• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Вылечивает только порошок или панацея
Точно.
Тогда да, бакалавру нельзя туда идти.

Смиренники как бы могли всё решить в закрытую, не написав анонимку. Это к слову о хитропланах.
Ладно, отправлю ход сейчас.
 

Вереск

Гость
Я так понимаю, можно идти курить бамбук до 8? Тут с четкостью ответов у всех большие сложности, как я погляжу.

Давайте которые умеют думать и понимают что происходит будет думать, а я вместо вас кругами побегаю, попаникую , обвиню все кланы по очереди в чем-нибудь. Соглашайтесь, очень поспособствует.
 

Rina

Мать Котов
Нету в тебе Рина сочувствия к одинокому ремеслу нейтрала :D Каково вот сейчас miniDi на которую ополчился весь свет и даже ее собственный бывший клан :cry:
Есть во мне сочувствие, но такова участь нейтралов. Если ими можно попользоваться - ими пользуются и забывают.
если нет, как сейчас - его находят и киллят без сожаления. Сто раз со мной такое было.
Просто тутошнего нейтрала не так просто убить, даже если он известен с первого хода.
 

EMey

Обитатель
Так до 15:00 или нет?!
Уже нет.
Вот. Золотые слова. Смиренники уже всё написали в анонимке. Теперь слово за городом.
Но если город решит, что Смиренникам нужно пожертвовать важным игроком Катериной, то на линче должен сесть не Смиренник. Думаю, это будет справедливо.
Хорошо. Тогда предлагаю такой план - две вакцины:
Старший Влад никуда не ходит и выпускает Рубина.
Младший закрывает Дубильщики на выход, туда можно только войти. Чума сидит дома.
Бакалавр и Рубин идут туда, Кейт убивают. Выходит две дозы вакцины. Никто не заразится. Сильно надеемся, что Полководец не применит свою УС.
 

EMey

Обитатель
ну блин, очень бы хотелось, конечно, сейчас ходы получить, потому что завтра у меня будут проблемы с доступом.
Завтра в любом случае дедлайн в 20.00
Продлите, пожалуйста, на пол часа тогда дедлайн, мы успеем.
 

Титус

Обитатель
Уже нет.

Хорошо. Тогда предлагаю такой план - две вакцины:
Старший Влад никуда не ходит и выпускает Рубина.
Младший закрывает Дубильщики на выход, туда можно только войти. Чума сидит дома.
Бакалавр и Рубин идут туда, Кейт убивают. Выходит две дозы вакцины. Никто не заразится. Сильно надеемся, что Полководец не применит свою УС.
Великолепный план, надежный как швейцарские часы :thumbsup:
 

Leroks

Сумеречная зона
Я не отправила, проспала. Во сне мне приснился сюжет для очередного ваншота: школьники издевались над другим школьником, в ходе чего случайно совершили ритуал по призыву демона из Ада в его тело, и дальше пошло гуро. Проснувшись, я тут же побежала рисовать эскизы вместо голосования - фестиваль, на который я ещё не сделала ни одной работы, уже близко. :facepalm:

А Cate в честь дня рождения получает килограмм моей домашней буженины из собачатины и кусок парфюмированного мыла бесплатно! Празднуй, ни в чём себе не отказывай!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу