• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Тёмное пророчество

Skinny guy

Гость
Э-э...
То есть все ходы игроков сначала идут ГМ, а потом разом оформляются? И никто не имеет временнОго преимущества (и палева)?
Тогда запишите и меня.
Ломофф, это как раз тот самый случай ;)
 

Korica

Гость
lomoff , соглашайтесь. Другой такой раз, когда лёгкие правила, может быть не скоро. А здесь игра на команду, вам помогут и подскажут:doh: Ломов не ломайтесь.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff , соглашайтесь. Другой такой раз, когда лёгкие правила, может быть не скоро. А здесь игра на команду, вам помогут и подскажут:doh: Ломов не ломайтесь.
Да я и не ломаюсь. Реально не до игр пока. Уж простите, дурака )
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну нет, так не пойдет!

SomebodyToRead , Север Теодора Готика Kfafa , присоединяйтесь, тут весело и не страшно!

Ovetganna Leroks dalton1k AnnaBel Tayany Amos Скрытый Тарг Memnochii arimana lenivaya Ёжик вНЕ-времени Черная Лисица Lizzz - наш милый Годя грустит, приходите скорее играть! :(

Lizchen , Леди N мэгги леди Амби-Ходор Havelock - почему бы и да?
 

Korica

Гость
Вот и представьте. Один Ломофф-пост. Второй Ломофф-пост... А работать когда? :D
Можно Ломофф пост поменять на игроход. Зато все удивятся. И столица переедет в Васюки флудилка переедет в мафраздел.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Можно Ломофф пост поменять на игроход.
Кстати да, я вчера в таком предвкушении была! :creative:
Думаю: а вот если Ломов придет играть и начнет отвечать каждому игроку на отыгрыш! Это же будет самая длинная мафия в истории раздела (по кол-ву страниц)! Войдет в историю! :bravo:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Кстати да, я вчера в таком предвкушении была! :creative:
Думаю: а вот если Ломов придет играть и начнет отвечать каждому игроку на отыгрыш! Это же будет самая длинная мафия в истории раздела (по кол-ву страниц)! Войдет в историю! :bravo:
Может, когда и сойдутся звёзды )))
 
Сверху Снизу