• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
EMey , только Лара. Клару я к миниДи не предлагал отправить.
ГМы ответили - передавать порошок этим ходом МиниДи тоже нельзя. Анна Ангел заразится.
Так или иначе, многие до конца игры заболеют. Я предлагаю обезопасить докторов, насколько возможно. Хотя конечно, жесть, что даже после панацеи может быть рецидив.
 

Титус

Обитатель
А что, это мысль! Он так громко молчит...И где его аналитика?
Он у себя заперся и молчит.
Анонимка 3.9

Смиренники, просим после хода отписаться Сабурову о своем самочувствии и найденных предметах. Если вы заражены, сообщите об этом в паблике.

Горожане, на втором ходу Сабуров блокировал Вереск и не заразился.

Александр, Катерина и Клара.
Кажется я догадываюсь кто ходил к Вереск.
 

EMey

Обитатель

Марк Тремонти

Обитатель

Вереск

Гость
Анонимка 3.9

Смиренники, просим после хода отписаться Сабурову о своем самочувствии и найденных предметах. Если вы заражены, сообщите об этом в паблике.

Горожане, на втором ходу Сабуров блокировал Вереск и не заразился.

Александр, Катерина и Клара.
Ну и дурак))) иди ещё к кому-нибудь в следующий раз, ко мне зря приходил
 

Leonard

Гость
Странно что в списке Леонард нет Фокса. Ты не считаешь его молчуном, Лео?
Минутку.Я рассматривала только нижнюю часть списка. А там не "молчуны", а потенциальные Заразы собрались.
И Фокса там предсказуемо нет. )) Он из "верхних",
 

Yuventa

Обитатель
@EMey https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3949696, только Лара. Клару я к миниДи не предлагал отправить.
Лара покормит Миниди, а сама не заразится? Она не доктор, заболеет как миленькая.
МиниДи пока не надо кормить, у нее полное здоровье.
Объясните мне механику, почему у нее полное здоровье? Вроде же половина после заражения.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Можно тоже самое по-русски?
В смысле - пока не будет ясно, что ты обладатель роли, которая пока сидит в Жерле, защищает всех пришедших к ней с абилками, применять на тебе АС не надо.
 

Вереск

Гость
Минутку.Я рассматривала только нижнюю часть списка. А там не "молчуны", а потенциальные Заразы собрались.
И Фокса там предсказуемо нет. )) Он из "верхних",
Ты предлагала голосовать в кого-нибудь из молчунов. Молчаливее ещё поискать
 

miniDi

Гость
Фокс говорил не выходить из дома. :annoyed:
Если бы его послушались, может быть всё сложилось бы иначе.

Не буду в него голосовать. :shifty:
 

Вереск

Гость
В смысле - пока не будет ясно, что ты обладатель роли, которая пока сидит в Жерле, защищает всех пришедших к ней с абилками, применять на тебе АС не надо.
Так ясно. Давайте вы это обсудите без меня. Не понимаю я эти правила.
 

EMey

Обитатель
Объясните мне механику, почему у нее полное здоровье? Вроде же половина после заражения.
Вот почему:
Врачи могут проигнорировать блок ценой половины здоровья. Если они никуда не перемещаются и не используют АС, болезнь не может их убить.
Вчера мародеры тоже не могли ей повредить.
 

Титус

Обитатель
Фокс говорил не выходить из дома. :annoyed:
Если бы его послушались, может быть всё сложилось бы иначе.

Не буду в него голосовать. :shifty:
Тогда может Алфера? Я между ними разрываюсь. Один просто молчит, второй похож на заразное кресло c колесиками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу