• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Пусть Ноткин споет по нотам :D
Ну, я подозреваю кое-кого в том что это Ноткин. Вопрос только писать письмо Бакалавру или так сказать. Потому что МиниДи наверно тоже догадалась.
 

Титус

Обитатель
Ну, я подозреваю кое-кого в том что это Ноткин. Вопрос только писать письмо Бакалавру или так сказать. Потому что МиниДи наверно тоже догадалась.
Напиши, Бакалавр должен знать. Хотя о нем и не слышно ничего.
Крикну - а в ответ тишина :ходок:
Насчет двойного дня что думаете? Только завтра, в воскресенье не смогу ваши 100500 писем отправить!
Прикрутите опрос!
В я и Тая говорим что нет.
А кто это может быть? Я догадываюсь кто это именно, но конкретно по роли так и не понял :crazzzy:
 

Rina

Мать Котов
Ты там как-нибудь намекни Так, что если она хочет быть правильно понятой, надо писать менее заумные анонимки.
пффф...вы просто не видели какие она нам с Владом фигвамы рисовала заместо писем первые два хода.
А в общедоступной анонимке все простыми словами написано.
 

EMey

Обитатель
Напиши, Бакалавр должен знать. Хотя о нем и не слышно ничего.
Проблема в том , что я могу ошибиться и хорошо бы было что бы Инквизитор пошла и проверила бы того игрока, если проверка сорвется, то скорее всего тот игрок что я думаю - Ноткин. Так что дилемма кому писать.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Прикрутите опрос!
Ну ага, ради одного дня! Ты в курсе, что там войти легко, а выйти трудно - потом поправить голосование может только модератор?..
В общем, у кого эпистолярный зуд - намажьтесь фенистилом, потому что я устал, я ухожу :D

Я не против двух, но мне первый удобнее чуть позже. А там уж как будет.
Хорошо, если в 15.00 и 21.00? Нормально?
Мы еще обговорим с Доном, а пока всем спокойной ночи, т.к. ваш почтальон уже не в силах пятый день подряд ложиться в два ночи, а вставать не позже восьми :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу