• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Тёмное пророчество

Dargl

Обитатель
Мы тебя только первым ходом клевали :envy:
Я так понимаю что погибла я от твоего Контрудара.:shifty: Хотя конечно по таблам смотреть надо.
И теперь прям так стыдно стало - эх, знали бы, что только из-за этого проиграем... :cry:
Ну не только из-за этого ес-но.:)
И вообще всё норм, мы же тоже тебя били - но вы таки первые пришли, по алгоритму.:moustached:
 

СэС

Обитатель
Я во всем виноват:лев: если бы я не помер:cry:
А в чем моя глупость была - встал в КУ на Фоксамоса с полным хп, а примерно за час до хода - его слили как лечилку в паблике. Тут очевидно надо было в щит вставать, понимая что его бить будут. Но мне лениво было над этим подумать. Ну и...:killed:
 

А.Городецкий

Обитатель
Такое ощущение, что мы еще заблокированные сидели всю игру.
Марка блокировали три раза.
Второе место за Рейнис, её четыре раза.
Безоговорочное лидерство за Корицей, её шесть раз. В первый ход был двойной блок.

По проклятьям первое место тоже у Корицы - 4 раза. Наташу три раза, шесть игроков по два раза, четыре по одному.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Бывали ляпы и похлеще, забей
Неистово плюсую как человек, тупо вскрывшийся в первой игре вторым же постом и тут же благодаря этому сдохший! :D

СэС , ты молодец, реально! Я глянула вашу личку - ты играл почти как опытный игрок, аналитил и ход собирал, эпик вин.
Не знаю, ты к нам в личку ходил?))) Я там сразу засомневалась, что ты Утер))) но все равно ты отлично играл!:hug::thumbsup:
 

Вереск

Гость
Теперь эти мемные котики у меня еще и с гномами ассоциируются
Я хотела сделать с гномами. И даже сделала. Но не смогла выбрать и вторая версия в мафличке осталась.
pvf1Ccz4odw.jpg
А у меня теперь ты ассоциируешься авокадо с крестом )))
 
Последнее редактирование модератором:

СэС

Обитатель
Неистово плюсую как человек, тупо вскрывшийся в первой игре вторым же постом и тут же благодаря этому сдохший! :D

СэС , ты молодец, реально! Я глянула вашу личку - ты играл почти как опытный игрок, аналитил и ход собирал, эпик вин.
Не знаю, ты к нам в личку ходил?))) Я там сразу засомневалась, что ты Утер))) но все равно ты отлично играл!:hug::thumbsup:
Ну это вроде как не совсем классическая мафия была? Я когда-то давно играл в онлайн-игру называлась Братки. Это еще в 2к05 году было, никакой графики и она пошаговая была. Но чем-то похожа на вот то что мы сыграли. Смысл в том, что условные бандиты и менты собирались в массовую драку и каждый делал ход. Можно было выбрать противника, выбрать куда его ударить (в голову, в туловище, в ноги) и силу удара (легонько, средне, сильно) и поставить блок от удара противника. Ну и прокачка, амуниция и прочая варьировали урон и здоровье. Если удар приходился в блок, то урон не снимался. Ну и в зависимости от силы удара зависело время ожидания следующего хода. В общем чем-то похоже. Потому тут вроде освоился:)
А как в личку ходить?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Спасибо всем-всем за игру огромное! Было весело!:)
Это была славная и честная битва. Хочу в первую очередь обнять своих замечательных сокомандников:hug: Нежить:ходок:, с победой нас! Это действительно было нелегко, у всех оставшихся в финале были шансы до самого конца и да, могла быть даже ничья. Вообще все очень хорошо играли.
ГМ-у отдельное спасибо!
 
Сверху Снизу