• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель

gdlf

Обитатель
В камине догорали остатки чьего-то письма, которое никто не прочитает:
...я в отчаянье. Я не знаю что делать. После смерти Капеллы, с которой мы были обручены, с нами случилось множество несчастий. Все планы нашей общины рухнули. Светлого будущего больше нету. Бедную Ласку мы тоже потеряли. Жить с мыслью о том что мы их не уберегли - невозможно. Но мы всегда знали в чем состоит корень зла, в Многограннике что нависает над нашим городом. Уничтожив его, мы навсегда похороним Мор и не дадим злу распространиться за пределы существующего.

.... Нет большей горечи для врача,чем быть Чумным Доктором и являться главной причиной распространения всех болезни. Надеюсь нам удастся утешить его и упокоить его бедную душ. Нашему клану не победить, но мы будем сражаться до последнего ради остановки войны.
Думаю, мы - Термиты должны, по очереди, пройти через весь этот ад и страдания, через наше собственное испытание.

В квартиру соседа Томаса зашла Аманда Naama
- Он не придёт. Надо выбираться из этого квартала. Скоро здесь будет Мор. - сказал он и последовал по лестнице вниз.
1) На вакцину лучше пустить кого-то менее важного
2) Почему вам не нравится кандидатура Графа?
Так получилось, что клан Термитов был с самого начала ввязан в Мор и пострадал больше всех, по сути сейчас они проиграли из-за потери доктора, а я кстати говорил что Алфера садить не надо. Но после этого ни разу не сказал что это было ошибкой, потому что у каждого они бывают, и просто продолжаю бороться вместе со всеми.

Клан морально опустошен и помогает из добрых соображений и последних сил, насколько эффективно - оценивать другим, но мне кажется я тоже старался привнести конструктив и целостность в игру. Плюшки Термитов одни из самых полезных, вы правда таким образом хотите расплатиться с ними, а мне кажется они были бы не рады такому исходу линчу, и подбодрить оставшихся борющихся?
 

EMey

Обитатель
То есть, Рубину вакцину получить в этот ход не удастся?
А как он ее получит? Смысла защищать Ноткина не будет, если Младший запрет чуму в Дубильщиках. Тогда Старшйи Влад может всех выпустить.
Но, тогда Бакалавру нельзя идти в Дубильщики - он заразится.
 

СветланаТ

Гость
1) На вакцину лучше пустить кого-то менее важного
2) Почему вам не нравится кандидатура Графа?
Никто не хочет
Разница есть.. Но Светлана предлагает бакалавру пойти в квартал жертвы Таи, которая а) не факт, что будет, б) известна только самой Матери Быков.
2) мне все равно, пусть будет Хан.

Все бессмысленно
Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдет, И выйдет из него не дело, только мука.
 

EMey

Обитатель
2) мне все равно, пусть будет Хан.
Я против голосования в Хана. Понимаю чувства смиренников, которые никем не хотят жертвовать из своих, но так не получится. У Термитов нет Доктора и шанса выиграть, но они играют и страраются чтобы чума проиграла.
 

aika

Обитатель
2) мне все равно, пусть будет Хан.

@gdlf https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3952019, но конкретно у Хана никаких полезных плюшек нет.
:facepalm:
Если на то пошло, я против своей посадки и пусть садиться кто-то не из фракции термитников:doh:
 

Марк Тремонти

Обитатель
То есть, Рубину вакцину получить в этот ход не удастся?
Удастся, если:
- Старший не закроет Склады и Дубильщиков.
- Младший не закроет Дубильщиков на вход.
- Смиренники случайно не заблокируют его.
- Утописты не перенаправят.

А как он ее получит?
Младший закрывает Склады на вход, Старший что-то другое насовсем. Или вообще ничего.
Рубин свободен, выходит в Дубильщиков. Дойдёт без блока и перенаправления, убьёт Кейт - будет вакцина.
 

СветланаТ

Гость
Не надо. Рубин ходит ночью - ночью квартал будет не заразным. Она только снимет ему половину ХП.
Заразятся только те, кто пойдет в Дубильщики днем.
Да, точно.
Рубин вообще не ходит. На Складе хозяйничает.
 

EMey

Обитатель
Младший закрывает Склады на вход
Такой вариант возможен. Но, бакалавр тогда не должен идти в Дубильщики. Я уже спрашивала - он придет туда днем, когда квартал еще будет заразным и заразится.
Рубин вообще не ходит. На Складе хозяйничает.
Его можно выпустить.
 

black hearts

Обитатель
Понимаю чувства смиренников, которые никем не хотят жертвовать, но так не получится
Смиренники и так уже потеряли меня по вине Таи. И у Смиренников киллов нет, в отличии от. :wth: :^)
Катюху жалко*(
 

Yuventa

Обитатель
Не поняла :beaten: пригравшие термиты должны еще и координацией как-то заниматься ?
Думаю, мы - Термиты должны, по очереди, пройти через весь этот ад и страдания
Что за нытье?
Не координацией заниматься термиты должны, а отписаться четко, что будут делать.
 

gdlf

Обитатель
Что за нытье?
Не координацией заниматься термиты должны, а отписаться четко, что будут делать.
Кто что хочет увидеть - тот то и увидит, что мне тут еще ответить)

Вы процитировали ролеплейный пост и подвязали его под нытье? Интересный термин :greedy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу