• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Тёмное пророчество

Dargl

Обитатель
Выбывшая Даргл, видно, просто переборщила с аскорбинкой и компотом.
Выбывшая Даргл одна здесь кто - Вперёд, на лихом коне!:йо-хо-хо:
Остальные обложились защитой и лечилками, и сидят по норкам.:ходок:
Мрите уже.:devil:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Выбывшая Даргл одна здесь кто - Вперёд, на лихом коне!:йо-хо-хо:
Остальные обложились защитой и лечилками, и сидят по норкам.:ходок:
Лично я одобряю и коня и шашку меч:thumbsup:
А поскольку результаты смущают, то в той медицинско-пасторальной реальности мне представляется такое развитие событий: Даргл на коне и с мечом врывается на оздоровительные процедуры, и падает смертью храбрых под палками для скандинавской ходьбы. Ну, может, кто и кислородным коктейлем пульнул.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
("кстати, где она?"(с))
FewWaterloggedDuck-size_restricted.gif
 

Amos

Обитатель
Есть вариант выйти на замену.
Я, Амос, в здравом уме и доброй памяти официально заявляю что согласен выйти на замену,обязуюсь делать всё то же что и заменяемый и даже больше. Что бы процесс замены проходил как можно более гладко согласен взять на себя аватaр и подпись заменяемого. Более далеко идущие шаги готов предпринять за дополнительную плату.
 

А.Городецкий

Обитатель
Дубль инфы сюды

Ряд вопросов возник на одну тему, отвечу здесь.
Перед боем Лидеры могут прокачать свои юниты и навредить другим. Каждый даёт одному бойцу защиту на один ход от одного вида магии (земля, вода, воздух, огонь), можно себе. На следующий ход непременно нужно даровать защиту другому юниту и от другой магии.
Лидеры людей и гномов могут благословить своего бойца и он, окрылённый и просветлённый, нанесёт свой удар первым.
Лидеры нежити и нечисти могут заразить/проклясть чужого бойца и он вступит в бой последним, если жив останется к этому моменту.
Могло бы забавно получиться, возможно столько всяких вариантов, коонечно.
Подведу всё под один знаменатель:
Благословить и лечить можно только своих, проклинать и блокировать только чужих. В Disciples именно так и было, буду отталкиваться от этого.
 

А.Городецкий

Обитатель
на то, что новичка Утером не назначат.
Великий Рандом лишён подобных предрассудков, были случаи когда он даровал новичкам роли нейтралов.
Ну как человек играющий в первый раз может обойтись без советов тиммейтов в личке?
На это есть всегда готовый помочь ГМ.
 

Янта

Обитатель
Есть тысяча погод в одном английском дне
Я уже давно решила, что теперь у нас погода, как в Лондоне. А детей все продолжают в школе на уроках географии дурить, что у нас умеренно континентальный климат с четырьмя ярко выраженными временами года. А я уж и лета нормального вспомнить не могу, а не то, что зимы.
 

skaLLy

Обитатель
климат с четырьмя ярко выраженными временами года.
Да вообще один месяц длится полгода - ноябрь (брь!))
ps аватарка шикарно сложилась с гербом - как тату, даже фотошопить не надо. :thumbsup:
 
Сверху Снизу