• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
зачем тогда голосовать в Майора, если он потенциально годится для вакцины?
Вероятно потому, что других кандидатов надо еще поискать. А здесь - готовый. Но вакцину бы сделать хорошо, да.
Вы хотите, чтобы кто-то вызвался и пришел ножками в Кожевенный, чтобы стать следующей известной Чумичкой?
Для этого совсем необязательно идти в Кожевенный. Достаточно АС применить на МиниДи. Кажется. Поправьте, если это не так.
 

Forgy

Гость
то есть Чума сейчас скорее всего не даст исполниться всем этим планам по получению вакцины, и тоже явится за Майором. выходит, туда лучше никому не идти.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
В общем, что б это всё исполнить надо сильно лавировать и не факт, что вылавируем как в случае с Риной.
Курьер понял, что легче Майора садить, чем пытаться из него выкингзмараулить че-то :shifty:
2x-11.gif
 

Yuventa

Обитатель
Кто помнит - убийство по АС Таи даст вакцину для бакалавра?
По-моему, никакой связи с вакциной и бакалавром.
Тая Тычик
АС «Мать быков»: выбранная цель покидает игру. Способность становится доступна только после выбывания кого-то из фракции термитов и сгорает, если в результате её действия выбывает кто-то из этой же фракции. Не считается перемещением.
 

Титус

Обитатель
Вероятно потому, что других кандидатов надо еще поискать. А здесь - готовый. Но вакцину бы сделать хорошо, да.
Вот это и печально, - готовый кандидат. С другой стороны это 100% вакцина. Эх, надеюсь не прогадаем.
то есть Чума сейчас скорее всего не даст исполниться всем этим планам по получению вакцины, и тоже явится за Майором. выходит, туда лучше никому не идти.
Будь я чумой, да и кем угодно ещё, но после вскрытия к Майору бы ни ногой :greedy:
 

Yuventa

Обитатель
Очень тяжело быть мертвым.
Скажу только, что только Язва знает, какой район под угрозой.
И перечитайте ее ПС что ли...
ДоСя, я перечитала ПСки чумички, но так и не вкурила, что там искать :cry:
 

Марк Тремонти

Обитатель

Forgy

Гость
я перечитала ПСки чумички, но так и не вкурила, что там искать
ну наверно захочет потусоваться с остальными, и пойдет в Сердечник, заразит квартал, и ночью заразятся бакалавр с Рубиным, которые вакцину добывать будут
 

Титус

Обитатель
Предлагайте тогда цель на линч.
Одного из молчунов?
Фокс сегодня даже что то писал, Лютобелка сама себя на линч предлагала, но о её роли вообще без понятия как и про Фокса. Интересно кстати, Rina хотела кого нибудь заменить, может Лютобелка согласится? Хотя DonCarlos вряд ли такое одобрит :D
 

Марк Тремонти

Обитатель
что Майор заразен или станет заразен на этом ходу?
Может и не стать таким.
Но Даньковский не от заразных вакцину получает.

В любом случае, кто-то заразится. Лучше пусть это не будет доктор - поэтому я голосую в Майора.
 

Rina

Мать Котов
Фокс сегодня даже что то писал, Лютобелка сама себя на линч предлагала, но о её роли вообще без понятия как и про Фокса. Интересно кстати, Rina хотела кого нибудь заменить, может Лютобелка согласится? Хотя DonCarlos вряд ли такое одобрит :D
Уже не одобрил :envy:
Говорит, заменителем может быть только тот кто не играл с самого начала.
А я разве играла? Зашла только.
 
Последнее редактирование:

DonCarlos

Гость
@DonCarlos если бакалавр окажется в одном квартале с игроком, которого убьёт Тая - это даст ему вакцину?
Даст.
Интересно кстати, @Rina хотела кого нибудь заменить, может @Лютобелка согласится?
На замену могут выходить только те, кто до этого не играл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу