• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Зачем вам запираться у Ноткина?
И Ноткин такой:
giphy.gif
 

EMey

Обитатель
Рина, если Ноткину дать вакцину он не заразится. Она дает защиту на два хода.

Т. Е. завтра в Дубильщики, а Ноткину вакцину, которой нет и употребить он ее сможет только следующим ходом. По-моему мы опаздываем.(
Вот тут есть кое-что что я не понимаю до конца:
Еду и любые лекарства можно передавать другим игрокам. Это действие считается перемещением и может быть отслежено. Игрок, которому передали предмет, не получает его, а сразу употребляет. Ножи передавать нельзя.
Надо выяснить употребляется ли вакцина в ход передачи или следующим. Если в ход передачи - хорошо, не заразится и он в безопасности. На следующий ход можно всем идти в заколоченный квартал и садить МиниДи. Но, надо Ноткину дать вакцину. А мы даже не знаем есть ли она. :cry:
Словом, я ушла до завтра. Всем хороших снов.
 

Rina

Мать Котов

Rina

Мать Котов
@Rina https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3951372, если будем сажать миниДи, все уйдут в закалоченный квартал, и не смогут стать потенциальным разносчиками. Ноткин ходить не может, и без вакцины он станет новой Язвой.
Значит уйти всем в заколоченный квартал, это плохой план. Это раз.
Во - вторых, только Ноткин недвижимым остался?
 

СветланаТ

Гость
Rina , если МиниДи вылетит, а мы будем по плану в заколоченном квартале, Зло найдет и охранника и узника и вселится в кого-то из них ГМским произволом, ибо Зло оно такое вот злое((
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Получив роль Бессмертника я сначала очень обрадовался, так как давно уже хотел примерить на себя роль маньяка. :creative: Но радость была недолгой ибо быстро выяснилось, что эта роль чисто техническая и к тому-же обреченная на скорый вылет. :offended: Во первых к Бессмертнику не приходили отчеты не только кто попал в его ловушку, но и было запрещено упоминать вообще кто-то попал или нет. :annoyed: А во вторых, почему-то у жертв загадочника оставалась возможность публиковать анонимки и я удивлен как меня не сдали после первого хода. В связи со всем этим меня хватило только на две загадки, а потом интерес пропал. :sorry: Стратегия посадить во время эпидемии здорового и потенциально полезного члена общества кажется мне несколько сомнительной, но возможно здесь я просто пристрастен. :D Желаю всем вам здоровья и победы над этой страшной чумой. :hug:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу