• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Как нейтрал, она сейчас играет на себя и против города. Я не вижу ни единой причины для миниДи участвовать в плане с целью собственного поражения.
Вот будь я чумой, я бы может поддался бы :angelic: :D
 

Вереск

Гость
У меня крутятся в голове две музыки. Одна про "быть может полное чумы", а вторая про "тихо все, одно кладбище не пустеет, не молчит". Наверное эт только у меня. Надо клипчиков чтоль принести нагнетательных
Эть
Еще я могу в отыгрыш, но времени маловастенько.
 

gdlf

Обитатель
Мне кажется в качестве ролеплея Чуме можно поддаваться городу в каких-то моментах.
Условно, кто-то убивает Чуму и становится новым Распространителем, но остатки человечности в нем могут оставаться первое время, и это было бы прикольно обыгрывать.

Или приходит анонимка от бывшего соклановца, к которой он может прислушаться, с учетом какой-то их связи в прошлом.
Сопротивляешься вначале, а потом уже не можешь обуздать Мор внутри себя.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Чеделатьааа
677536196041113602.gif
 

Титус

Обитатель
Мария Каина (Алая Хозяйка) обладает немалой, яркой и в то же время мрачноватой мистической мощью. Носительница и остриё мыслей и планов утопистов.
Спойлер
АС «Возвращение магии»: выбирает две цели. АС первой в этом ходу будет перенаправлена на вторую, если это возможно. Нельзя перенаправлять одного игрока два хода подряд. Мария идёт только в тот квартал, где находится перенаправляемая цель.

Эта женщина может отправить МиниДи прям к Ноткину, которого попробуем вычислить? Это чтоб не мучиться с передачей вакцины. И поиском заколоченного квартала. Ну и Мария заразится, что тоже при отсутствии лекарства равно смерти. Ей надо дать порошок и вакцину, так как она останется в Дубильщиках.

Нам нужно: Быть в заколоченном квартале, отсутствие заражённых и убийство Разносчика. Правильно?
Младший Влад закрывает Створки,
туда затаскиваем МиниДи,
квартал становится заражённым,
но по АС Влада там никто не заразится - тут надо уточнить:writing:
Народ прячется и Инквизитор пифпаф, или Бакалавр, или Тая.
Я кажется догадываюсь кто Ноткин, но как перенаправить того у кого нету активных способностей? Не говоря уже о том, послушает ли нас Мария.
 

СветланаТ

Гость
СветланаТ , я с трудом воспринимаю сейчас твои планы. Может, решим, что на этом ходу делать?
Нету планов.
Сажаем добровольца
Анна должна дать Рубину порошок
Влад выпустить Рубина из Створок( как он туда попал? Я в шоке)
Рубин идёт к Кейт и получает вакцину, ест порошок
Тая убивает жертву так, чтобы бакалавр смогу присутствовать не заразившись - вакцина.
Тая , Кейт, Рубин, жертва - согласны?
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка 5.7

Уважаемые сограждане, спешу отчитаться о своих действиях.

Каждый ход я запирал склады. Сейчас нас там четверо (я, Ноткин, Рубин и Гриф ). Я продолжу этим заниматься пока уважаемая общественность не придумает ничего лучше.

Влад Старший
А какая общественность должна придумать?
Считаю, термиты должны были сами нам сказать, что они собираются делать с Дубильщиками.
 

Титус

Обитатель
Нету планов.
Сажаем добровольца
Анна должна дать Рубину порошок
Влад выпустить Рубина из Створок( как он туда попал? Я в шоке)
Рубин идёт к Кейт и получает вакцину, ест порошок
Тая убивает жертву так, чтобы бакалавр смогу присутствовать не заразившись - вакцина.
Так Рубин и так убивает жертву.
 

СветланаТ

Гость
В общем, надо решать 1) пускать ли Кейт на вакцину или посыпать порошком?
2) Кого садим?
:shifty::cry:
Так?
1) вакцина
2) Айка предлагала сдаться
Так Рубин и так убивает жертву.
Не поняла.
УПД
Другого, не Кейт, иначе Бакалавр заражённый будет, надо найти порошок.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А какая общественность должна придумать?
Считаю, термиты должны были сами нам сказать, что они собираются делать с Дубильщиками.
Не поняла :beaten: пригравшие термиты должны еще и координацией как-то заниматься ?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Так Рубин и так убивает жертву
Разница есть.. Но Светлана предлагает бакалавру пойти в квартал жертвы Таи, которая а) не факт, что будет, б) известна только самой Матери Быков.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Каждый ход я запирал склады. Сейчас нас там четверо (я, Ноткин, Рубин и Гриф ).
Зараза...
АС «Перегородка»: выбирает квартал. Любые пересечения его границы на этом ходу будут заблокированы.
Хотя конечно забавно, что Емей написала об этом полчаса назад,
От Рубина вакцины не будет и у него ее нет.
а в теме обсуждают выполнять ли план))

Старший может закрыть Дубильщиков, Младший - Склады на вход, чтобы Рубин вышел оттуда. Но если так - то нельзя закрывать Дубильщиков, если хотим получить вакцину. А при незакрытых Дубильщиках...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу