• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
К лирике претензий никаких, более того, лирик вполне может писать так, шоб было позагадочней.
Я как раз хочу, чтобы было наоборот: по-моему, игрокам вполне хватает супер-сложных правил и отсутствия знания сеттинга, чтобы еще и в резах мои лирические криптограммы разгадывать)))
Стараюсь! :angelic:
 

miniDi

Гость
Залетев в другой квартал, чОрный птиц огляделся, не целится ли в него кто-то из рогатки.
Никого не было. Квартал казался безлюдным, хотя кто знает наверняка?
Издали была одинокая фигура человека, которая что-то собирала.
"Этот, видать, травоядный."
Ворон от любопытства подлетел на дерево поближе.
Фигурой оказался мужчина, который сосредоточенно собирал траву и приглядывал за варевом в походной лаборатории.
"Ну или, он, возможно, просто самогон делает, чтобы забухать. :rolleyes: "
Ворон часто был свидетелем, что двуногие знают толк в веществах, а в данном случае, запахи нравились даже чОрному ворону.

Человек готовил на совесть и что-то бормотал. Ворону удалось лишь услышать отдельные слова про "борожоми" и "почки".
 

Титус

Обитатель
1. Если бы кто-то погиб от загадки Бессмертника - это было бы отражено в лирике.
А если кто то попадает к нему, об этом будет написано?
Надо что-то написать. А что мне написать, если я ничего не понимаю? Вы здесь все такие умные, так чего мне засорять эфир :doh:
Не контактируй с чумой главное, этого даже будет достаточно :D
У бро проблема - бро кое во что вляпался (не в заразу!). Если ГМы разрешат рассказать - бро расскажет.
Если это то о чем я думаю, то держись Бро и удачи :(
 

DonCarlos

Гость

СветланаТ

Гость
Даргл проверила письмо Хана и ее убили, первая кровь игры пролилась на Площади Мост и вот МиниДи, сняв колпак и маску Чумы, варит панацею. Даргл знает Хана, а Хан должен умереть от Песчанки, если МиниДи рил разносчик и пришла в квартал. Хорошо бы тогда Хана линчевать, чтоб не мучился.
Может, те из команд, кто хочет ещё играть, выберут жертву, отправят в определенный квартал, куда придут Рубин и Данила, Тая аки ниндзя принесет жертву и доки получат по вакцине.
Оззи живи и тогда Марк Загадочник будет известен. Прятаться от Чумы с помощью Влада можно у Ноткина.
И вот тогда уж линчевать Чуму. Минус, что Чума не захочет смирно сидеть на месте (((, Лютобелка и Фокс похоже не хотят играть в команде живых и предпочитают, чтоб умерли все(((
 

СветланаТ

Гость
МиниДи давай вари Панацею, выпей ее и передай своего Разносчика другому))) и будем играть дальше. Нет, Дона Карлоса я не спрашивала можно ли так.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Курьер что-то сегодня прям выпал из жизни города. Наверно, вчерашние дозы спирта.
Брооооооо, держись. Вот тебе цвяточек:
2x.gif
 

black hearts

Обитатель
Я планирую голосовать так как решим коллективно, но так как есть очень много переменных и два мамкиных стрелка, то я в смятении.:doh: Например голосовать в тех, кто не хочет придерживаться общего плана для начала или молчунов.
 

Forgy

Гость
что предлагаете?
конечно, хочется победу своей фракции, но чуму победить хочется больше. все-таки все мы живем в городе, и какой смысл в победе, если он вымрет.
 

Rina

Мать Котов
конечно, хочется победу своей фракции
Вот с этим и надо определиться. Если какой-то клан считает что сможет победить оставшийся (термитов уже можно не считать) то флаг ему в руки и барабан на шею.
Но.... поступив таким образом, не надо рассчитывать что удастся загрести жар чужими руками. Только на себя надейтесь в этом случае.
А у клана аутсайдера еще достаточно сил, пусть не победить,но постараться сделать так чтобы путь жаждующиъ победы был усыпан не только трупами конкурентов.

Сейчас Дон оторвет мне голову.
 

Rhaenys Stark

Гость
У нас два пути: или объединяться всем для борьбы с Песчанкой, а там как кому повезёт, или выяснять отношения между собой, пока Песчанка будет коллекционировать жертвы.
Если бы речь шла о реальной жизни и смерти, то логично было бы самопожертвование и все силы на борьбу с мором, главное чтобы люди победили. Но в игре можно понять и желания отдельных людей поиграть на стороне Песчанки или выиграть только со своим кланом.
И всё-таки я за то чтобы на этот ход попробовать договориться всем. Скорее всего, у нас не получится, но мне бы хотелось сначала попытаться. Было бы неплохо разработать план действий для всех игроков для победы над Песчанкой и применить его в этот ход (надеясь, что все честно выполнят свою часть плана). А по результатам ориентироваться.
 

EMey

Обитатель
Сейчас я не знаю как лучше сделать. Если мы садим МиниДи, появится новый разносчик чумы. Есть игроки, которым никак нельзя становиться разносчиками.
Обезопасить их от такой судьбы можно только собрав во все том же Кожевенном квартале. Но, это очень опасно. Бахнет УС-кой Полководец - всем крышка.
Заблочат Младшего Влада - все заразятся. План опасен тем, что если в кого-то есть свои соображения, он легко срывается.
Всем прятаться в Кожевенный нельзя - потому что Ноткин. Он тоже критично важен...

Сейчас я играю против чумы, не за свою фракцию. Но, я не могу говорить за всех.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу