• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Как всегда Карлос начудил с правилами.
Я те говорю, это вообще норм правила.
вот такое как тебе?
  • Другими шинигами, квинси и мёртвыми МЖ: уничтожают;
  • Пустыми (в т. ч. арранкарами): превращают в МЖ (мёртвых) или отправляют в ад (подробнее в разделе о пустых);
  • Живыми МЖ - превращают в мёртвых или пустых (подробнее в разделе о МЖ).
 

Янта

Обитатель
....а тут я писала про молчунов, в частности про Янту, и вот она...
Не надо инсинуаций, Швея работает из дома, это оказалось сложнее, чем с работы. А правила трудные и писать чепуху не разобравшись вообще не хочется. Я только после шести вечера полноценно прочитаю все, что произошло. Я даже вчерашний день не прочла еще.
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Кейт целый день гуляла по городу, в который ее с самолета забросила коварная Уля.
В итоге она обзавелась загаром, а маски и перчатки у нее итак были с собой.
Очень хотелось кушать, поэтому пришлось устроиться в доставку еды. Как никому неизвестного новичка ее поставили на самую незавидную должность - она стала разносить заказы людям по домам.
Лишь бы не заразиться и вернуться благополучно домой, думала Кейт, работая в выданных ей халате и маске.
 

gdlf

Обитатель

Cate

Гость
Прочитала - " разносить заразу людям по домам"
Я не начала бы с Рины :stop:

Хотя ради того, чтобы завладеть котами.. :creative:
По сколько им лет? Как-то мне подарили жеребенка, еле дождалась его трехлетия, чтобы забить и съесть.
 

Rina

Мать Котов
Хотя ради того, чтобы завладеть котами.. :creative:
По сколько им лет? Как-то мне подарили жеребенка, еле дождалась его трехлетия, чтобы забить и съесть.
Рина просто оказалась в плохое время в плохом месте.
Фоме 10 лет
Игнату 8
 

black hearts

Обитатель
В моей картине мира пока так: цель Рины пошуровала в злополучный Кожевенный, за ним туда прокралась Рина, ее хотел заразить Фокс, а за Фоксом пришла ДоС. :koshmarrrr:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу