• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Тёмное пророчество

А.Городецкий

Обитатель
Прошу прощения, освободился позже чем планировал.
Мангал во славу Великого Рандома торжественно зажжён, приготовления завершены.
30148435.jpg
Матёрый манул Матроскин, председатель наблюдательной комиссии, на месте.
30148439.jpg
Прочие официальные морды присутствуют.
Тучи сгустились, начинаю обряд жеребьёвки.

Первый ход сегодня до 21:00.
 

А.Городецкий

Обитатель
Пояснение по благословлению/проклятию.

Прокаченные Лидерами гномов и людей юниты нанесут удар до построения защиты, их атаки пойдут выше первого пункта, заблокировать их тоже не успеют.
Опущенные (в смысле отправленные вниз по алгоритму) Лидерами нежити и демонов поставят защиту после всех атак, она тоже не сработает, не успеет сработать.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Прокаченные Лидерами гномов и людей юниты нанесут удар до построения защиты, их атаки пойдут выше первого пункта, заблокировать их тоже не успеют.
Опущенные (в смысле отправленные вниз по алгоритму) Лидерами нежити и демонов поставят защиту после всех атак, она тоже не сработает, не успеет сработать.
Вот зачем я зашла сюда :envy: и как теперь собрать обратно взорвавшийся мозг?.. :envy:
 

А.Городецкий

Обитатель
Долго считал первый ход, много расчётов пришлось делать. Не то, чтобы слишком сложно, просто оптимальный алгоритм не отработан.
В кого шмуляли магией и тыкали острыми железяками несколько раз за ход, написал общий урон.
Например:
Остаток (общий урон) = 41 (-29)
Далее буду расписывать урон по каждой атаке 41 (-20, -9)
 

Багровый Ястреб

Гость

Dargl

Обитатель
Можно для игр такого формата, брать например 10-15 игроков и выдавать каждому по клану.
Тогда паблик наверняка будет более насыщенный - можно будет забивать стрелки, разбиваться на дуэльные пары, заключать личные союзы, "бить в спины" и всё такое. :moustached:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Можно для игр такого формата, брать например 10-15 игроков и выдавать каждому по клану.
Тогда паблик наверняка будет более насыщенный - можно будет забивать стрелки, разбиваться на дуэльные пары, заключать личные союзы, "бить в спины" и всё такое. :moustached:
:creative: довай, успевай, пока в календаре декабрь свободен!
 

Dargl

Обитатель
:creative: довай, успевай, пока в календаре декабрь свободен!
Я пока морально недозрела - но если вдруг, то у меня будет прокачка всех юнитов по нескольким альтернативным веткам, разные классы лидеров и колдовство на глобальной карте.:not guilty::angelic:
Так что в это даже 10 человек с трудом наберётся, а может и вообще нет.:D
 

Dargl

Обитатель
Rebecca Armstrong , Я очень давно не играла в Героев, и мне надо будет долго восстанавливать навык и вспоминать тонкости. :D
Пока не до этого.:doh:

А в ту версию которую вы используете - вообще ни разу не играла.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Пока не до этого.:doh:
Да мне тоже :( но просто там в этом моде действительно очень хорошо реализована онлайн-игра, и много народу играет (не только местных, вообще))). И там целый новый замок, созданный силами фанатов, понерфлены Некрополис и Конфлюкс... В общем, хорошие сапоги, надо брать!))
Интересно, фанбоя Хоты выманим сюда или нет? :smirk:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
#хроники наблюдения за выживаемостью#
Создаётся впечатление по результатам ходов, что это не заявленное месилово, а пансионат ЗОЖников и долгожителей:envy: Выбывшая Даргл, видно, просто переборщила с аскорбинкой и компотом.
 
Сверху Снизу