• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Тёмное пророчество

СветланаТ

Гость
Есть вероятность что завтра я выхожу работать, если слухи не подтвердятся
я поиграю. хотя даже туманно не представляю во что ввязываюсь.
В резерв до вечера, но чур, насильно не записывать, если выйду работать времени у меня не будет.
Посмотрите список, никого не пропустил?
Рину надо спросить, может она в курсе уже насчёт работы.
 

А.Городецкий

Обитатель
Одного игрока не хватает для красивого магическего числа. Если доброволец не появится, тогда вопиющим произволом насильственно запишу lomoff 'а, кто-нибудь возьмёт над ним шефство и будет отправлять ходы за него, а ему пусть будет стыдно что побоялся окунуться в гущу сражения и вся слава прошла мимо него.

Примерно через час возьмусь за жеребьёвку, создание командных переписок и открою тему игры.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Одного игрока не хватает для красивого магическего числа. Если доброволец не появится, тогда вопиющим произволом насильственно запишу lomoff 'а, кто-нибудь возьмёт над ним шефство и будет отправлять ходы за него, а ему пусть будет стыдно что побоялся окунуться в гущу сражения и вся слава прошла мимо него.

Примерно через час возьмусь за жеребьёвку, создание командных переписок и открою тему игры.
Ну и пишите. Чёрт с вами. Если что - я предупреждал. :D
Против шефства кого-нибудь опытного ничего не имею.
 

Kfafa

Гость
Ну нет, так не пойдет!

SomebodyToRead , Север Теодора Готика Kfafa , присоединяйтесь, тут весело и не страшно!

Ovetganna Leroks dalton1k AnnaBel Tayany Amos Скрытый Тарг Memnochii arimana lenivaya Ёжик вНЕ-времени Черная Лисица Lizzz - наш милый Годя грустит, приходите скорее играть! :(

Lizchen , Леди N мэгги леди Амби-Ходор Havelock - почему бы и да?
Спасибо, дорогая, вообще никак.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А.Городецкий , хочу в одну команду с Фоксом и/или Фиороном!
Один из них автоматически станет начальником мафлички - и все, можно будет спокойно тупить, отыгрывать и беситься в паблике, они всё сами решат и сходят!
И еще хочу ЕМеу, не самим же правилы читать, ну!.. :D
П - план!

30147214.png
 

Титус

Обитатель
А.Городецкий , хочу в одну команду с Фоксом и/или Фиороном!
Один из них автоматически станет начальником мафлички - и все, можно будет спокойно тупить, отыгрывать и беситься в паблике, они всё сами решат и сходят!
И еще хочу ЕМеу, не самим же правилы читать, ну!.. :D
П - план!

30147214.png
А вдруг Фиорон забаррикадируется и всё :D
 

Вереск

Гость
На всякий случай тут напишу до жеребьевок, чтоб потом предьяв не было. Собиралась играть в полном объеме, но ко мне в традиционной уже манере пришла работа в объемах превышающих всякое человеческое разумение и даже трёх Федотов, на которых она могла бы уйти, запросто погребет, отпоет и похоронит под собой. Это стремный, но неизбежный эффект моей записи в интересные игры.
Поэтому с 99% вероятностью до 21 я не приду, и если ход сегодня будет очень не очень.
На завтра, послезавтра и ближайшие три-четыре дня просветов не наблюдается прям ащще :banghead: :facepalm: :rage:

Зы. Это не выпись. :stop:То есть не антизапись. :crazzzy: Я постараюсь разобраться с работой максимально и участвовать. :sneaky::rolleyes::offended:
 
Последнее редактирование модератором:

Leroks

Сумеречная зона
Rebecca Armstrong , привет! Спасибо больше, что зовёшь, но я пока пасс - обескуражили разборки в итогах прошлой игры. Да и в самой игре тоже.

Апд. Вроде уже и набрали состав)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу