• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Тёмное пророчество

taelshaany

Гость
Значит в реале у человека все хорошо и есть чем заняться.
Вот я себя чем-то таким и пытаюсь успокаивать, угу.
Хотя даже на форум вылезла, вдруг тут какие другие новости.


Постараюсь больше не отвлекать :)
Хорошей игры! :thumbsup:
 

Dargl

Обитатель
Известные Лечилки людей не представляли никакой угрозы для вашего альянса - собственно, вы без проблем выпилили обоих докторов за 2 хода. Для чего анонимка-то была?
Очевидно же, что известный доктор при наличии собственного блокера и блокера союзников доктор противника бесполезен.
Мы абсолютно не были уверены что наш блокер ещё будет с нами и на следующий ход тоже. И на демонского рассчитывать не могли - кто знает сколько у него хп и что именно сочтут нужным делать демоны, тем более вы же вроде его объявили целью.

Ну я и посчитала что 40 лечения в ход - это 80 урона принятого на живощиты и отлеченного затем обратно в ноль, в одиночку такому противостоять никто бы не смог. А без хоть бы одного из двух блокеров, даже и вдвоём.
Это действительно имбовая тактика, нам очень повезло что демоны разведали Амоса, а мы Ломоффа.
 

Вереск

Гость
Ну я и посчитала что 40 лечения в ход - это 80 урона принятого на живощиты и отлеченного затем обратно в ноль, в одиночку такому противостоять никто бы не смог. А без хоть бы одного из двух блокеров, даже и вдвоём.
40 лечения у людей. 30 у гномов. Было бы, если бы.
А еще очень повезло, что у нас в клане оказались Фиорон, Корица и я, и нас дружно толпой проверили в первые ходы. Особенно Фиорону повезло быть лекарем.
 

skaLLy

Обитатель

Dargl

Обитатель
Дарглито ГМ :woot:
Пусть и на 1/10 ставки, но все же :greedy:
Свершилось! А говорила «да что вы, да никогда в жизни!» :envy:
Там лирика Ребекки - если б я знала что она ещё к нам сегодня придёт, то не стала бы лишать её лайков.:oops:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Да.
Взяла на себя и с честью несет! :D

Моя дорогая команда, вы нереально крутые! :hug: Вы прекрасно играли и поддерживали меня, наша победа была совсем не легкой - тем она ценнее! Мне очень жаль, что я по не зависящим от меня причинам не могла играть полноценно - всю игру на себе тянули Джейн, Даргл, Света и Хавбек. Вы молодцы!!! :bravo:
Дорогие гномы и люди, простите, если что не так. Мы просто играли на победу своей команды. :sorry:
Рогатенькие :devil laugh: дипломатия рулит! :hug:

Надеюсь, новичкам понравилось, и они придут еще )))

И огромное спасибо, конечно же, ГМу! :hug: Сеттинг - ничто, исполнение - всё! (почти ©!)))

не стала бы лишать её лайков.:oops:
Ой, прям такое лишение!.. :D
si
 

Вереск

Гость
Mira Forrester , Это ты так много нашей некролимфы за сегодня пролила, и убила Хавбека и Свету?:doh:
Пф. Конечно. Одной левой :D
Ващета, мы тоже участвовали. И в Хавбеке (особенно в нем) и в Свете
 

А.Городецкий

Обитатель
Орды нежити с победой!

Дооформление игры займёт немного времени. Таблички очень развесистые получились, очень много информации. Подумаю как можно будет оставить ключевое и изобразить поинформативнее.

А пока экспресс-отзыв!

Физическое.
Пришлось повозиться с подсчётами.

Лирическое.
Часто возникали рассуждения мог ли доверить ГМ роль Утера тому или иному игроку. Мог! Потому что ГМ последователь Великого Рандома, случайностей не бывает! Некоторые игроки не могли обеспечить ежедневное присутствие в игре, но я решил решать проблемы по мере их поступления. Рандом по-моему подобрал отличные команды! Все самобытные и забавно вжились в роли. Похохотал когда на роль гнома вытянул Вереск.
В первый ход Ломову прилетело откуда только можно! От оружия его защитили соратники, а вот магией ему оторвало ухо, подпалило хвост и сломало все рёбра. Ломов из 35 очков здоровья остался с одним. Отзывается на кличку Счастливчик.
На следующий ход все подумали что его не спасти и не стали защищать, а к нему так никто и не пришёл. Потом даже удалось полностью восстановить здоровье.
Самым проклинаемым и блокируемым игроком стала Корица. Только в первый ход на неё обрушились сразу оба два проклятья.
С защитой от магии сложно было угадать, но такое случилось. Скалли дважды уклонилась от прямолинейных земляных навесов с фланга от Хавбека, а сам Хавбек избежал обморожения холодной водичкой Марка.
Много пересечений когда своими действими игроки спасали соперников, в частности, блокировщики оберегали от урона игрока, которого же в клане выбрали главной целью в этот ход.
Ожидал что разведки и защиты будет меньше.
До последнего хода сохранялась интрига, шансы были даже у Защитников Империи!

Спасибо всем участникам за этот захватывающий марафон, вы были великолепны!

Подробнее позже.
 

Озёрная

Обитатель
Пробелы в оформлении ходов и первой страницы заполнены.
Какая я красивая получилась:proud:
А.Городецкий , большое тебе спасибо за игрушку:bravo: Спасибо игрокам всех рас, нежитей - ещё раз с победой:thumbsup: И ещё раз обнимашки всем демонятам - у нас в аду было очень тепло (в хорошем смысле;)) и уютно:hug:
 

aika

Обитатель
Спасибо А.Городецкий за игру и за то что несмотря на все трудности, вы ее провели и героически довели до логического конца. :bravo:
Мне понравился такой формат игр, не смотря на простоту правил (после того как разобралась в них к десятому ходу :D), было азартно и увлекательно играть.

Клан нежитей с заслуженной победой!!!

Для меня игра прошла офигенно благодря во многом моим сокомандникам, огромная благодарность им за общую битву в шкурах демонов и ритуальные обнимашки :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Всем удачи и побед в будущих играх!
 
Сверху Снизу