• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Нам надо кого-то еще садить
Призовите на площадь всех заинтересованных и пусть каждый выскажется, почему линчевать нужно кого-то другого и кого именно.
Я лично против выноса Фокса только из-за знания мира.

Ладно, что-то заболталась я с вами. Чувствую, пора уходить, пока не изгнали. Как вчера Рину.
Будет нужна какая-то помощь от утопистов, пишите конкретно какая...
Если бы еще Кейт подсказала, безопасно ли Рубину ее убивать..
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Может. Он только не мог быть первым разносчиком, а так ему ничего не мешает. МиниДи же стала.
Если убьет разносчика, то не сможет. Он как убийца исключение.
При выбывании от рук бакалавра или инквизитора последние стать разносчиком не могут
Нам надо кого-то еще садить.
Фокса считаю что нельзя - мне кажется я знаю его роль. Хотя вероятность ошибки 50%.
Белка вчера вроде была не против посадки.
И надо ещё что то сделать, что бы сегодня никто не заразился.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если убьет разносчика, то не сможет. Он как убийца исключение
Если убьет разносчика прежде, чем город обезопасит себя, у нас появится новый разносчик, никому неизвестный. В худшем случае Ноткин или самозванка.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Forgy

Гость
мне тут подумалось. почти все игроки переживают, что-то планируют, интересуются, как быть... и ведь Язва сидит среди нас, тоже что-то пишет, аккуратно предлагает, чтобы не спалиться и себе этими планами не навредить.
или не пишет?.. на мой взгляд, в общей массе выделяется игровая активность Lizzz:
Пора голосовать, но в кого? Кто главный заразень, есть предположения?
Надо что-то написать. А что мне написать, если я ничего не понимаю? Вы здесь все такие умные, так чего мне засорять эфир
Если бы я хоть что-то понимала в том что происходит, я бы выдала ценный совет)). Но все, что мне ясно, это то, что никто не хочет заразиться и Глав Заразень общий враг для всех кланов.
Да ну вас! Ухожу. Здесь говорят на непонятном языке.
По ходам и по всему остальному - присоединюсь к большинству. Мне долго думать не придется
конечно, далеко не все здесь хорошо ориентируются, я вот тоже туплю. но у нее очень, очень общие фразы. как будто старается лишний раз не обращать на себя внимание.

короче, если вариантов не будет, я проголосую в нее. никого не убеждаю в правильности этого, просто обосновала, а там как посчитаете нужным.
 

EMey

Обитатель
Думаешь, он Тая?
Нет. Он Утопист.
Если убьет разносчика, то не сможет. Он как убийца исключение.
Отлично.

Аглаю прошу проверить возможного Ноткина, проверка должна сорваться.
Александра Сабурова прошу не использовать его Ас, чтобы мы могли быть уверены в проверке Ноткина.
Большого Влада дальше защищать квартал с Ноткиным.

И надо ещё что то сделать, что бы сегодня никто не заразился.
Младший может пойти к МиниДи в Дубильщики и запереть ее там.
Полководца прошу не взрывать их там.
 

black hearts

Обитатель
Младший ГМ не против отыгрыша выбывших. :rolleyes:
Сейчас, только расчехлю свои пакованы с туалетной бумагой и гречей назло своей мерзкой убивце.:p
Но, кто бы что не говорил, отыгрывать после того как тебя незаслуженно колупали специально 2 хода подряд как-то не сильно хочется. Разве что из мести Тае.
 

Rina

Мать Котов
короче, если вариантов не будет, я проголосую в нее.

Оснований для голосования в малоговорящую Лиззз, ровно столько же, как если бы все голосовали в того кто носит маску не где положено, а на глазах.
 

aika

Обитатель
Будет нужна какая-то помощь от утопистов, пишите конкретно какая...
Я понимаю что сейчас об этом не в тему, но я так и не увидела от утопистов ни одного послания что они придерживаются общего направления по избавлению от язвы.
И вообще от них ничего нет, кроме единственного послания во второй день что миниДи разносчик.
Передадут ли они потом вакцину Ноткину вообще не понятно, это для того пишу чтобы ни для кого ни стало сюрпризом, если Ноткин окажется потом разносчиком.
Насчет своей посадки, не могу сказать что прям активная помощь от меня может быть, так что если линчуете я не против, насчет Лютобелки тоже ничего не могу сказать, человек не хочет играть, и ей ничего не мешает модкиллнуться.
 

Forgy

Гость
Оснований для голосования в малоговорящую Лиззз, ровно столько же, как если бы все голосовали в того кто носит маску не где положено, а на глазах.
я же сказала - если не будет вариантов. когда-то же эти варианты закончатся)

если было бы все так просто, мы бы просто казнили МиниДи.
 

EMey

Обитатель
Полководцу для выиграша надо применить свою УС не обязательно с жертвами.
Мы ведь можем организовать ему пустой квартал для этого.
Прошу его в этот ход не взрывать разносчика.

Если у кого-то были сорванные проверки на тех или иных игроках, прошу отписаться. Это может помочь найти Ноткина.
 

Lizzz

Обитатель
конечно, далеко не все здесь хорошо ориентируются, я вот тоже туплю. но у нее очень, очень общие фразы.
Как мило! Не, я могу и ваще ничего не писать. Тем более, что писать, если по делу мне сказать нечего? Моя вина в том, что я до сих пор не удосужилась вникнуть в правила. Слишком сложно, накручено и мне лень, если честно. Но да, это прекрасный повод проголосовать в меня. Пользы мало, но и вреда чуть. Даже не буду вас переубеждать, голосуйте на здоровье! :thumbsup:
 

Forgy

Гость
Не, я могу и ваще ничего не писать.
нет! в том-то и дело - писать нужно! а зачастую бывает, что только кому-то "поугрожаешь" казнью, сразу начинают писать) ведь чем больше постов от всех - тем больше пищи для размышлений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу