• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Все шло хорошо, пока термиты просили их вывести из игры, для того чтобы город как можно дольше был не зараженным, но потом что то пошло не так..ага.
Я тупая, наверное, но совсем не поняла, где это было, когда и с кем...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я нашла у Ника Арагуа очень подходящую картинку :greedy:
9K47JQmn0cM.jpg

(с) Ник Арагуа
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Yuventa

Обитатель
Вообще идея жеребьевки выглядит честной, но при запрете на вскрытие малореализуемой
Ну, можно каждый ход голосить по любви.
Или ждать героев, как айка или Лютобелка, которые будут выдвигать себя на линч.
 

gdlf

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Айка тоже термит. И Лютобелка. Мишка и Спичка похоже.
И следующим ходом вы захотите сажать вторую или Графа. Снова термита.
Нам главное не посадить врача, Младшего, Ноткина или блокера. А сажая кого попало мы рискуем это сделать и приблизить победу Чумы, как мы уже один раз сделали случайно. Я исхожу из того, что если человек предлагает себя на линч, то он знает, что его потеря для города не критична.
 

EMey

Обитатель
Мей, не начинай по второму кругу, пожалуйста. Ты не знаешь, кто и на что согласен из других фракций.
Или это хитроплан такой?
Ага, хитроплан дальше некуда. Извини, но давай посмотрим на следующий ход, появятся ли добровольци не термиты.
 

Leonard

Гость
Когда я предложила Графа, меня чуть ли не какахами закидали.
Да ведь он, вроде, безобидный, если к нему в гости не ходить. Как и Загадочник, на которого все с радостью накинулись, был безобиден, если его обходить.
И первые зараженные не вызывали такой бури сантиментов и душевных метаний, как сейчас. Странно. Хотя ведь это были не свои. Что уж жалеть-то. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу