• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну кому как, не вижу для себя разницы между Песчанкой и другими сторонами если честно :p
Песчанка общий враг. И очень сильный. Нам всем должно очень повезти, что бы в этой игре победила не она.
 

black hearts

Обитатель
Хмм... то есть выходит, сейчас нам надо начать войну друг с другом, а Чума подождет?
Даргл же кто-то убил. Тая вроде. Так что чума чумой, но некоторых это не останавливает в желании шмалять направо и налево.:facepalm:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Песчанка общий враг.
Это только лирика :) Как только один из кланов перестал иметь шансы на победу, Песчанка (формально) стала врагом только тех кланов, которые еще имеют таковые шансы. Но каждый думает за себя, естественно :stop: И развлекается как хочет.
 

Yuventa

Обитатель

Rina

Мать Котов
Это только лирика :) Как только один из кланов перестал иметь шансы на победу Песчанка стала врагом только тех кланов которые еще имеют таковые шансы. Но каждый думает за себя, естественно :stop: И развлекается как хочет.
Лютобелкина, если пока мы загоним Чумичку в угол от всех кланов может ничего уже не остаться. Так и будет скорей всего.
Если нет сил бороться можно уже сейчас отдать победу песчанке. Но шанс победить общими усилиями есть.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Это только лирика :) Как только один из кланов перестал иметь шансы на победу, Песчанка (формально) стала врагом только тех кланов, которые еще имеют таковые шансы. Но каждый думает за себя, естественно :stop: И развлекается как хочет.
Я тебя очень хорошо понимаю, мне тоже вчера руки опустились.
Но, поддерживаю Рину, лучше уж любой клан победит, но не чума.
 

Yuventa

Обитатель
Это не выстрел врача, а килл вроде остался только у него и у Таи. Так что это Тая играется :wth: :^) .
У кого у него?
В игре киллы у бакалавра и Таи.
В лирике написано, что Даргл вынесли дети многогранника. Вот я и спрашиваю, а это точно Тая? Не Утописты?
АПД. Увидела ответ Фокса. Как хорошо тому, кто знает сеттинг.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А кто-то вообще разгадывает загадки? Какая-то тишина в эфире. Никто не жалуется, не выкладывает в паблик загадки, не просит помочь с вариантами ответов. Неужели загадочник настолько не популярная личность и никто к нему еще не пришел? :annoyed:
 

Yuventa

Обитатель
Мне кажется, к тому времени, как я освою эти правила, игра закончится :D
Так было с первым Метро. Ужасно обидно было, что как только мы стали понимать, что происходит, ГМ остановил игру.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Пришло время пояснить за лирику, похоже.
1. Если бы кто-то погиб от загадки Бессмертника - это было бы отражено в лирике.
2. Если бы прошел чей бы то ни было килл - также.

Оно всё даже было заготовлено, но не пригодилось

Я стараюсь писать лирику максимально понятно, но, видимо, этого недостаточно :( Если будут вопросы по лирике - спрашивайте! :doh:
 

Yuventa

Обитатель
Я стараюсь писать лирику максимально понятно, но, видимо, этого недостаточно :( Если будут вопросы по лирике - спрашивайте! :doh:
Эх, мать, ты зря переживаш. Художника обидеть может каждый :D
К лирике претензий никаких, более того, лирик вполне может писать так, шоб было позагадочней. Дело хозяйское. Удел игроков - разгадывать.
Но за это
Пришло время пояснить за лирику, похоже.
1. Если бы кто-то погиб от загадки Бессмертника - это было бы отражено в лирике.
2. Если бы прошел чей бы то ни было килл - также.
спасибо! :kissy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу