• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Мы еще обговорим с Доном, а пока всем спокойной ночи, т.к. ваш почтальон уже не в силах пятый день подряд ложиться в два ночи, а вставать не позже восьми :doh:
Ясно, уже завтра. Хороших снов. :)
 

Вереск

Гость
Ну ага, ради одного дня! Ты в курсе, что там войти легко, а выйти трудно - потом поправить голосование может только модератор?..
Мать, у вас есть тема игры и тема обсуждения. Больше двух голосовалок отродясь не требовалось. Изведешь одну, откроешь другую.

Лично я за любой кипеш, хоть 3 хода
 

Титус

Обитатель
Ну ага, ради одного дня! Ты в курсе, что там войти легко, а выйти трудно - потом поправить голосование может только модератор?..
Ты чего, и ради одного дня прикручивали, тут и не нужен модератор, Карлос сам может прикрутить этот опрос. Обычная практика вроде.
 

СветланаТ

Гость
А что чуть что, так сразу бро? Бро здоров, товар при нём, ждёт курьера.
Нельзя?!:doh:
Ну, я подозреваю кое-кого в том что это Ноткин. Вопрос только писать письмо Бакалавру или так сказать. Потому что МиниДи наверно тоже догадалась.
Вот как с вами играть?!:drownin:
Вы все знаете:beaten:
Мне завидно:shifty:
 

Rina

Мать Котов
Мне как то тревожно за Ноткина. Явно тенденция прослеживается, Узнали что Загадочник Майор, линчевали Майора на ровном месте,.
Зачем вам Ноткин? Сидит парень, тщательно работает, здоров, что вы привязались к нему?
 

EMey

Обитатель
Мне как то тревожно за Ноткина. Явно тенденция прослеживается, Узнали сто Загадочник Майор, линчевали Майора.
Зачем вам Ноткин? Сидит парень, тщательно работает, здоров, что вы привязались к нему?
Я категорически против линча Ноткина. Рина, не переживай. Я думаю как защитить.
 

EMey

Обитатель
EMey , а что мы все у ноткина запремся с Младшим, и инквизитор пусть сажает, она же не заразиться?
Не выйдет. Запираться надо не в любом квартале, а в заколоченном. Ас Младшого спасает от заражения и других неприятностей, но не спасает от становления разносчиком чумы.
Разносчиками чумы не могут стать игроки, которые в момент линча разносчика, находятся именно в заколоченном квартале или те, кто принял вакцину. Вакцина защищает два хода. Если бы можно было просто собраться в Ноткина проблемы бы не было. Проблема в том, что ему надо дать вакцину, иначе разносчиком станет он.
 

Титус

Обитатель
Мне как то тревожно за Ноткина. Явно тенденция прослеживается, Узнали что Загадочник Майор, линчевали Майора на ровном месте,.
Зачем вам Ноткин? Сидит парень, тщательно работает, здоров, что вы привязались к нему?
Ноткина вообще надо оберегать, без него мы как слепые кроты станем :drownin:
 

СветланаТ

Гость
момент линча разносчика находятся именно в заколоченном квартале или те, кто
Т. Е. завтра в Дубильщики, а Ноткину вакцину, которой нет и употребить он ее сможет только следующим ходом. По-моему мы опаздываем.(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу