• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forgy

Гость
Вот с этим и надо определиться.
определиться с чем? я же высказала свое мнение, победа над чумой мне важнее чем победа личная. мы все не по личкам сидим, и вряд ли стоит от кого-то ожидать постов, типа, "не, ребят, мы тут подумали, мы и вас грохнем и чуму".

не знаю, как ГМ пишет финалы... но мне нравятся хэппи-энды, даже в случае чьего-то проигрыша. ну будет лидировать в городе какая-то фракция в итоге. ура ей. зато все живы, город восстанавливается) пусть и с чужими идеалами.
ой, чота слишком оптимистично для меня...
 

dreaming of summer

Бургомистр
мне нравятся хэппи-энды, даже в случае чьего-то проигрыша
В фрпг по Чуме генерал сбросил на город бомбы. Эпидемию остановили, но такой финал трудно назвать чьим-то выигрышем.
 

Титус

Обитатель

black hearts

Обитатель
Мэй, в кого голосовать предлагаешь, если мы хотим спасать город? Я хочу спасать вопреки. Если спросить меня, я б голосовала в тех, кто не хочет и вносит раздрай в наши ряды.
 

EMey

Обитатель
А что предлагаешь? Мне кажется даже садить Ди бесмысленно, зато молчунов полно, и некоторые и играть не хотят.
Как бы не было прискорбно, но вакцину мы не получим без смертей. Могли уже получить, но ни Рубин, ни бакалавр не отписались есть ли она у них. И не известно захотят ли они ее кому-то отдать не из своего клана.
Без вакцины новый разносчик чумы появится среди Марка или Ноткина. Если мы все будем собираться в заколоченных кварталах, получится что мы ими жертвуем, именно они станут поочередно разносчиками. Без Ноткина мы не будем знать какие районы зараженные, а значит потом станут заколоченными. Не будем знать какие районы заколоченные - не сможем собраться в них и обезопасить себя от появления нового разносчика.
Я понятия не имею кто они и есть ли хоть одна доза вакцины на руках в игроков.
Что-то планировать тяжело. В кланов есть свои амбиции. В нейтралов тоже.
Мне кажется что я бьюсь головой о стенку.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Как бы не было прискорбно, но вакцину мы не получим без смертей. Могли уже получить, но ни Рубин, ни бакалавр не отписались есть ли она у них.
Рубин мог получить вакцину только от Рины. Но Рину он не трогал иначе бы вылетел вместе с ней. Вакцина может быть только у бакалавра. Но мне кажется если бы она у него была, то он бы уже отписался.
 

Rhaenys Stark

Гость
Что-то планировать тяжело.
Понимаю. Но было бы всё-таки здорово послушать именно твои предложения. По действиям для всех против песчанки. Так, как будто все согласились бороться вместе, и кланы, и нейтралы. Понятно, что твой план не гарантирует ничего, ни абсолютного эффекта, ни согласия остальных, ни даже того, что ты сама будешь действительно против песчанки, а не за свой клан)) Но это всё равно шанс. А потом каждый решит использовать его или нет.
Я бы с удовольствием сама такой план разработала и предложила, но объективно оцениваю свои возможности, у меня не получится)
 

Cocaine Mother

Гость
EMey, я хочу сейчас спать уже. Поход в Кожевенный и голос против миниДи сильно против твоих планов? :sorry: на тему взрыва Генералом - он же не победит таким образом, если все соберутся в Кожевенном.
DonCarlos, смерть от линча учитывается для вакцины Бакалавра? В смысле, он получит вакцину, если будет в одном квартале с линчуемым? Если да - есть ли разница в том, произошел ли линч в нормальных условиях/по АС Инквизитора/линч Стаха Рубина, убившего ребенка ради вакцины?
 

EMey

Обитатель
Инквизитор могла бы найти Ноткина или Марка - это игроки, которые никуда не ходят.
Рубин мог получить вакцину только от Рины. Но Рину он не трогал иначе бы вылетел вместе с ней. Вакцина может быть только у бакалавра. Но мне кажется если бы она у него была, то он бы уже отписался.
Если ее у него нет, значит он не пошел или не дошел до Кожевеного района на втором ходу. Не поверил что туда дойдет Младший Влад и поход туда будет безопасным.
Против лома нет прийома.

Понимаю. Но было бы всё-таки здорово послушать именно твои предложения. По действиям для всех против песчанки.
Я уже предложила:
Сейчас я не знаю как лучше сделать. Если мы садим МиниДи, появится новый разносчик чумы. Есть игроки, которым никак нельзя становиться разносчиками.
Обезопасить их от такой судьбы можно только собрав во все том же Кожевенном квартале. Но, это очень опасно. Бахнет УС-кой Полководец - всем крышка.
Заблочат Младшего Влада - все заразятся. План опасен тем, что если в кого-то есть свои соображения, он легко срывается.
Всем прятаться в Кожевенный нельзя - потому что Ноткин. Он тоже критично важен...
Больше ничего придумать не могу. Жду других предложений.
 

DonCarlos

Гость
@DonCarlos, смерть от линча учитывается для вакцины Бакалавра? В смысле, он получит вакцину, если будет в одном квартале с линчуемым?
Нет.
Если да - есть ли разница в том, произошел ли линч в нормальных условиях/по АС Инквизитора/линч Стаха Рубина, убившего ребенка ради вакцины?
Все перечисленные случаи не дадут бакалавру вакцины.
 

СветланаТ

Гость
Ясно, что до конца игры дойдут не все.
Вакцина нужна. Я считаю без нее никак не обойтись. Ждать пока кто-то где-то умрет и врачи окажутся на месте гоород не может. Не вижу другого способа, как явиться в определенный квартал и ждать смерти. Блек Хартс ещё выглядит так же решительно в отношении борьбы с Чумой.
EMey , нам нужна вакцина? Если Чума пойдет в тот же квартал, где будем извлекать вакцину сильно не навредит надеюсь:angelic:
 

EMey

Обитатель
@EMey , нам нужна вакцина? Если Чума пойдет в тот же квартал, где будем извлекать вакцину сильно не навредит надеюсь:angelic:
Чтобы была вакцина нужны зараженные...
Лечить их нам уже нечем.
И есть один нюанс: если Бакалавр придет в зараженный кваратл ждать смерти зараженного (это дневное действие), то он заразится.
Чтобы он не заразился с ним должен идти Младший Влад. Или бакалавру придется самому убивать ради вакцины.
Все в игре построено так что фракции должны взаимодействовать.
Объясните тупню: Кожевенный сейчас заколоченный? В анонимке Ноткина она заразный. Чтоб не случилось упс, когда все туда попрутся.
Сейчас он зараженный, но только на половину хода. В полночь он станет заколоченным.
 

СветланаТ

Гость
Объясните тупню: Кожевенный сейчас заколоченный? В анонимке Ноткина она заразный. Чтоб не случилось упс, когда все туда попрутся.
В полночь он станет заколоченым и похоже все, кто там окажется после полуночи не заразится.
 

EMey

Обитатель
В полночь он станет заколоченым и похоже все, кто там окажется после полуночи не заразится.
Все кто туда придут по дневным действиям заразятся без Младшего Влада. Своими ногами без применения АС - тоже.
Но, все кто останутся там на весь ход не смогут стать разносчиками. Чтобы они не заразились туда должен прийти Младший Влад.
И я не предлагаю всем собираться в Кожевенном, только нескольким критично важным игрокам. Пока рано еще для такого.
 

СветланаТ

Гость
Лечить их нам уже нечем.
И есть один нюанс: если Бакалавр придет в зараженный кваратл ждать смерти зараженного (это дневное действие), то он заразится.
Чтобы он не заразился с ним должен идти Младший Влад. Или бакалавру придется самому убивать ради
ПС1 «Оперировать буду я»: каждый раз, когда оказывается в одном квартале с игроком, который умирает в этом ходу, получает вакцину.
Не любая смерть? А только заражённого? Ну вот((, я думала любая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу