• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Хищники+Чужой

У Чужих должна быть общая личка?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Вереск

Гость
Я в стане тех, кому эмжешество развязывает руки. Мне кажется, это от внутренней организации человека сильно зависит. То есть если ты вкладываешься в роль, волнуешься и все такое, когда ты ролевой, особенно когда мирактив, то в роли мж есть прелесть безответственности. Но я хорошо помню свою первую десятку игр в качестве мж, прежде чем я попала в мафличку. Это было довольно обидно, долго и я прямо очень хотела роль, хоть какую, но лучше б мафиозную.
 

EMey

Обитатель
Вот прям поддерживаю насчет роли мж, каждый раз радуюсь когда выпадает мж, хоть и бываю иногда нафиг отмороженной в этой роли, да ЕМеу? :D
А почему спрашиваешь меня?

Мирным жителем хорошо быть когда нервы уже на пределе из за предыдущих волнительных ролей, и можно беззаботно куролесить в паблике, ну почти беззаботно.
конечно, записываясь в игру все хотят получить роль, именно поэтому мне нравятся игры, где роли есть у всех.
Я в последнее время записывалась в игры, потому что хотела побыть МЖ. Чой-та рандом меня не слушал.
Потом приходиться рыдать в личке с ГМами и воспрошать "за что?".
 

Naama

Гость
Я в последнее время записывалась в игры, потому что хотела побыть МЖ. Чой-та рандом меня не слушал.
Потом приходиться рыдать в личке с ГМами и воспрошать "за что?".
у меня ты недавно была мжой, и чет не особо-то воспользовалась этой шикарной возможностью :envy:
Помню, реал был, но все равно. Закон подлости работает исправно)
 

Dargl

Обитатель
и чет не особо-то воспользовалась этой шикарной возможностью :envy:
Шикарная возможность быть МЖ предусматривает в том числе и право с чистой душой вообще ничего не делать:woot: и даже накрайняк можно вылететь по неактиву, хотя это уже и не особо.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Когда ты эмже, ты всегда можешь тратить свои анонимки на любименькую чухню, к примеру на ведмедей, порицающих образ мыслей какого-нибудь Алфера и подвергающих его остракизму. А когда ты мирактив, то вечно должен экономить :cry:
Считаю, что мирактивам нужно давать по две анонимки, одну из которых может потратить на полезную информацию, а другую использовать для души :envy:
 

Korica

Гость
Нет, в бытности мирным жителем есть своя прелесть. Ты не переживаешь. Не нервничаешь. От тебя ничего не зависит и нет никакой ответственности. Расслабляет.
Это какая-то очень безответственная игра Мирного Жителя, вообще-то он должен играть за свою команду.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Это какая-то очень безответственная игра Мирного Жителя
Осознанно играть против своей команды не должен никто, все остальное - опционно; не все из нас готовы круглосуточно мониторить игру или преодолевать какие-то внешние факторы, чтобы активно в ней участвовать. В конце концов, это игра, а не работа. Мне не нравится, когда МЖ выбывают модкиллом и ослабляют город, но то же касается и ролевых игроков.
 

Korica

Гость
Осознанно играть против своей команды не должен никто, а все остальное - опционно; не все из нас готовы круглосуточно мониторить игру или преодолевать какие-то внешние факторы, чтобы активно в ней участвовать. В конце концов, это игра, а не работа.
Вообще-то это относиться к любому игроку, а не только к МЖ.
 

Хелльга

Обитатель
Будучи МЖ, я никогда не играла против своей команды. По крайней мере, намеренно. Но и смысла выкладываться когда у тебя нет достаточной информации и к тебе никто прислушиваться не будет, я тоже не вижу. Можете считать меня безответственной.
Зато я охотно вербуюсь к желающим и крайне редко отказываюсь. Но роли тоже бывают разные. По сию пору вспоминаю себя в роли Шона Ягга, когда я, по названию МА, не сделала НИ-ЧЕ-ГО. Не потому что не хотела, а потому, что не могла.
А вот те же роли Квиберна и Хищника-одиночки - просто таки сбыча моих мечт.
 

Rina

Мать Котов
Считаю, что мирактивам нужно давать по две анонимки, одну из которых может потратить на полезную информацию, а другую использовать для души :envy:
и броники еще должны давать, как в текущей игре.
Мне конечно не нравится что все земляне оказались броненосцами, но зато какая интрига.
А то бывает сидишь в мирактивском окопе, сжимаешь в ладошке единственную анонимку, и точно знаешь, что по ней то тебя узнают и прибьют.
 

EMey

Обитатель
По сию пору вспоминаю себя в роли Шона Ягга
А что это была за игра такая?
Не надо вот из-за такого переживать, у меня кучу раз так было. Вот ты мирактив - первый ход если не блокнули, то убили. Если не убили первым, то добили вторым.
 
Последнее редактирование:

aika

Обитатель
А то бывает сидишь в мирактивском окопе, сжимаешь в ладошке единственную анонимку, и точно знаешь, что по ней то тебя узнают и прибьют.
Я ожидала что меня еще в первый ход прибьют.
 
Сверху Снизу