• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Я так понимаю путаница вышла между разносчиком чумы и зараженным.
Разносчик чумы не болен, он источник болезни. Его не возможно вылечить.
Зараженные - больны, они умирают от болезни.
Разносчиком чумы может стать любой игрок, в которого нет иммунитета. И никому не надо к нему ходить, достаточно чтобы в ход посадки текущего разносчика болезни (МиниДи) был хотя бы один игрок без иммунитета и он просто будет назначен ГМами следующим разносчиком - источником болезни для других, уже он будет заражать. Если таких игроков будет несколько, то между ними ГМы кинут монетку.
Большой Влад, так же как и Младший, могут защитить Ноткина только от заражения, но он все равно может стать новым разносчиком без вакцины. Их защита не дает иммунитета.
 

СветланаТ

Гость
Я тут не сплю, у меня идея. На основе плана Емей.
Блокнуть МиниДи в Дубильщиках, доброволец ( не ребенок) заражается, туда же приходят врачи, Рубин стреляет, Данила рядом стоит смотрит. Вакцину получают оба. Они заразятся, блокер МиниДи заразится, но ему Ангел передаст порошок и он излечится.
Врачи от болезни не умрут, одну вакцину Ноткину передать. Рубин принимает вакцину, Бакалавр убивает Разносчика, так как не может стать Разносчиком
Все ходячие тоже в Дубильщиках.
  1. День: АС Виктора, Марии, Андрея, Петра, Большого Влада, Младшего Влада, Спички, Александр - блокает МиниДи, но у него будет порошок от Ангела и он вылечится, Катерины, Анны, Лара кормит Александра, Оспины, АС1 инквизитора - пожалуйста не используйте, перемещения без использования АС. Доброволец идет за Александром. Врачи в Дубильщики. Заражаются.
  2. Полночь: смена состояний кварталов. Дубильщики станут заколоченным кварталом.
  3. Ночь: АС Георгия, Таи, самозванки, Рубин убивает заражённого добровольца, Грифа, ПС2 бакалавра, а когда сработает ПС1?! УС полководца. Получили по вакцине.
  4. День. Линч. Влад блокает квартал. Ходячие идут в квартал. Вакцину получает Ноткин. Рубин принимает свою. Бакалавр убивает Разносчика, так как не может принять эстафету и стать новым Разносчиком.
Гдето прячется минус, я чувствую, минус в отсутствии панацеи(.
Или в отсутствии порошка, чтоб исцелить врачей. Вакцина же не лечит.
 
Последнее редактирование модератором:

Forgy

Гость
хоть у кого-то подробно расписанное и понятное руководство к действию :woot: сработает ли - другое дело. щас посмотрим, обсудим.
второй ход в этот день для меня жутко неудобен, ну да кому какое дело. :sorry: надеюсь, тогда тоже всеобщий план созреет не очень поздно.
 

Cocaine Mother

Гость
СветланаТ , уточню место в твоём плане для тех, у кого нет ночных действий (либо нет, либо дневные, либо не требующие перемещения). Кожевенный? Или на усмотрение?
Кожевенный по идее лучше, там можно залутать лишний порошочек, он может сыграть важную роль.

Также важный момент в том, что вскрытия запрещены, и точно раздать вакцины Ноткину и еду/порошки Сабурову задача не из тривиальных. Впрочем, в этом плане еда и порошок уйдут от Смиренников. Пусть сами разбираются :envy:
Важный момент №2: у Инквизитора в условиях победы посадка разносчика по АС. Вероятно, ее надо как-то блокировать, иначе она вздернет на петле нашего гаруспика, и нам опять придется начинать сначала. Упустил, кроме Сабурова, у нас у кого блоки?
 

EMey

Обитатель
Бакалавр убивает Разносчика, так как не может стать Разносчиком
Может. Он только не мог быть первым разносчиком, а так ему ничего не мешает. МиниДи же стала.
Блокнуть МиниДи в Дубильщиках, доброволец ( не ребенок) заражается, туда же приходят врачи, Рубин стреляет, Данила рядом стоит смотрит.
Это план на два хода?
Врачи от болезни не умрут
Врачи могут стать новыми разносчиками, если их не вылечить.
Александр - блокает МиниДи, но у него будет порошок от Ангела и он вылечится
Передача порошка это ход к игроку, Анна с Александром идут обое к МиниДи - оба заражаются. Если идет передача порошка, то Александр вылечится, потеряв половину здоровья. Анна станет заразная во всю.
Лара кормит Александра
Все Ас проходят одновременно. А вот когда сработает порошок не знаю. Надо уточнять. Но, по этому плану Лара тоже идет в зараженный квартал и заражается.
Врачи в Дубильщики. Заражаются.
По итогу дня будут заражены - Александр, АннаАнгел, Лара, Доброволец, Бакалавр. Все в один ход. На счет Рубина надо уточнять, фактически он туда идет ночью.
Рубин убивает заражённого добровольца
Такое разве можно провернуть в один ход? Надо уточнять когда именно игрок считается зараженным и возможно ли такое совмещение дневного и ночного действия.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Анонимка 5.4

Следила за Айкой. Никого не увидела, знаю, что она не заражена и не Ноткин.
Готова проследить за предполагаемым Ноткиным, но чтобы отличить его от той же Таи, мне нужно, чтобы все куда-нибудь переместились. Жду письмо либо анонимку.
Утопичный Фокс, не суди всех по себе - успех города для меня гораздо важнее личной коровы. Пока никого не вешаю.
Аглая Лилич.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Доброе утро всем!

Напоминаю, что сегодня у нас два хода:
15.00 МСК
21.00 МСК.


Очевиден и не нуждается в напоминании тот факт, что мастера готовы принять и обработать ход пораньше. Если днем все сходят быстро, то вечерний дедлайн перенесем на 20.00 (пожалеем Форги, правда же?), с обязательным объявлением.
 

Cate

Гость
С Днем Варенья, Cate , хаос это лестница, сегодня ты попаданец, а завтра уже хозяйка города:hug:.
Пришла поздравить прекрасную Cate c Днем Рождения, и пожелать ей разных замечательных штук!
Спасибо, девочки! :hug: :kiss:

У меня новости с гулянки.
Кто-то еще, помимо вас, решил меня поздравить и заразил песчанкой :moustached:
Есть ли люди, которые покажут, что конкретно надо дарить на именины? :puppyeye::cry:
images
 

Yuventa

Обитатель
У меня новости с гулянки.
Кто-то еще, помимо вас, решил меня поздравить и заразил песчанкой :moustached:
Ну вот... :cry:
Кейт, а ты в какой квартал ходила?
У тебя есть ресурсы для лечения?
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
У тебя есть ресурсы для лечения
Еще вчера у нас не было умирающих, чтобы Рубин и бакалавр могли получить вакцину. Решать не мне, но мне кажется, Кейт понимает, что к чему...
 

Yuventa

Обитатель
Еще вчера у нас не было умирающих, чтобы Рубин и бакалавр могли получить вакцину. Решать не мне, но мне кажется, Кейт понимает, что к чему...
Ну, я имела в виду, может она порошок нашла :unsure: Хотя все время забываю, что это моно найти только в заколоченном квартале.
 

Yuventa

Обитатель
До хода 4 часа. Пора что-то решать.
Совсем не представляю, что у нас с линчем, но надо решить хотя бы, что мы делаем с зараженной Кейт.
Мы хотим ее спасти или хотим получить вакцину?
 

Cocaine Mother

Гость
Решительно поддерживаю, что сажать меня нельзя.
Белые пальто кстати чутка подзадолбали. Это к праведному пылающему гневу инквизитора :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу