• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
В моей картине мира пока так: цель Рины пошуровала в злополучный Кожевенный, за ним туда прокралась Рина, ее хотел заразить Фокс, а за Фоксом пришла ДоС. :koshmarrrr:
сразу нет, во всяком случае с тем что касается меня.
 

Титус

Обитатель
Rina , Титус подозрителен, с одной стороны защищает миниДи, а с другой стороны и и нет
Титус просто рассматривает все возможные варианты. В этом нет ничего подозрительного. Я вполне допускаю что Ди может быть разносчиком, в тоже время и просто очерненной, а может и просто полезным персонажем типа врача. Поэтому я и писал что хотел больше узнать у самой Ди о ситуации, к сожалению тут без вскрытия пока ничего не доказать. Посмотрим что будет дальше.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А что теперь этот Кожевенный на веки вечные зараженный? И туда лучше никому не соваться? Или только на 2 хода вроде зараженный?
Сегодня зараженный. Завтра будет заколочен. Потом продезинфицируется и будет нормальный.
 

aika

Обитатель
Dargl ,
1. Куда бы не пошла цель, но она оказалась в Кожевенном.
2. Зараженных двое по причине
а. заражен квартал из-за пассивного разносчика
б. заразили Рину и Дриму из-за целенаправленого заражения активного разносчика
в. Рина или Дрима напоролись на ПС3 Язвы, находящейся на тот момент в кожевенном
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
в. Рина или Дрима напоролись на ПС3 Язвы, находящейся на тот момент в кожевенном
ПС3 «Контакт»: все игроки, целью перемещения которых является разносчик, заражаются. Способность блокируется, если в этом ходу разносчик выбывает.
М. Это если они обе юзали АС на Язве :question:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот в этот ход Кожевенный квартал заразный или заколоченный?
Заразный вроде, если я правильно понимаю
Заражение не может держаться на квартале больше одного хода. Заражённый квартал при любых условиях через день становится заколоченным.
Заколоченные кварталы через день становятся обычными, если не будут заражены повторно.
 

Rina

Мать Котов
@Mira Forrester https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3948090, не обязательно, могла и одна из них, а другая просто придти в тот квартал за своей целью, потому и неясно почему зараженных только двое, по идее должно быть больше двух

Я вам с самого утра говорю, что людей там было много, как миниму четверо о которых я знаю. Вместе со мной и ДоС конечно.
Я к кому то шла
ДоС к кому то шла.
и я думаю мы шли к разным людям
 

EMey

Обитатель
Хм, а действия делятся на дневные и ночные. Перемещени игроков без Ас тоже дневные действия.
Возможно игроки без Ас и с дневными действиями успели уйти с квартала. А разносчик чуми пришел ночью. Если это так, то это сужает круг поиска:
Ночь: АС Георгия, Таи, самозванки, Рубина, Грифа, ПС2 бакалавра, УС полководца.
Гарусник и Бакалавр не могли стать разносчиками с первого хода. Полководец тоже.
Остаются Георгий, Тая, Самозванка, Рубин, Гриф.
Гриф - вряд ли, никто не жаловался на потерю хп.
Таю тоже вычеркиваем - у нее пока нет АС.
 

Озёрная

Обитатель
Бро жалко котика, стучавшего пустой миской, но раз уж начали голосовать в ДоСю, то наверное надо продолжить.
Про МиниДи соглашусь с Титусом, что она мутная, но, возможно, после этого хода у нас будет больше инфы
 

Титус

Обитатель
Lizzz , , со следующего хода там мародеры, потом станет нормальным, если туда опять кто-то зараженный не полезет.
Можно конечно засесть дома и никого не впускать. Но даже сами дома становятся зараженными и покрываются язвами изнутри как живой организм.
65783355.jpg
 

black hearts

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
Как это можно узнать?
Сейчас никак не узнать, посещали мы с Риной разных людей, или одного и того же. Я уже спрашивала:
Не будет косвенным вскрытием признание, что я была у ***?
и получила ответ
Думаю, все же в районе было как минимум четверо. Есть еще ПС Язвы, по которой заразиться могли контактировавшие с ней напрямую, а не просто оказавшиеся в одном районе. И это тоже нужно учитывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу