• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Если Анна передаст порошок Катерине, то она заразится, ведь так?
Да нет. Младший, закрыв квартал, снимает все негативные последствия для посетителей, включая заражение.
Влад Ольгимский младший
АС «Харон»: выбирает квартал и направление (внутрь или наружу). В первом случае в этот ход игроки смогут заходить в этот квартал, а любые негативные последствия посещения будут отменены, но не смогут покидать его.
 

Озёрная

Обитатель
Сама Катерина не способна никого заразить. Распространяет заразу миниДи, поэтому квартал, в котором она обретается, заразен для всех в нем.
Но передача предмета считается за перемещение, если я правильно помню. То есть, Анна должна переместиться в тот квартал.
АПД Юви уже напомнила про Влада младшего
 

Марк Тремонти

Обитатель
Мост, Жильники, Ребро, Утроба
Все будет там
Кто "все"? Тусовка с шашлыками?:D
Мне кажется, что две вакцины важнее, чем заведомо ложные ответы на известные вопросы.
Не, с ответами всё норм. Только надо помнить, что у ответа обратное значение.
По вопросу можно сузить круг Разносчика, если он не известен. И узнать про роль таким же образом. В принципе, можно и рискнуть, считаю.
Давайте думать. Кто умеет просчитывать на пару ходов вперед?
Да тут все профессоры Мориарти, не прибедняйся))
Если Анна передаст порошок Катерине, то она заразится, ведь так?
Нет.
 

EMey

Обитатель
Фактически Младшему есть смысл идти в Дубильщикки, только если мы там добываем вакцину. А если нет, то ему надо выпустить чуму и просто остаться на месте.
 

Yuventa

Обитатель
Смогут. Только выйти нельзя будет.
В смысле?
Смогут зайти, но не смогут выйти, если младший поработает.
На следующий ход Младший откроет квартал. Все по прошлой схеме.

Люди, а еще объясните мне, как работает ПС2 Песчанки? Если Разносчик заблокирован Младшим в квартале и у него заблокированы АС, ПС "Миазмы" сработают?
 

Титус

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если что, я пока действую так, как подскажет мне внутренний голос , исполненный любви к человечеству :angelic: Zzz

Судя по не слишком частому упоминанию моей роли , она не является критически важной, хотя нельзя сказать, что я очень вникла в ПЛАН :annoyed:

Так что думайте сами
 

Yuventa

Обитатель
Мы все так хотим вакцину, а что мы с ней делать будем? Ее ведь тоже передавать придется, а с этим, как видим, трудности.
Добыв вакцину, Рубин и бакалавр хранят ее у себя? Как это работает?
 

Вереск

Гость

EMey

Обитатель
EMey ,
Ну вообще, в "полночь" Дубильщиков заколотят. В заколоченном нельзя заразиться. Или ты думаешь/спрашивала у Карлоса, что заражение будет сразу после контакта - то есть, днём?
Надо спрашивать. Игроки приходят в зараженный же квартал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу