• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Без пророчества Катерины Сабуровой - не обойтись. Согласен с теми кто предлагал вопрос: есть ли среди первых пятнадцати игроков Распространитель или нет - он хороший и своевременный. Или вторых.

Пророчество сократит наш список сразу в два раза. А если окажется что Мор все-таки в верхнем списке, то за вычетом Дос и Рины - останется всего 13 кандидатов.
Это отличный план, но он невозможен без вскрытий.
Ну я имел ввиду хотя бы приоритет анонимок над письмами.
 

gdlf

Обитатель
Рина так долго ждала игру, что чуть не уехала на гастроли с котами, а её заразили первым ходом :drownin:

Но я верю в человечество и что это не чья-то АС, а нахождение Чумного Человека рядом.
Тогда возможно наш игрок вообще без АС, что также сужает идентификацию его роли.

Подводя итог, значит, Дос и Рина были обе в злополучном Квартале и зараженных у нас больше нету. Хотя не все молчуны ещё отписались.
 

Rina

Мать Котов
Значит, Дос и Рина были обе в злополучном Квартале и зараженных у нас больше нету. Хотя не все молчуны ещё отписались.
эм...на самом деле это далеко не факт. Других признавшихся нет. Вот этим фактом мы и должны оперировать.
Несомненно там был еще кто-то, может не один и не два.
 

Rina

Мать Котов
Рина, ДоС в кого из вас голосовать? Ато ещё будет равенство и останёмся без вакцины.
Почему даже свою казнь я должна подписывать собственноручно? :cry:
Бдэки уже проголосовали в ДоСю мою. давайте меня казним тогда.
 

gdlf

Обитатель
Рина, ДоС в кого из вас голосовать? Ато ещё будет равенство и останёмся без вакцины.
Ну как они это будут решать между собой? :cry: Это невозможно, все хотят играть.
Рина ждала игру, и Дрима тоже очень давно не играла в мафии.

Ты сказала что у тебя есть какие-то предположения по их ролям? Поделишься?
 

dreaming of summer

Бургомистр
У меня нет правильного ответа на вопрос, кого из нас двух линчевать. Оба варианта мне не нравятся. В моем родном квартале безопасно, но кому-то не сиделось дома...
Притом человек, к которому я заглядывала поболтать, не спешит сознаваться в том, что он заражен, и это меня беспокоит.
 

gdlf

Обитатель
Термиты из Кожеванного квартала -2 шт., Смиренник - 1.
Дос - Спичка?
АС «Карта с тысячью пометок»: выбирает цель и сопровождает её на этом ходу. Спичка узнает квартал, куда они переместились. Он и его цель избегают всех столкновений с бандитами и мародёрами.
ПС «Последний вампир»: если оказывается в одном и том же или соседнем квартале с разносчиком чумы, узнаёт этот квартал.
Стартовая локация — Кожевенный квартал.
АС «Мать быков»: выбранная цель покидает игру. Способность становится доступна только после выбывания кого-то из фракции термитов и сгорает, если в результате её действия выбывает кто-то из этой же фракции. Не считается перемещением.
Стартовая локация — Кожевенный квартал.
ПС «Химера»: переживает одно покушение на себя (не влияет на ПС2 гаруспика) и три стычки с бандитами и мародёрами (игромеханически у него четыре половины здоровья). Если заболевает, живёт на один ход дольше простого человека.
Стартовая локация — Кожевенный квартал.
 

Forgy

Гость
так, а какой план? Данковскому надо оказаться в квартале, где умрет игрок, чтобы получить вакцину. Рубин убивает второго зараженного, и главное ему не попасть на ребенка. при удаче еще одна вакцина. потом квартал должен посетить гаруспик, и будет панацея.
что еще?
 

Rina

Мать Котов
Притом человек, к которому я заглядывала поболтать, не спешит сознаваться в том, что он заражен, и это меня беспокоит.
Вполне возможно он не заражен. Так бывает при определенном стечении обстоятельств.
 

aika

Обитатель
Значит Рина и Дос оба не с кожевенного, ходили не к друг другу, и не к МиниДи.
МиниДи не заражена, но скрывает место своей локации (была на кожевенном или нет не известно).
Может ДоС и Рина напишут к кому ходили?
 

gdlf

Обитатель
В моем родном квартале безопасно
Аааааа, перепутал. В родном квартале безопасно, а не родной квартал - Кожеванный :beaten:
Все что написал выше - неправильно:Please:, но зато Дос не может быть как-раз персонажами, о которых написал выше :doh:
 

Rina

Мать Котов

Rina

Мать Котов
просто я не вижу пользы в линче кого-то из вас для города
А в линче кого ты видишь смысл?

Первая в мире на свете игра, где линчуемые умоляют уже наконец их линчевать. не дожидаясь перитонита. :D
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу