• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
На голосование кажется было всего три голоса в Рину: Дос, Титус и Леонард - возможно все Каины и находятся в одной личке. (имеют сейчас также возможность общаться с Дос после смерти)

Мария и Виктор Каины должны голосовать одинаково. Не знаю что это, намёк, принципиальность позиции и поддержка клана, а может я просто ошибаюсь.
Георгий, Виктор и Мария знают друг друга и состоят в мультипереписке.
ПС «Хозяйка»: всегда голосует так же, как его дочь Мария.

***
Даргл - любит часто намекать на свои роли, поменяла аватарку, ролеплеила за детей - тут она вероятно одна из Термитов.

Про остальных затрудняюсь что-то сказать.
 

Yuventa

Обитатель
Нас же всех Младший защитил.
На втором ходу. А заражение было не на первом?

Совершенно не знаю, в кого голосовать. Тут не знаешь даже, кто в твоей команде. Все важные, у всех способности.
Только один Майор спит, ест и пьет. Паразитирует, одним словом.
Может, он согласится на линч? :D
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Эта игра отличается особой жертвенностью...
2x-2.png
 

gdlf

Обитатель
Титус проголосовал в Рину ещё за 6 часов до дедлайна, когда предлагали на линч, меня же голос нельзя. Только как это поможет найти чуму?
А это прямым образом не помогает найти чуму, но зато помогает попробовать понять в кого голосовать. Есть предложения на этот счет?
 

Янта

Обитатель
Я хз очень я важный перс или не очень. Не самый важный точно, но пригодиться могу.
Как я поняла, не все знают, в каком квартале они находятся, в связи с чем признаваться нельзя? Или можно?
 

Титус

Обитатель
А это прямым образом не помогает найти чуму, но зато помогает понять в кого голосовать. Есть предложения на этот счет?
Да без понятия честно говоря, можно выбрать молчуна из 2 половины списка. Алфера например или кто там ещё молчит :D
 

СветланаТ

Гость
Разносчик сидит под замком в Кожевенном - это хорошо.
С ним заперты доктор, Ангел, возможно Оюн, Тая и тот к кому шла МиниДи. + Младший. Не повезло.
Интересно Спичка может вывести МиниДи? Подозреваю, что нет.
Тогда есть скучный план играть до 30 апреля :D Ласке проверять всех нижних :doh: после Лиззз. Выйти из района Ласка не сможет и быстро переберет доступные ники))
Безопасно и надёжно для реальной жизни. Но в игре никто не согласится. Не спортивно, - скажут они(((
Кого сажать не знаю, все важны, все люди. Алфер?
 

Yuventa

Обитатель
Как я поняла, не все знают, в каком квартале они находятся, в связи с чем признаваться нельзя? Или можно?
А как признаваться, если квартал зависит от того, куда пошел игрок, в которого ты отправил АС и в игре есть перенаправления?
 

Yuventa

Обитатель
Разносчик сидит под замком в Кожевенном - это хорошо.
С ним заперты доктор, Ангел, возможно Оюн, Тая и тот к кому шла МиниДи. + Младший. Не повезло.
Света. а как ты их всех пересчитала, можешь развернуть?
Интересно Спичка может вывести МиниДи?
В смысле вывести? Она же детектив вроде.
Yuventa , Я ставлю их когда есть повод задуматься. И просто "нравится" когда повода нету потому что я и так согласная.
Ух ты. Оказалось, у меня задумчивые посты сегодня. День прошел не зря.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу