:
Люблю когда интрига сохраняется.:angelic:
Хищники и так в шоколаде. Если б ещё и Емей не села - было б вообще уже не интересно.:oops:
 

Naama

Гость
Аярвик, кмк, просто МЖ, слилась из-за роли/занятости ИРЛ. Сегодняшний пропуск мог быть не пропуском из-за взрыва, а ещё и пропуском из за-отсутствия мотивации, которые просто совпали с взрывом.
Я не понимаю, почему многие так относятся к роли мирного жителя. Это же самая кайфовая роль :greedy:
Ответственность есть, но не такая, как у мирактивов. Играешь на расслабоне, выдаешь все мысли, какие есть, а не фильтруешь базар. Не думаешь о том, какие слова повлекут за собой смэрть, а какие можно спокойно произносить вслух. Отвлекаешь внимание мафиюзин, да еще и с ружжом можно бегать, если правила позволяют :йо-хо-хо:
Сплошной праздник, а не роль :woot:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кому как. А мне бытие МЖ всегда казалось скучным. Чувствуешь свою зависимость от анонимок и каких-то известных только мирактивам проверок. :envy: Ружье, конечно, греет душу, но даже с ним я ощущаю себя Пятачком, вслепую шмаляющим по пчелам.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ружье, конечно, греет душу, но даже с ним я ощущаю себя Пятачком, вслепую шмаляющим по пчелам.
Если и быть мжом, на мой взгляд, то только с ружжом. Те два примера метких мжей, что я помню, они как передовицы у меня в памяти. Это Ленивая, вынесшая тихого и незаметного мафа Ёжика в ПДК и Карлос, внезапно вынесший тебя в Куполе.
Отношусь я к этим двум случаям по-разному, поскольку в ПДК была МА, а в Куполе - мафом и соответственно расстроилась, но сам факт влияния мжа на результат неоспорим.
Без ружжа мжа это битьё баклуш в чистом виде, кмк. Конечно, есть польза, что тебя вынесли вместо ценного МА и Акела мафы промахнулись, но моего гражданского самосознания не хватает считать себя ценной в этом случае.
 

Leroks

Сумеречная зона
Я прям особо не знаю, как обосновать...
Очень сейчас под впечатлением игры, когда в паблике все серьёзно ругались, а ружей, чтобы завершить агонию, ни у кого не было.
Если драм нет, и твои шутки поддерживают, есть идеи для ролевого бреда, то в паблике быть интересно.
Но при этом в общем, шанс забросить игру у МЖ больше, чем у игрока с ролью - пласт игры идёт мимо. Можно заскучать.
А аярвик ещё и не ставит реакций, значит не читает паблик. Но может меня сейчас просветят, что она в принципе не ставит лайков. :question:
 

Rina

Мать Котов
Мирным жителем хорошо быть когда нервы уже на пределе из за предыдущих волнительных ролей, и можно беззаботно куролесить в паблике, ну почти беззаботно.
конечно, записываясь в игру все хотят получить роль, именно поэтому мне нравятся игры, где роли есть у всех.
 

aika

Обитатель
Посмотрела фильм последний про хищников.
Не поняла момент зачем отступник вез людям супер костюм?
Сама серия про хищников мне как-то не очень, но нежно люблю про чужих, ну кроме предпоследнего.
 
Сверху Снизу