• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Мне кажется, что термитники в условиях полного и капитального отсутствия личек и вероятно не очень большого количества писем играют очень вразнобой.
 

Forgy

Гость

Yuventa

Обитатель
Юви, а твой клан весь собрался в кучу и вы все вместе играете, скоординированно?
А как клан может собраться? Нет такого в правилах.
Общаться можно письмами и анонимками, но у каждого в ход что-то одно. Ну вот.
 

Янта

Обитатель
А как клан может собраться? Нет такого в правилах.
Общаться можно письмами и анонимками, но у каждого в ход что-то одно. Ну вот.
Ну и почему тогда по одной Лютобелке ты делаешь вывод на что решили играть Термиты?
 

Rina

Мать Котов
Мне кажется, что термитники в условиях полного и капитального отсутствия личек и вероятно не очень большого количества писем играют очень вразнобой.

А ничего, что из ходячих Термитов остались только два Влада?
Все ключевые дети, отписываются анонимками в паблике.
Каких еще действий вы ждете от нас?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Перечитай и постарайся понять.
Ай все , я устал, я ухожу, инициатива наказуема, мой, так сказать, жизненный ориентир на эту игру описан в первом моем сообщении за сегодня, это не изменится, полагаю.
 

Yuventa

Обитатель

Титус

Обитатель
Не хочу садить айку, не хочу садить вообще кого-либо. Меня этот момент жутко напрягает.
Вообще согласен. Тем более сейчас, посадка на фоне общих действий против чумы, вообще очень удручает.
 

Yuventa

Обитатель
посадка на фоне общих действий против чумы, вообще очень удручает
Мы должны каждый ход приносить кого-то в жертву.
Хоть бери, считайся и линчуй из каждого клана по очереди...
 

Rina

Мать Котов
Все шло хорошо, пока термиты просили их вывести из игры, для того чтобы город как можно дольше был не зараженным, но потом что то пошло не так..ага.
какие то альтернативные кандидаты на линч есть?
А, вот, графа предлагают. Термит?....Виновен однозначно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу