• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miniDi

Гость
Но, не этим ходом - Кожевевнный станет зараженным кварталом.
... поэтому идея с заходом туда конкретно этим ходом (с любыми целями) плохая.
Если травы с прошлого хода не окажется, то будет ещё один цикл - мародёры -> кровушка (надеюсь, что она прольётся) -> лечилка. А может и порошок упадёт c мародёров - сэкономится ход. Вот тогда еда и будет нужна.

Не самый хороший вариант заключается в том, если выбудет Язва одновременно с убийцей, крайним станет заражённый Артемий. :ill:
Поэтому затягивать с лечением ему бы вряд ли хотелось.
 

Svetl

Гость
У меня интуиция молчит :( очень не хватает хоть какого-то координирования в личках.
От того, что я скажу, что не опасна и даже немного полезна..то что изменится? Без вскрытий это такое себе.
Наверное буду выбирать тоже из
Мне больше хочется в Янту или в Вереск.
но очень боюсь попасть в своего.
 

Naama

Гость
- Я важнее.
- Нет, я важнее.
- Ну, я не очень важный, но важный.
- Сгожусь авось, но не такой уж и важный. Но сгожусь.
- А может, сгожусь.. А может, не сгожусь..
*как только собрались сажать кого-нибудь из не особо важных*
- Да я важнее всех вас, важных, вместе взятых! :envy:

Аманда решила не говорить, насколько она важная, и важная ли вообще. Радовало то, что её соседи были не особо важными незаразными, а значит выходить на прогулку во двор было очень даже можно :happy:

И я, кстати, вроде бы видела Форги в паблике, и она вроде средненький такой актив, не? Ну, в смысле не совсем отсутствует :annoyed:
Чо сказать - не знаю. Вы пишете, я соглашаюсь и лайкаю, согласная со всем, что вы тут пишете, короче. Мне нечего добавить :doh:

Мимо пробегал курьер, которого Аманда почему-то вечно хотела назвать куратором.
693739245189464114.png
- Эй, Клешня! В кого голосовать-то там сегодня? :envy: - спросила у куратора девушка, приспустив очки.
 

Leonard

Гость
Не , я хз кто тут ценный, я плохо вникла в роли, но мне кажется пока в игре зараза, будь я мафом конкурирующего клана и зная мою роль, я бы стреляла не меня. Но то что я пипец ценная и без меня все тут повымрут от заразы - это нет кмк.

Но я не зараженная , не разносчик и с оптимизмом смотрю в будущее в этом вопросе.
А кто просил до игры вынести его первым, а? )) Или там кто-то другой рвался на амбразуру?
 

black hearts

Обитатель
Возможно, бро поступил правильно, что не стал трогать кресло руками
Перчатки надевай и трогай, можно еще антисептиком сбрызнуть или кипятком обдать.
Между тем я смотрю Мирын Психопаспорт и размышляю о QR кодах. :moustached:
спросила у куратора девушка,
-Еще и курьера до куратора повысили. Ну все , я слишком стар для этого дерьма.- Томас продолжал бурчать
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А кто просил до игры вынести его первым, а? )) Или там кто-то другой рвался на амбразуру?
Лично я обещала быть мебелью :confused: Сделато :happy:

Но причастность к клану меня слегка гнетет в вопросах самопожертвования. Я боюсь мне набьют морду после игры меня не поймут, если я не проявлю хоть минимум участия в виде обсуждения моей кандидатуры на линч :beaten:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мимо пробегал курьер, которого Аманда почему-то вечно хотела назвать куратором.
Курьер бежал за Кейт, рядом с ним бежала какая-то девчуля и пыталась прилямзиться, обзывая руководящим званием.
- Ты чего, дамочка, - ужаснулся он. - У меня тут все начальники! Кинули в болото, а там выкарабкивайся самостоятельно. Кто-то вон план курит, а у других плана нет. Буду тыкать в списочек. Вот смотри некая Лизз всплыла, черт знает.
Между тем я смотрю Мирын Психопаспорт и размышляю о QR кодах. :moustached:
:greedy:
 

Leonard

Гость
Но причастность к клану меня слегка гнетет в вопросах самопожертвования. Я боюсь мне набьют морду после игры меня не поймут если я не проявлю хоть минимум участия в виде обсуждения моей кандидатуры на линч
Здесь соглашусь.
 

EMey

Обитатель
План МиниДи и Емей многим пришелся по вкусу, а в кого они предлагали голосовать напомните, плиз
Я никого не предлагала. И я зарекалась голсоовать в Алфера без уважительной причины. Буду в кое-кого другого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу