• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Тёмное пророчество

ajavrik

Обитатель
Т.к. я вернулась в цивилизацию, где есть интернет и теплый сортир, пора (давно пора, вообще то:sorry:) сказать спасибо А.Городецкий за игру. Ну, лучше поздно, чем никак.
Честно говоря, я болела за Утера, и расстроилась, когда его того:(… Мало того ,что быть Утером и так большая ответственность, так в тебя только ленивый пальцем не тычет «смотрите, Утер» и еще и кровищу всю выпили:shifty:.
Ребекке отдельное спасибо за упоротый песенный флешмоб.
И ад вовсе не такой, как описывают, по крайней мере, раскаленными вилами в жопу меня никто не пырял. Как говорится, «это я удачно зашла» – за что благодарность рандому (и Городецкому наверное).

Так вот.. в Е*енях инет когда и был, он был медленен и печален, скачанный с собой сериал оказался крайне УГ, погода была так же отвратна, как сериал. И только глен форрест и кельтопанки были молодцы. Когда мне скучно – я рисую всякую фигню, потому, с аццкой теплотой всем рогаликам :hug::hug::hug::hug::hug::hug:.
«В ожидании результатов хода» (холст\ручка\гленфоррест)
IMG-1046.jpg

Вот чесслово, так оно и было.
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
Т.к. я вернулась в цивилизацию, где есть интернет и теплый сортир, пора (давно пора, вообще то:sorry:) сказать спасибо А.Городецкий за игру. Ну, лучше поздно, чем никак.
Честно говоря, я болела за Утера, и расстроилась, когда его того:(… Мало того ,что быть Утером и так большая ответственность, так в тебя только ленивый пальцем не тычет «смотрите, Утер» и еще и кровищу всю выпили:shifty:.
Ребекке отдельное спасибо за упоротый песенный флешмоб.
И ад вовсе не такой, как описывают, по крайней мере, раскаленными вилами в жопу меня никто не пырял. Как говорится, «это я удачно зашла» – за что благодарность рандому (и Городецкому наверное).

Так вот.. в Е*енях инет когда и был, он был медленен и печален, скачанный с собой сериал оказался крайне УГ, погода была так же отвратна, как сериал. И только глен форрест и кельтопанки были молодцы. Когда мне скучно – я рисую всякую фигню, потому, с аццкой теплотой всем рогаликам :hug::hug::hug::hug::hug::hug:.
«В ожидании результатов хода» (холст\ручка\гленфоррест)

488f0823e198091d8826678c943857b2.jpg

Вот чесслово, так оно и было.
Наикрутейший рисунок :in love::in love::in love::in love::in love:
 
Сверху Снизу