• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Хищники+Чужой

У Чужих должна быть общая личка?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Lady from Lannisport

Обитатель
Прежде всего спасибо всем, особенно мастерам Уле и Ежу, за игру! :bravo: :hug:
Весело, интересно, тепло и ненапряжно:thumbsup:
Хищники прекрасны, как истинные Воины и Охотники! :in love::hug:
Титус, надеюсь, ты не обижаешься на критику твоих рецептов анонимок?) Никак не могла их разгадать:hug:
Мирный город, с победой вас!:bravo:

А теперь о своём вкладе в игру. Когда получила роль, страшно хотела попасть в клан, и как выяснилось, бОльшую пользу принесла своим именно непопаданием туда. Интуиция у меня не то, что уснула - она ко мне повернулась... пятой точкой и я в жертвы на второй ход последовательно планировала Рину, Мей и на 99% Хелльгу:facepalm: Потом решительно выбрала Таргу и убилась ко всеобщему счастью о мину:D
Вот правда, что ни случается - всё к лучшему)))
Но игрой я очень довольна - эмоции только положительные!
 

dreaming of summer

Бургомистр
Спасибо Уле и Ежу, что позвали, было очень волнительно и интересно, хотя думать в пасхальные выходные мне было лениво, а потом, как глаза продрала, ироды и жахнуть не дали.
Однако.. Судя по табличке, на сенатора Сну благодарное человечество открыло настоящую охоту. И на президента Корицу. Даешь анархию :D Извините, если кому ненароком прилетело. Особенно стыдно перед Аяврик)).
1131220.jpg
 

Титус

Обитатель
А вообще мне жутко понравилось, у меня давно так не подгорало. Чувствовал всю игру себя самым бесполезным персонажем. Ни одного хищника не нашел. С другой стороны и не вылечил получается. Уле и Ежу большое спасибо за игру. Это был незабываемый экспириенс во всех смыслах :moustached::йо-хо-хо::bravo::in love::D
И всем всем всем остальным тоже огромное спасибо, особенно моим пациентам :D
Зы Думаю стишок от нашей Леди про доктора-мозголома себе в подпись утащить, когда прочитал - я долго смеялся :in love: :D
 

Svetl

Гость
Я ж тебе сколько симафорил и намекал что лечить буду, а ты взяла себя в участок спряталась тем же ходом. И я не смог тебя спасти потом :(
ну вот так вот вышло...очень трудно скоординироваться в паблике, на виду у мафов.
Вот из-а этого я села. Мы вычислили что Светл Полицейский и я пошла блокировать голоса ей и соседям, а надо было Блеки!
Хотя польза от этого получилась, ага :meow:
Взрыв спутал мне все карты: я рада, что спасла Блэков, но потеряла броник и попала под подозрение. Следующим ходом я боялась линча. Это вообще капец, когда МА и тебя собираются сажать, а ты ничего сделать не можешь. Еще Наама в посмортеме подлила масла - мб Старейшина) Как же трудно быть мирактивом и никого из своих не подставить...
С голосом в ЕМей тоже странно вышло, да по паблику прям маф она. И я вижу, что Блэки тоже в нее, при разброде даже два голоса - хорошо. еще днем отправила ход. Потом, когда Уля дала возможность сменить, подумала, что может поменять..но время ушло и случился линч Старейшины.
 

Ekz

Обитатель
А ещё, кроме официальной лирики, у меня для вас есть мини-ходология =)
Это такие заметки, которыми я эмоционально характеризую итоги хода в личке с соГМом :doh:
День первый
Жизнерадостный детектив Мемно вышел на прогулку, чтобы подглядеть за прекрасной Арлисс, но дома её не нашел. Потому что примерно в это время её коварно арестовала Светл.
Сетки сегодня так и летали: досталось Гдлфу и Титус. Титусу, в общем-то, досталось чуть ли не больше всех. Сначала его запутали сеткой, блокнув лечение самого себя. Затем сунули в подвал. Затем освободили из этого подвала.
Президент тем временем, направил Секретаршу получать Досье на Рину и на Хелльгу, в результате чего Айка убедилась, что они обе инопланетянки.
А Спецагент Наама только увидела, что Светл - человек. Её пытался украсть ЧужеАлфер, но промазал.
Не промазала Хелльга, пройдя инициацию и завалив Майора-Маньяка. И Рина, поставив бомбу на Таргу и закиллив детектива. Мемно пал, так и не узнав, чем занималась Арлисс этой ночью.
И тут случилась большая маленькая проблема. Полицейский разрешил одну мирохоту. На неё выпало пойти Дени, которая выбрала не много, не мало, а целого Президента. И тот выжил, но нажал кнопку. Потому что хоть и не АС, но, блин, к нему с ружьём пришли...
А в Вереск летит и летит Диск, пущенный меткой рукой Лерокс.
В общем, умерли Мемно-детектив и Майор-Маньяк, о похищенных людях не сообщали, а президент напуган и нажал кнопку...
О, и никого не линчевали.

День второй
Началось всё с того, что Старейшина ЕМей отдала Волку-Рине ключи от корабля, где трофеи лежат. В обмен на синюю жидкость для заметания следов и очень вовремя: к Рине, побрякивая ключами от наручников и жуя пончик, пришла Светл, но лишь проводила корабль взглядом.
Призрак-Лерокс и юная хищница Хелльга тоже проводили их взглядами и пошли метать сетки. Хелльга попала в Президента Корицу (не дав ей запереться в полицейском участке), а Лерокс в молчаливую Кейт, которая этим же ходом и вовсе сгинула, став первым трупом в этот день. Но не последним.
Следующей пала Хелльга: расстреляна отрядом морских пехотинцев, спешно введенных в город (линч, конечно же). Сначала хотели линчевать Рину, но она улетела.
Мирка кралась с копьём к Светл аки настоящий Чингачкук, но её скогтил ЧужеАлфер и утащил в подвал. Если Алфера не сдаст Агент Наама (которая увидела по камерам, как он крал её в прошлый ход), то у нас родится предалиен.
А следующей копьё воткнула Леди и прямо в бомбу на Тарге! Бадабуммм сегодня всё-таки был.
Это копьё оказалось для Хищников роковым, к слову. Оно заблочило мирохоту Дени на Корицу. Иначе бадабум был бы в три раза больше...
Вторая мирохота выпала Вереск, однако в неё прошлым ходом прилетел диск и она не пошла убивать Айку. А пошла убивать Айку ЕМей - в чём преуспела. Так не стало секретарши и возможность отключить кнопку.
Попытка Лерокс содрать кожу с Гдлфа оказалась провальной. А всё потому что - жаль, у него не было ружья. (Хм, на волков этот аргумент действует иначе.)
Из не попавшего в хроники: Титус лечил Сердечко.

День третий
Начиналось всё довольно мирно: Рина заметала следы за Лерокс своей синей жидкостью, а Призрак-Лерокс кидала сеть в Агента Нааму. Так Наама ничего не увидела про Айку за второй ход. Впрочем, она бы и так ничего не увидела, потому что ту убивали под прикрытием. Спасли агента от разочарования.
Светл арестовала Блэки, не зная, что спасла этим ей жизнь. Титус снова решил лечить себя - и кто знает, не отозвалось ли это его решение взрывом?
Но до того, как тот грянул, произошло ещё несколько трагичных событий: город колебался между Чужим и Волком - и растерзал Чужика. Бедный Алфер, он так и не успел размножиться в Мире. Межвидового скрещивания не получилось, но он хотя бы попытался. Зато Мира вышла из подвала.
А в это время невидимая Лерокс содрала кожу с Наамы и расстреляла из плазмомёта Арлисс. Тут они и умерли.
Мирохоты разрешили три, но Блэки коротали время в участке и не смогли присоединиться, зато ДоС и Дени постарались. ДоС отважно сняла броник с Рины, а Дени закрыла гештальт и добила президента. Грянул взрыв, стёрший полгорода и унёсший жизни самой Дени и Рины без броника.
Светл и Блэки в тот момент были в полицейском участке и не пострадали, только броник сгорел у полицейского.
Так и завершился этот безумный день.
Взрывной волной оглушило, лишило голоса и способностей Аяврика, Лерокс, Фиорона и Сну.

День четвертый
Буду краток.
Выжившая после взрыва Светл заперлась в участке и лечила нервы пончиками и конфискованным виски. И даже не пустила к себе Титуса, который настойчиво пытался её полечить. А уж что тут говорить про надумавшую на неё рявкнуть Старейшину ЕМей? Да Светл её просто не услышала, а соответственно АС не подействовала на Блэков. Аяврик же вовсе не голосовала.
Так и линчевали старейшину, не дав ей убить Городецкого.
На том же голосовании Сенатор получил свой единственный голос, а Мира доблестно зарезала безоружного и безголосого Фиорона (наверное, он после этого стал и безголовым). Но к инициации её это не приблизило...

День пятый
Итак, сегодня день был спокойней, чем все предыдущие.
Светл отважно попыталась закрыть Призрака-Лерокс в участке, но та и сама метнула в неё сетку в лучших традициях городского охотника.
В итоге мирохоты ожидаемо не прошли, а диск не долетел до Вереск.
Разозлённый Призрак, недолго думая, пальнул из плазмомёта в полицейского и так не стало героической Светл. А что поделать? от плазмомёта арест не спасёт.
Мирка кралась за скальпом Блэки и добыла его, метко ткнув копьём. Но именно сегодня Сердечки на охоту не ходили - и мало было чести в такой добыче. Инициация снова не произошла.
А Нью-Сингапур метко линчевал мирного котика СэСа.

Теперь единственным, что отделяло его от поражения, была Сенатор Сну, накопившая только 3 голоса...

День шестой
Итак.
Сегодня Призрак бросал сетку в ДоС, а диск в Вереск. Но это ему никак не пригодилось, потому что ДоС ничего не делала, а Вереск сегодня убила Мира и наконец-то прошла инициацию. Теперь она в команде, ура! Ибо Вереск подавала заявку на мирохоту.
Также сегодня убили Гдлфа (вечно путаю порядок букв в его нике) и линчевали ни в чём не повинную Аяврик. Увы и ах.
Зато сенатор накопил очки на мирохоты.

Следующий ход - решающий.

День седьмой
На шестой ход досталось Титусу: мало того, что в него запустили и сеткой, и диском, так ему теперь только и осталось быть безмолвным свидетелем происходящих событий.
Город почти единодушно растерзал Призрака-Лерокс, но копьё подхватили Мира и проткнула им ДоС, а Городецкого уничтожила мафкиллом.
Так что разрешенные сенатором мирохоты пройти просто не могли в виду отсутствия исполнителя.

В лучших традициях боевиков Мира-Хищник осталась против Сну-Сенатора (и её охраны, какой сенатор без охраны?). И они обе погибли, оставив связанного доктора Титуса на полу.
Город остался в руинах, без власти, а чужеребенка теперь будет воспитывать Титус. Хищники добились своей цели и собрали достойные трофеи, но и сами сложили головы.
Вероятно, они ещё вернутся сюда...
 

aika

Обитатель
Ekz и Огненный Ёж спасибо за игру, правила очень интересные, хотелось бы еще раз повторить!
Роль мечты быть доктором, потому как лечила бы в основном только мафов:in love:
Хыщи, вы играли круто, и как Уля сказала практически победили :thumbsup:
Алфер, и пусть теперь еще кто-то скажет что вы ничего не делали, тот пусть придет и посмотрит таблички - спалить Коми и в первый ход, а на второй заделать предалиена Миру дожившего до конца, это круто!:bravo:
Мирных с победой!
Всем удачи и побед в будущих играх!
 

Ekz

Обитатель
предалиена Миру дожившего до конца
Он не успел :cry:
От лицехвата её спас только линч Алфера.
А кто этот мирохотник был? Я что ли?:annoyed:
Дени =)
Три хода подряд её заявка выпадала.
Мы рандомили мирохоты так: я собираю заявки строго в порядке поступления, а Ёж рандомит вслепую нужное число заявок.
И вот.
 

Титус

Обитатель
Сетки сегодня так и летали: досталось Гдлфу и Титус. Титусу, в общем-то, досталось чуть ли не больше всех. Сначала его запутали сеткой, блокнув лечение самого себя. Затем сунули в подвал. Затем освободили из этого подвала.
На шестой ход досталось Титусу: мало того, что в него запустили и сеткой, и диском, так ему теперь только и осталось быть безмолвным свидетелем происходящих событий.
Хроники изувеченного Титуса :йо-хо-хо::bravo::D
 

Ekz

Обитатель
Жаль Алфера:doh:, он почти сделал Гибридика из Миры.
Надо было чтоб АС чужатки проходили первее линча.:envy:
Вот именно для этого они и после линча =)
Потому что в подвале лицехват ничем не блочится и не лечится.
Если бы Алферу повезло в первые два хода, уже к четвертому ходу вы бы от Чужих не избавились.
 
Сверху Снизу