• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

EMey

Обитатель
Titys , ты поставил "иного мнения". Почему? Лучше скажи сейчас, пока мы все ход не отправили.
Знаете, я не хочу командовать. Потому что потом буду во всем виновата. Мне оно надо? Нет никакой гарантии. И мне не нравится биться головой об стенку.
Пожалуйста, решайте другие. Знаю что я буду делать в этот ход и не буду больше волноваться. Просто сделаю.
План на этот ход я предложила, хотите по-другому - делайте.
На следующий я буду молчать.
 

Титус

Обитатель
Titys , ты поставил "иного мнения". Почему? Лучше скажи сейчас, пока мы все ход не отправили.
Знаете, я не хочу командовать. Потому что потом буду во всем виновата. Мне оно надо? Нет никакой гарантии. И мне не нравится биться головой об стенку.
Пожалуйста, решайте другие. Я знаю что я буду делать и не буду больше волноваться. Просто сделаю.
План на этот ход я предложила, хотите по-другому - делайте.
На следующий я буду молчать.
Это касалось только пункта про утописта. А так в целом план неплохой.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Анонимка 5.5

Горожане!
Катерина Сабурова заражена.
Вчера она спросила, действительно ли играет под своей ролью, на что получила ответ "нет". Вывод очевиден - с этого хода мы будем получать только неправильные ответы, а значит сможем получить достоверную информацию.
Порошок есть у Анны. Лара может кормить, а Клара может лечить.
Теперь город должен решить, насколько ценна Катерина.

Александр, Катерина и Клара.
 

Cocaine Mother

Гость
Мое мнение как одного из живых представителей города: Катерина не является ребенком, следовательно, она даёт городу лишнюю вакцину. Все просто.
Впрочем, если Анна Ангел передаст члену своей фракции порошок, то это сложно будет осуждать.
 

Титус

Обитатель
Мое мнение как одного из живых представителей города: Катерина не является ребенком, следовательно, она даёт городу лишнюю вакцину. Все просто.
Впрочем, если Анна Ангел передаст члену своей фракции порошок, то это сложно будет осуждать.
Тут даже две вакцины будут, но не заразятся ли сами доктора находясь потом в той локации.
 

Yuventa

Обитатель
Впрочем, если Анна Ангел передаст члену своей фракции порошок, то это сложно будет осуждать.
Думаю, это надо решать городом.
Смысл Анне передавать порошок, если после этого Катерину убьет Рубин?
Тут даже две вакцины будут, но не заразятся ли сами доктора находясь потом в той локации.
Если Младший закроет квартал внутрь, вроде не должны.
 

Озёрная

Обитатель
Вакцина - это хорошо, конечно, бро не спорит, но у нас и так инфы не густо, а тут есть шанс каждый ход получать достоверные сведения от Катерины. Но Юви права, надо решать городом, чтобы накладок не вышло.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Я тут не сплю, у меня идея.
В результате реализации идеи
По итогу дня будут заражены - Александр, АннаАнгел, Лара, Доброволец, Бакалавр. Все в один ход.
Не лучший план.
Готова проследить за предполагаемым Ноткиным
Ещё можно проследить за жертвой Рубина, чтобы узнать его и передать ник главе Смиренников.
хотя бы, что мы делаем с зараженной Кейт.
Мы хотим ее спасти или хотим получить вакцину?
Вакцина всё равно нужна. Раньше или позже - но нужна.
Фокса считаю что нельзя сажать
Фокс - Утопист, поэтому да. Не факт, что доктор, но тем не менее.
И надо ещё что то сделать, что бы сегодня никто не заразился.
Закрыть Дубильщиков Младшим.
и ведь Язва сидит среди нас, тоже что-то пишет, аккуратно предлагает, чтобы не спалиться и себе этими планами не навредить
Разносчик - МиниДи
проверка должна сорваться.
Почему? Вроде должно показать, что цель в Створках.
Я понимаю что сейчас об этом не в тему, но я так и не увидела от утопистов ни одного послания что они придерживаются общего направления по избавлению от язвы
Общее направление - создание вакцины, которое выгодно всем. В этих пределах утописты точно с городом.
Набор АС оставшихся у них почти безвредный.
Согласна. А в это время Рубини бакалавр тоже идут туда?
Это лучшее, что можно сейчас сделать.
Мы ведь можем организовать ему пустой квартал для этого.
Тоже хотел предложить.
ведь чем больше постов от всех - тем больше пищи для размышлений
Кроме фракций игроков мы всё равно ничего не узнаем из паблика.
Катерина Сабурова заражена.
Кейт?
Вообще, вопрос полезная штука, конечно...
 

EMey

Обитатель
Если Язва останется в том же квартале, что и Катерина Сабурова, мы вернемся к патовой ситуации третьего хода.
Пусть Сабуровы и язва сами разбираются. Анонимка явно дает понять что они не хотят терять Катерину.
Если не согласны, предлагайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу