• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Паранойя постепенно охватывала город. Жителям, которых подозревали в заражение болезнью больше всего - вручали сумку с провизией и туалетной бумагой, и выгоняли из города без штанов в поле к степнякам. Кочевному народу что пасли коров в степи.
Песчаная Язва меняла когда-то чудесный сказочный город до неузнаваемости.

Неизвестный человек сделал шаг вперёд и взял слово:

- Когда я только пришел в город, то спросил у Рины - где можно снять комнату, она ответила что в Утробах всего 25 больных :D

Я честно говоря слабо представляю тех кто успел выучить все кварталы помимо своего родного, так что предположу что есть неплохая вероятность что Рина может быть Викторией Ольгимской или Большим Владом из Утроб.
Для координации клана термитов она нужна городу. С Дос тоже сейчас разберемся.

просто я не вижу пользы в линче кого-то из вас для города, кроме как для заражателя и его возможности еще больше заразить окружающих
Можем проголосовать в молчунов как вариант? Кто не помогает городу.
 

Rina

Мать Котов
, Титус подозрителен, с одной стороны защищает миниДи, а с другой стороны и и нет
Титус всегда подозрителен, потому что мы с ним плохо знакомы, и не знаем как он себя ведет в разных ролях.
 

gdlf

Обитатель
Белая швея тут опять шьет целый день и не в курсе, надо ли говорить, где она сейчас ошивается?
А мы правда линчуем нещастных зараженных? Это очень бесчеловечно. :cry:
А какой вариант у Белой Швеи? :writing:
 

EMey

Обитатель
Рина ждала игру, и Дрима тоже очень давно не играла в мафии.
Мне тоже жаль чо они выходят из игры. Тут ничего не сделаешь.
так, а какой план? Данковскому надо оказаться в квартале, где умрет игрок, чтобы получить вакцину. Рубин убивает второго зараженного, и главное ему не попасть на ребенка. при удаче еще одна вакцина. потом квартал должен посетить гаруспик, и будет панацея.
что еще?
Если мы садим Рину, а Рубин убивает ДоС, Даниил и Александр Младший идут в Кожевнический квартал - будут две вакцины и все целы.
По этому я настаиваю чтобы всем голосовать в кого-тот одного, чтобы Рубин не палил мимо, так потеряем одну дозу вакцины.

Предлагаю всем садить Рину. Извини... :cry:
 

EMey

Обитатель
где ты была раньше? я уже в ДоС голоснула. яж еще когда спрашивала...( давайте наоборот
Убиралась дома. Ладно, тогда давайте все голосуем в ДоС. Рубин пусть думает сам куда ему голосовать и стреляет в Рину.
#чуюскоропомру
 

Rina

Мать Котов
Предлагаю всем садить Рину. Извини...
Вот зачем было у меня спрашивать, чтобы сделать ровно наоборот, после того как Блэки и Форги уже проголосовали.
это конечно не принципиально, но смешно очень. :D
 

EMey

Обитатель
А у Дос какая роль на твой взгляд?
Какая не была бы роль, мы ее теряем и Рину тоже. Их нечем лечить. Если все получится, у нас будет лекарство.
это конечно не принципиально, но смешно очень. :D
:( Вы знаете свои роли и знаете как лучше сделать. Но, вы не дали конкретики.
Мне жаль что вышло смешно.
 

gdlf

Обитатель
Они обе заражены и умрут. Сейчас никого из них не спасти.
:unsure:
Я не хочу сажать ни ДоС, ни Рину. Это не принесет никакой пользы, а в игре все равно останется Разносчик, который будет ходить и дальше заражать. Сомневаюсь, что Разносчик кто то из них.
***
Ну у нас в теории был один зомби-вариант с АС Георгия Каина, при котором можно спасти одного человека. Хотя для города это наверное будет воспринято не слишком рационально. Город настоит на лекарстве вероятно.
 

EMey

Обитатель
Ну у нас в теории был один зомби-вариант, при котором можно спасти одного. Хотя для города это наверное будет воспринято не слишком рационально. Город настоит на лекарстве вероятно.
А ты уверен что Георгий Каин захочет применить эту Ас? Это его отложенный кил. После повторного ее применения, предыдущая цель Ас выбывает.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
gdlf , Да. Мне их очень жалко. Тем более что ни на ДоС, ни на Рину у меня на первых ходах рука не поднимается никогда вообще. Но с ними хоть всё ясно, у них и без нас нет шансов. Тогда как линчуя кого то другого мы можем посадить кого то очень важного. Я думала есть другие варианты, но их нет.
 

Lizzz

Обитатель
Я прочитала правила. Сверху вниз и снизу вверх. Надо ли говорить, что я ничего не запомнила? У меня склероз прогрессирующий, сорри! :cry: Поняла только, что мы тут все мафиозники, хоть что-то радует.
Как всегда Карлос начудил с правилами.:shifty: Больше не пойду к нему :banghead:
 

Natalia19957

Обитатель
Почитала вас...правила я так и не изучила, не получилось.
Если спасать кого-то из Рины и ДоС (зомби), тогда нужно искать другого кандидата для линча, при этом спасем одного и вакцина тоже будет.
Но буду слушаться EMey и gdlf, мне кажется они лучше всего подкованы в правилах, ну и как не обидно наши умирающие. Считаю, что МиниДи что-то мутит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу