• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
Света. а как ты их всех пересчитала, можешь развернуть?
Сходила в правила. Оюн в Кожевенном живёт, мог уйти только просто так, АС у него нет. Тая тоже там. МиниДи сама созналась, Младший пришел блокировать квартал. Аннгел написала анонимку. Всё. Могут ещё неизвестные быть конечно. Неправильно считаю?
смысле вывести? Она же детектив вроде.
Зайти в квартал, взять МиниДи за руку и выйти потайной тропой :doh: :D :cool:. Не может, к сожалению, она просто детектив.
 

miniDi

Гость
На голосование кажется было всего три голоса в Рину: Дос, Титус и Леонард - возможно все Каины и находятся в одной личке. (имеют сейчас также возможность общаться с Дос после смерти)
Многие просто перепутали, в кого голосовать - Рину или ДоС. (я в последний момент тоже чуть не запуталась).
На втором ходу. А заражение было не на первом?
На первом, поэтому квартал стал заражённым. На втором он стал заколоченным и пришли ночью мародёры...
Интересно Спичка может вывести МиниДи? Подозреваю, что нет.
Нет. Артемий может самостоятельно выйти... и сдохнуть)
Но он не будет, пока есть шанс. :)
 

Титус

Обитатель
Нет. Артемий может самостоятельно выйти... и сдохнуть)
Артемий должен беречь себя, ему ещё 3 испытания придется пройти, и в конце этих испытаний отомстить за убийство отца!
 

Leonard

Гость
Вопроса два: кого нынче сажать и кто у нас Язва.
Сажать стоит кого-то из молчунов. Их у нас есть. Правда, сейчас все сделают официальное заявление, что они очень полезны. Ну да, все полезны (и только Язва и Загадочник вредны)
Язву я бы поискала среди двух категорий: слишком шумных и тихих, но не молчунов.
16. Янта - как по мне, очень подозрительна. Такое тихое присутствие.
18. Yuventa - увы, я всегда подозреваю милых котиков, одетых зайчиками и тому подобных невинных рыбок-птичек. Елочки, опять же...Иван Пыхто. ))
20. Forgy - нет ощущения того, что она Чумичка. Но это субъективно.
21. Major - слишком много ест. И все лопухи оборвал. Что еще про него сказать?
22. Leonard - роль у меня не самая значительная, в отличие от большинства. Но это не означает, что я рвусь пожертвовать собой и сесть. И я не Язва, не беспокойтесь, товарищи.
23. Алфер - кресло, оно кресло и есть. Если его не обработали антисептиком, то вполне может оказаться Носителем. Разносчиком.
24. Svetl - ммм...не знаю.
25. СветланаТ - ?
26. Марк Тремонти - ?
27. Вереск - почему-то не прошла ее проверка. И совсем не видно ее аналитики. Знаю, работа. Но Вереск, помнится, прикрывалась работой, будучи мафом. Так что...
28. Лютобелка - великий немой. Но очень, по ее словам, ценный.
29. Озёрная - умеет выглядеть не подозрительной. Так и на этот раз.
30. Darg - дельная, как всегда. Я бы исключила ее из списка подозреваемых.
 

Титус

Обитатель

Марк Тремонти

Обитатель
Свою роль расценил бы как "средней важности".
С планом согласен - только добавлю, что миниДи надо покормить. И возможно, последить за ней Инквизитору - чтобы точно знать ник обладателя этой роли (вот хоть убейте, не помню, как "зовут" роль, а абилку помню).

Ещё могу сказать, что Лерокс не Ноткин и не Бессмертник. А Вереск может быть из термитов тем игроком, которая пока в Жерле, неуязвима для АС, а тем, кто применил на ней абилку, даёт защиту от заражения.
 

Yuventa

Обитатель
На первом, поэтому квартал стал заражённым. На втором он стал заколоченным и пришли ночью мародёры...
На первом ходу квартал стал зараженным, и гаруспик отписался, что заражен. Вот тогда он и потерял половину здоровья. Разве нет?
18. Yuventa - увы, я всегда подозреваю милых котиков, одетых зайчиками и тому подобных невинных рыбок-птичек. Елочки, опять же...Иван Пыхто. ))
Ну хочешь, голоси в меня, раз подозреваешь, не такой уж я важный перс.
 

СветланаТ

Гость
Виктория идёт к Тае и охраняет ее до момента получения катаны, Док Артемий тоже трётся там в ожидании первой крови и, став ненадолго садовником, растит твирь. У команды есть лекарство, есть ниндзя и живой щит - это просто история как жить в шоколаде, но что-то пошло не так(((
Минутное восхищение планами.
 
Последнее редактирование модератором:

EMey

Обитатель
С планом согласен - только добавлю, что миниДи надо покормить. И возможно, последить за ней Инквизитору - чтобы точно знать ник обладателя этой роли (вот хоть убейте, не помню, как "зовут" роль, а абилку помню).
Но, не этим ходом - Кожевенный станет зараженным кварталом. Этим ходом к МиниДи нельзя.
А Вереск может быть из термитов тем игроком, которая пока в Жерле, неуязвима для АС, а тем, кто применил на ней абилку, даёт защиту от заражения.
Если она дает такую защиту, то ее нельзя садить. Но, причин для непрошедшей Ас может быть много.
 

Титус

Обитатель
Если она дает такую защиту, то ее нельзя садить. Но, причин для непрошедшей Ас может быть много.
Вереск Мишка? :unsure:
Важный Алфер со своей белой обивкой наводит на мысли, а так ли уж бела его обивка:question: Возможно, бро поступил правильно, что не стал трогать кресло руками
Думаешь кресло сверху белое, а внутри покрыто чумными язвами? Помой руки Бро, на всякий случай :eek:
 

Yuventa

Обитатель
Тыкните меня в план, пожалуйста, а то я не поняла где последняя редакция.
Ты про какой план?
- Есть ли у вас план, мистер Фикс?
- О да, у меня есть план.

Нет у нас плана. Чувствую, наголосуем мы сегодня...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
28. Лютобелка - великий немой. Но очень, по ее словам, ценный.
Не , я хз кто тут ценный, я плохо вникла в роли, но мне кажется пока в игре зараза, будь я мафом конкурирующего клана и зная мою роль, я бы стреляла не меня. Но то что я пипец ценная и без меня все тут повымрут от заразы - это нет кмк.

Но я не зараженная , не разносчик и с оптимизмом смотрю в будущее в этом вопросе.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Нет у нас плана.
693739245189464114.png
 

gdlf

Обитатель
С Вереск можно попробовать еще раз, чтобы понять её роль?

Если Вереск - Мишка, то кому в теории нужен иммунитет на следующий ход. Лекарке Смиренников?

Также, например, Виктор Каин может попробовать проверить её с помощью своей АС и сообщить в анонимке. Если опять не пройдет, то сделаем выводы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу