• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Хищники+Чужой

У Чужих должна быть общая личка?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Unbroken

Обитатель
Мафию (меня в том числе) жестоко уничтожили подпольем без особых шансов на сопротивление. Вдобавок нейтрал, который, с точки зрения мафов, был изначально прописан как помогающий мафклану, решил, что он наоборот, должен этому мафклану активно мешать.
Потом, когда я узнал, что мирные тоже очень сильно боялись и думали, что вот-вот проиграют, я успокоился и сейчас вообще не обижаюсь на подпольщиков из той игры (ладно, я вообще не могу на кого-то долго обижаться). Из мафий, как видишь, тоже не ушёл - ДиГ был летом 2018, а сейчас 2020 и я по-прежнему играю, хоть и редко)
Но с тех пор я всегда предпочитал игры с запретом на подполья :doh:
 

Хелльга

Обитатель
А что это была за игра такая?
Не надо вот из-за аткого еперживать, у меня кучу раз так было. Вот ты мирактив - первый ход если не блокнули, то убили. Если не убили первым, то добили вторым.

EMey , По Пратчетту. "Дамы и Господа"'. И нет, меня никто не блокал. У меня была просто пара ПС. По одной из них, я получала способность первого павшего МА. Но пал гордый обладатель очередной ПС... вот я и стояла как тополь на Плющихе. Красивая и бесполезная. :D
 

Вереск

Гость
Мафию (меня в том числе) жестоко уничтожили подпольем без особых шансов на сопротивление. Вдобавок нейтрал, который, с точки зрения мафов, был изначально прописан как помогающий мафклану, решил, что он наоборот, должен этому мафклану активно мешать.
Потом, когда я узнал, что мирные тоже очень сильно боялись и думали, что вот-вот проиграют, я успокоился и сейчас вообще не обижаюсь на подпольщиков из той игры (ладно, я вообще не могу на кого-то долго обижаться). Из мафий, как видишь, тоже не ушёл - ДиГ был летом 2018, а сейчас 2020 и я по-прежнему играю, хоть и редко)
Но с тех пор я всегда предпочитал игры с запретом на подполья :doh:
Ага, ну может быть у вас в клане оно так обстояло, а в остальной игровой реальности нет. И кстати Марк тогда популярно объяснил что и почему делал, вот уж не знаю, как ты определил, что он помогал мирным.

И потом нецтрал, который найдя главу мафклана выводит ее из игры как бы не до конца промафский. Мягко говоря.

И это было самое зубодробительнейшее подполье эвер.
Кстати "не напрягаясь" вывели - откуда ты знаешь, напрягались ли мы? Ты вообще пробовал вести переговоры с подпольем, где НЕЛЬЗЯ ВСКРЫВАТЬСЯ????Пробовал согласовывать там что-то или просчитывать? Пфф
Тем более в нем два мафа сидело.
 

Unbroken

Обитатель
Кстати "не напрягаясь" вывели - откуда ты знаешь, напрягались ли мы?
Где я написал, что "не напрягаясь"? :wth: :^)
Я писал вот это:
Потом, когда я узнал, что мирные тоже очень сильно боялись и думали, что вот-вот проиграют
Я понял, что всё было не так однозначно, как нам казалось во время игры.
Но об этом я узнал не так уж давно. Сейчас у меня вообще никаких претензий ни к Марку, ни к подпольщикам.
Но это сейчас :doh:
 

Вереск

Гость
жестоко уничтожили подпольем без особых шансов на сопротивление.
аналог "не напрягаясь"
Где я написал, что "не напрягаясь"?

Я понял, что всё было не так однозначно, как нам казалось во время игры.
Но об этом я узнал не так уж давно.
Ну как бы подпольщики в лице меня, например, уже тогда выкатили типовые для меня тогдашней пару простыней текста на тему того, как мы задолбались превозмогать, как увлекательно анализировать с человеком, у которого ты знаешь роль, но не можешь ему сказать о своей и вынуждена общаться экивоками.... иногда я думаю, что вскрыть те лички было б забавно.
Тем более что у подпольщиков тоже были вопросы к мафам. Уже не говоря о Марке, которого просто облили дерьмом в теме и все сделали вид, что а чо такого

Так что ну....хотелось пообижаться - ради бога. У меня тоже были и бывают игры, после которых хочется нахрен форум закрыть и больше никогда не открывать. Потом очень медленно и плавно, если не перегрузиться еще где-то, остываешь. Но состояние "чтоб вы все сдохли, уроды" присутствует. Регулярно.
 

Cate

Гость
Сожалею, что слилась в мафии в силу внезапной занятости, даже голосовать не успевала.
Ну или меня выпилили, я так и не поняла.
Мирному городу только победы :hug:
Спасибо ГМам :doh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Зато я охотно вербуюсь к желающим и крайне редко отказываюсь.
:hug:
Меня мало вербуют, но я вербовкам рада, когда я мжа.
Как-то осознаёшь тогда свою принадлежность и нужность. Да и в личке веселее.
 

Snusmumruk

Обитатель
По свежим впечатлениям.
Огромное всем спасибо за игру!
Получила массу удовольствия. Я была крайне ленивым снумертивем и к концу игры еле-еле хватило благодаря доброму человеку - А. Городецкому на нужную АСку. Но главное, на неё хватало. О красной кнопке пришлось с завистливым вздохом забыть и сосредоточиться на реальных целях.
Черт, в конце, когда осознала, что мой сенатор последний столп, и погибнет он - и мирный город проиграет - было немного нервно. Слишком большая ответственность на моих раздолбайских плечах. Но главное, мирный город все же выстоял. Это круто.
Ещё раз спасибо всем. Всем командам. Отдельная благодарность ГМам за их терпение и труд. Я уже и забыла как это весело играть со всеми вами, какие вы все клевые, умные и замечательные.
Очень рада, что сыграла в эту игру. :)
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Спасибо Титькус , что подлечил и Светл, что посадила в СИЗО и спасла от взрыва. С Мэй вышло интересно. Я голоснула в нее, а потом засомневалась и думала сажать Фиорона. Но все таки выбор пал на Мэй, была в шоке от результата конечно. И я обрадовалась, что из Титькуса и меня выбрали Хищники меня. Все таки мж не жалко, а он мог быть и сенатором. Титькуса с победой!:greedy:
Спасибо мастерам за игру) Было лампово, не напряжно, уютно и по-домашнему. :hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Очень интересная игра получилась, спасибо гээмам и игрокам :happy: - даже после выбытия было весело читать и интрыга держалась до последнего момента. Мне кажется это крута, когда так в играх :doh:
 

Rina

Мать Котов
Итак.
Очень мне взгрустнулось когда стало понятно, что смен статуса и ролей в игре нет. Значит отбиться от анонимок хрен получится и смерть придется принимать как есть. Хорошо что мы успели вывести из игры Секретаршу, иначе всех остальных пощелкали бы точно так же как нас с Хелльгой. В целом конечно этот перекос уравновешивался защитой от линча и тележкой с всякими убойными штуками, так что получилось интересно.
Игра запомнится тем что на всем протяжении мы шли с мирными нос к носу, или нос к жвалам, ровно в общем шли, так очень редко бывает.
Еще раз спасибо чудесным ГМам за необыкновенную игру
и моей великолепной команде :in love: .
 
Сверху Снизу