• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Не настолько я вникла в правила, чтобы ясно представлять, как действовать в этом случае. Соглашусь лишь с одним: Разносчика сейчас линчевать нет смысла. Потому что вместо отрубленной головы вырастет новая. И к чему нам это? Пусть Разносчик пока пасется. И можно ли его как-то ограничить в передвижениях?
Далее. Если все ринутся в один квартал, то что мешает Разносчику тоже туда заявиться?
 

Cocaine Mother

Гость
В Кожевенный никому не надо идти.
@Cocaine Mother https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3950704, не ходи туда - заразишся.
Спасибо! Вообще я спрашивал у ГМа в личке, но ответ не понял ))) отошел в другой квартал и ушел до вечера. Голос ушел против миниДи, если вместе решите Майора - 1 голос ничего не изменит.
 

Янта

Обитатель
распишите кто-нибудь в одном сообщении, что на ваш взгляд надо делать всем. кому куда ходить, в кого голосовать. я чёт не соображаю уже
Поддерживаю. Я тоже не успеваю ничего понимать.
 

Yuventa

Обитатель
Я за то, чтобы посадить Майора. Вчера еще хотела, он так отжирался, аж завидки брали :D
А Миниди... мы ее хотя бы знаем, но пока не знаем, как она себя поведет. Надо посмотреть.
Что с перемещениями по кварталам - ума не приложу, это не для средних умов.
 

gdlf

Обитатель
Так как сегодня мы открыли границу, выпуская Распространителя и не знали имя разносчика, то думаю Хан решил подготовиться к схватке с ним. Пускай и наполовину бесполезной ПС сейчас, но все же возможно он посчитал что сегодня прятаться будет лишним в случае встречи с Распространителем, а вот до этого находился в другом квартале.

Если Блоку по прежнему надо потратить УС, то можно это сделать, как я уже предлагал, на Мосту, либо в Сердечнике,если посадят Майора. И лучше сообщить о выборе заранее, чтобы туда никто не ходил.

Правда Альбрехту Бабенбергу в таком случае лучше написать завещание и передать котов и осетинские пироги кому-то дальше.
 

Титус

Обитатель
Котов может забрать он :D
3Ru.gif
 

Rina

Мать Котов
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу