• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Чье перемещение? Гриф, ты ли это?
Я сам не пойму, сначала думал что это типа соседних кварталов и в центре будет какой то другой. Посмотрел на карту, а тут вообще не разберешь :crazzzy:
 

Yuventa

Обитатель
45 минут до дедлайна. Надо решать.
Не знаю, давайте голосовать.

1 вариант.
Младший закрывает Дубильщики, Анна Ангел идет туда и дает порошок Кейт. Кейт теряет половину здоровья, но излечивается от чумки, может задать вопрос.

2 вариант.
Младший закрывает Дубильщики, Рубин и бакалавр идут туда и получают вакцину, 2 шт. Кейт выбывает
 

EMey

Обитатель
1 вариант.
Младший закрывает Дубильщики, Анна Ангел идет туда и дает порошок Кейт. Кейт теряет половину здоровья, но излечивается от чумки, может задать вопрос.
И у нас ни вакцины, ни зараженных чтобы ее получить. Снова садим своего, потом второго. Теряем два хода.

2 вариант.
Младший закрывает Дубильщики, Рубин и бакалавр идут туда и получают вакцину, 2 шт. Кейт выбывает
Самый оптимальный вариант, но Кейт жаль.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Надо спрашивать
По формулировке больше похоже, что не должны заразиться по ПС.
ПС1 «Заражение»: квартал, в который перемещается разносчик, становится заражённым. Заражение одного квартала два хода подряд невозможно
 

dreaming of summer

Бургомистр
При первом варианте город остается без двух вакцин, но с возможностью получать ответы на вопросы. Что важнее для выживания в будущем? Решайте сами. Потому что мы опять возвращаемся к необходимости морального выбора.
P.S. Горжусь Младшим. Бакалавром и Рубиным тоже.
P.P.S. Анонимку мы отослали, но вряд ли это что-то изменит..
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Анонимка 5.7

Уважаемые сограждане, спешу отчитаться о своих действиях.

Каждый ход я запирал склады. Сейчас нас там четверо (я, Ноткин, Рубин и Гриф ). Я продолжу этим заниматься пока уважаемая общественность не придумает ничего лучше.

Влад Старший
 

СветланаТ

Гость
уточню место в твоём плане для тех, у кого нет ночных действий (либо нет, либо дневные, либо не требующие перемещения). Кожевенный? Или на усмотрение?
Кожевенный по идее лучше, там можно залутать лишний порошочек, он может сыграть важную роль.
План Емей, она лучше разбирается с кварталами и прошлым ходом все получилось же, была одна ошибка - отсутствие панацеи или вакцины, порошка, если бы они были у МиниДи она бы излечилась или не заразилась.
Чума побеждена и кланы выносили бы друг друга.
Пока не могу вам ответить на этот вопрос.
Когда хотите вы отлично планируете и руководите пабликом.
Насколько я поняла за ночь, одним ходом избавиться от зачумления нельзя. Не хватает порошка и панацеи, да и вакцины тоже.
Может. Он только не мог быть первым разносчиком, а так ему ничего не мешает. МиниДи же стала.
Я спрашивала Дона Карлоса, Бакалавр и инквизитор не станут Разносчиком, если убьют Чуму.
Это план на два хода?
Да. Нам нужен дерзкий план, в котором МиниДи идёт к Ноткину, заражает его. Ноткин спокойно сидит на месте, Влад квартал закрывает, Все игроки входят в заколоченный квартал. Ноткин и МиниДи покидают игру так чтобы Чума исчезла.

Врачи могут стать новыми разносчиками, если их не вылечить
Это и есть главная проблема. Нет вакцин для иммунитета, один порошок, МиниДи не делится панацеей((
Утописты были бы рады, если кланы пожертвуют врачами для уничтожения угрозы Чумы.
Убить заражённых и все.?
Младший может пойти к МиниДи в Дубильщики и запереть ее там.
Полководца прошу не взрывать их там.
я за,
Там Кейт. И она умрет этим ходом. Придется.
Идти одному врачу с порошком, будет одна вакцина.
Тут даже две вакцины будут, но не заразятся ли сами доктора находясь потом в той локации.
должны и так выигрывает Чума. Вынести трёх врачей. Руками города)))
 

dreaming of summer

Бургомистр
Нам нужен дерзкий план, в котором МиниДи идёт к Ноткину, заражает его
Как нейтрал, она сейчас играет на себя и против города. Я не вижу ни единой причины для миниДи участвовать в плане с целью собственного поражения.
Утописты были бы рады, если кланы пожертвуют врачами для уничтожения угрозы Чумы.
Полагаю, утописты способны сами решить, чему им радоваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу