• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Пока откизмарауленый Майор загадывает загадки котам, весь остальной город может заниматься ловлей Чумички.
Сдается мне, это и есть то во что вляпался Бро. В случае чего Бро будет вынужден примерять новые штаны, возможно даже адидас :unsure:
 

aika

Обитатель
А может товарищи из соседней фракции ошиблись насчет Майора, и было какое-то перенаправление?
Если было перенаправление, отпишитесь пожалуйста утописты.
 

Титус

Обитатель
И? Продолжи свою мыслю.
Да это не моя мысля, я тут в паблике что то такое читал. Просто если так, то из него можно было бы получить вакцину, поскольку мы теперь знаем кто он.
 

Naama

Гость
Далее. Если все ринутся в один квартал, то что мешает Разносчику тоже туда заявиться?
если все туда ринутся, то Младший его закроет "внутрь", это значит, что все негативные побочки на игрокахв квартале не сработают, но и выйти оттуда уже никто не сможет :writing:
Наверное это имели ввиду.
Там есть один нюанс, возможно Марк окажется не единственным зараженным.
я окончательно потеряла нить.
С чего Марку становиться зараженным? Мы точно знаем, что Сердечник под угрозой :question:
 

Forgy

Гость
зачем тогда голосовать в Майора, если он потенциально годится для вакцины? или он не заразится?... ааарргх, почти час ночи. я не соображаю(
 

Титус

Обитатель
тоже подумала, что в таком случае хорошо бы вакцину получили.
а садим тогда кого? вернемся к идее с молчунами?..
Да, это ведь 100% успех для Рубина. Марк ведь не ребенок и Рубин не вылетит. Но Бро придется отбиваться туалетной бумагой, возможно даже тушенкой.
 

Yuventa

Обитатель
зачем тогда голосовать в Майора, если он потенциально годится для вакцины?
Теперь Майора сдадим на опыты, пока он спит :doh:
Только не надо забывать, что он там не один, а с жертвой.
Неизвестно, выпутается ли жертва из этой паутины, и пойдет ли Разносчик в Сердечник вообще.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Почитал тему.
Чтобы получить вакцину с Майора - бакалавру нужно оказаться в одном квартале с Майором на ходу вылета Майора. Рубин вряд ли получит вакцину с Майора - так как Разносчик тоже знает, кто Марк Бессмертник.
Кто помнит - убийство по АС Таи даст вакцину для бакалавра?
 

aika

Обитатель
С чего Марку становиться зараженным? Мы точно знаем, что Сердечник под угрозой :question:
Имелось ввиду что, язве нужно заразу распространять, а если все закроются с Младшим или кому безопасно в кожевенном, то единственный доступный вариант для заразы Марк со своими пленниками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу