• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Хищники+Чужой

У Чужих должна быть общая личка?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Dargl

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Может мне родить еще и от него

Кхе-кхе. :rolleyes:

Мать-героиня Арлисс - Хищник, Чужой, Фиороша.
Есть ли живой организм, что не общался бы с ней?..


(Не обращайте внимания, это в рамках подготовки к Трое, я на почти всех вас уже заготовила эпиграммы гекзаметром :D)
000087-ctjsd96zrx.png
 

Rina

Мать Котов
Сказала Рина, пришедшая играть специально штоп отомстить Айке за кошку
это не так. Мне пришлось мстить, по какой причине я скажу после игры, но думаю айка сама знает.
и мне очень жаль, что в этот раз так получилось.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мне пришлось мстить, по какой причине я скажу после игры, но думаю айка сама знает.
:woot:
Скандалы, интриги, расследования! Айка разинула каравай на чужой кусок! Рина несет возмездие во имя луны и котиков! Что дальше - братание [вымарано цензурой]??? Оставайтесь с нами!
 

aika

Обитатель
Rina ,
:woot: я пошла тогда опять синие морды ставить

Шучу, я больше так не буду, и не потому, что Рина угрожала, а потому что мои синие морды тоже не игровой метод, в оправдании себя - просто мне кажется, что всем умным людям здесь разом наступили на голову :cry:
 

Dargl

Обитатель
aika , Посмортема вроде не было?
Тогда можно написать всё что о них думаешь. Или тут нельзя?:unsure:

синие морды тоже не игровой метод
Я когда кланлички по ТП читала прям оборжалась как там конкуренты мои и других лайки анализировали - хотя я всего лишь без затей выражала свои эмоции.:D

Я бы скорее не игровым метод назвала именно отслеживание лайков.:angelic:
 

aika

Обитатель
aika , Посмортема вроде не было?
Тогда можно написать всё что о них думаешь. Или тут нельзя?:unsure:
насколько я знаю в посмортеме можно только что знала при жизни, а то, что после смерти нельзя, все что я узнала до смерти вы знаете :unsure:
 

Dargl

Обитатель
а то, что после смерти нельзя
Ну это типа если после того как убили тебе кто-то из чужехищников написал - Прости, это не я, это всё А, Б и ещё особенно В у нас в клане, и они меня заставили. Тогда конечно нельзя это разглашать, а просто мысли по игре если они возникли, в последнем слове обычно не стесняются озвучить. Бывало даже что и затягивали специально с ним - чтоб анонки других мирактивов прочесть и прикинуть что к чему, поэтому ГМ обычно ограничивают его публикацию ходом вылета, если не забывают конечно.
 

aika

Обитатель
или что мне на голову не наступают мою красивую
опасно для жизни наступившего:shifty:

Бывало даже что и затягивали специально с ним - чтоб анонки других мирактивов прочесть и прикинуть что к чему, поэтому ГМ обычно ограничивают его публикацию ходом вылета, если не забывают конечно.
для меня это тонкий лед, я ж не детективом была чтобы решать разглашать или не разглашать информацию, полученную при расследовании, и пустых проверок тоже не было
 
Сверху Снизу