• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Моё мнение - не cтоит обращать внимание на Полководца. Нам людей надо спасать. Точно также он сможет выстрелить и в любой другой момент, ситуации похожие еще будут. Бояться - бесмысленно.
Твою позицию я поняла. Но, я поддерживаю МиниДи что с Кожевенного надо уходить.

Остальные тоже могут высказать что думают. Решение все равно принимает Младший.
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Кейт поднялась и саданула ногой в колено бандита.
Затем она побежала. Заказы Кейт теперь крепко держала в руках.
Курьер громко выругался, но благо, что еще три ноги целы.
- А ну, стоять!! - он погнался следом за Кейт, прихрамывая и пытаясь подставить ей подножку. Хвостом.
 

EMey

Обитатель
Имхо, Владу Старшему надо защищать Ноткина и блокировать Склады. Если Ноткин заразится и умрет, то у нас не будет карты районов. Мы не будем знать какие из них заражены или заколочены.
А Влад Младший пусть уходит куда считает нужным.
 

gdlf

Обитатель
Я вот и хотел как-раз предложить закрыть Склады с людьми, Ноткин очень важен.
Твою позицию я поняла. Но, с поддерживаю МиниДи что с Кожевенного надо уходить.

Остальные тоже могут высказать что думают. Решение все равно принимает Младший.
Я готов в любой из этих двух ситуаций работать, просто опасаюсь Миазмов, у нас сегодня они могут произойти?
ПС2 «Миазмы»: незаражённый квартал, в котором оказывается наибольшее количество больных игроков (но не меньше одного), становится заражённым. Если таковых несколько, квартал выбирается случайно.
 

EMey

Обитатель
Я готов в любой из этих двух ситуаций работать, просто опасаюсь Миазмов, у нас сегодня они смогут произойти?
Ну, не сидеть в Кожевенном, всем убираться оттуда. Будет два зараженных квартала сегодня. Кожевенный и куда пойдет разносчик.
Квартал станет зараженным в полночь.
Тае, наверно, ножками придется без применения АС (это дневное действие), в ее Ас - ночное действие. Иначе заразится. Это ей лучше уточнить у ГМов.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я так поняла что Лютобелка не хочет садиться.
Честно говоря я вам не особо советую. Я не в зуб ногой что тут кому выгодно в многоклановой-то тмафии, но мне почему-то кажется меня сажать не должно быть выгодно в данный момент почти никому (пока зараза в игре) :confused:
 

EMey

Обитатель
Честно говоря я вам не особо советую. Я не в зуб ногой что тут кому выгодно в многоклановой-то тмафии, но мне почему-то кажется меня сажать не должно быть выгодно в данный момент почти никому (пока зараза в игре) :confused:
Более чем понятно.

Тогда кого?
 

gdlf

Обитатель
Очень трудно что-то сказать, большинство игроков в нижней части совсем мало присутствуют.
Из тех кто активный, анализирует и пытается разобраться в ситуации больше остальных - отмечу: Ювенту, Озёрную и Даргл. :unsure:
МиниДи и Лерокс тоже вне списка у нас. Допустим, вычеркиваем Лютобелку, которая намекает о своей важной роли, тогда остается девять игроков:

16. Янта
20. Forgy
21. Major
22. Leonard
23. Алфер
24. Svetl
25. СветланаТ
26. Марк Тремонти
27. Вереск

Без помощи этих игроков ничего не получится. Можно попросить поделиться каждого своими мыслями и высказать предположение, где как они думают сейчас находятся или возможно находились.
Надо хоть от чего-то отталкиваться при выборе.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
высказать предположение где как они думают сейчас находятся или находились.
Если игрок только юзает АС и одиночка, то фиг он знает в какие 屄*ня его закинула доля :envy:
"В гостях хорошо, но свет отключили".
 

gdlf

Обитатель
А что остается делать? Какие варианты. Пусть каждый напишет свои идеи.

Я бы и Леонард вычеркнул - она голосовала не в Дос а в Рину, возможно Каин и в личке. И этот список я вообще скопировал у неё :D , она тоже предлагала как-то попробовать выйти из этой непростой ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу