• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Значит в Кожевенный сейчас можно не всем, а только тем, кто ходит после полуночи. :doh: Сажаем Мини Ди?
У них всех Ас по игроку. Они не могут прийти в Кожевенный никак после полуночи.
СветланаТ , любая смерть. Я же пишу об этом.
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА
№4

Смиренники!
Наша цепочка из писем оборвалась, нет сведений от верхних - Стаса, Грифа и Юли.
Сегодня после резов просим всех отписаться Сабурову, если заражены, говорите в паблике.
Держитесь, не унывайте, мы с вами!
Не суйтесь к Графу, это смертельно.

Горожане!
Будьте бдительны, не ходите в гости к загадочному Майору, который сидит в Сердечнике.
Сегодня Катя воспользуется методом Миниди и задаст вопрос с заведомо известным ответом.
Наша команда болеет за город, готовы помочь любому.

Александр, Катерина, Клара.
 

СветланаТ

Гость
И чтобы туда не пришел разносчик. Или может приходить, но снова посылать туда несчастного Младшего.
Можно решить письмами между Таейй, врачами и жертвой
Главное чтоб согласились
 

EMey

Обитатель
Мой план не годится. Собираться надо не в зараженным квартале, а именно в заколоченном днем.
Походу разносчик чумы появляется днем в случае линча. И мы никого не обезопасим от становления им на этом ходу.
 

Титус

Обитатель
Все кто туда придут по дневным действиям заразятся без Младшего Влада. Своими ногами без применения АС - тоже.
Но, все кто останутся там на весь ход не смогут стать разносчиками. Чтобы они не заразились туда должен прийти Младший Влад.
И я не предлагаю всем собираться в Кожевенном, только нескольким критично важным игрокам. Пока рано еще для такого.
Думаешь следует пойти за Младшим? :annoyed:
 

EMey

Обитатель
Словом, как-то так:
линчуем разносчика - новый разносчик появляется днем,
разносчика убивают - новый разносчик появляется ночью.

В Кожевенный никому не надо идти.
Cocaine Mother , не ходи туда - заразишся.
 

СветланаТ

Гость
Мой план не годится. Собираться надо не в зараженным квартале, а именно в заколоченном днем.
Походу разносчик чумы появляется днем в случае линча. И мы никого не обезопасим от становления им на этом ходу.
План очень годится, только не сегодня. К нему надо подготовится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу