• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Мне интересно по какой логике действовал Распространитель. Он зашёл в этот квартал или находился там изначально?
Но лениво стоять на месте, это как-то странно, ты же вирус - ты распространяешь Мор, поэтому я думаю что он перемещался и его изначальная позиция не квартал Кожевников. Также мне показалось что больше всего в этой локации персонажей у термитов.

И вот интересный вопрос, играли ли в нём патриотические чувства, когда выбирал он квартал, в котором на изначальных позициях нету никого, или мало людей из его клана?
Или это просто хаотичный и случайный выбор. Или он все-таки оставался на месте?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне интересно по какой логике действовал Распространитель. Он зашёл в квартал или находился там изначально?
Зашел наверняка. Ему надо заразу распространять. Стоя на месте ее не сильно распространишь.
 

EMey

Обитатель
Мне интересно по какой логике действовал Распространитель. Он зашёл в этот квартал или находился там изначально?
Но лениво стоять на месте, это как-то странно, ты же вирус - ты распространяешь Мор, поэтому я думаю что он перемещался и его изначальная позиция не квартал Кожевников. Также мне показалось что больше всего в этой локации персонажей у термитов.
Зараженным становится квартал, в который приходит разносчик. Если у него нет АС, он перемещается по кварталам.
Если есть АС - по цели применения АС.
Разносчик мог появиться в Кожевенном квартале и никуда не ходить, мог туда прийти ножками, а мог целенаправленно идти к Рине или ДоС, то есть применять на них АС. Результат один - зараженный квартал и игроки в нем.
 

gdlf

Обитатель
Еще из пугающих моментов - Распространителем может оказаться абсолютно любой человек.

Представьте себе ситуацию в которой высокопоставленный человек с властью управляет вашим кланом, находится в личке с кем-то и вы ещё присылаете ему ежедневные отчеты. А он в это время ведёт свою собственную игру.

Поэтому еще раз скажу своё мнение, что сейчас лучше всю важную информацию выставлять на общий доступ, проблема у нас все-таки общая.
 

Rina

Мать Котов
Поэтому еще раз скажу своё мнение, что сейчас лучше всю важную информацию выставлять на общий доступ, проблема у нас все-таки общая.
Это отличный план, но он невозможен без вскрытий.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Изначально у Язвы была другая роль. Известно только, что это не бакалавр, гаруспик, инквизитор и полководец. Возможно, Кожевники ее родной район, хотя могла и переместиться в квартал, где нет ее бывших соклановцев. Хотя уповать на сознательность разносчика ну такое. Ее задача - не в том, чтобы помогать своей бывшей семье.
если мы даже посадим Разносчика, то или Рина или Дрима в него тоже превратятся?
Да, если мы к тому времени останемся живы и больны. Но кмк она успеет заразить и других.
После выбывания этого игрока новым разносчиком становится его убийца, либо, если таковой отсутствует, случайный игрок.Если во втором случае среди игроков есть заражённые, то новым разносчиком обязательно станет кто-то из их числа.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я правильно понимаю что если мы даже посадим Разносчика, то или Рина или Дрима в него тоже превратятся? :doh: :writing:
Я поняла, что да.
А если не садим Разносчика и не посыпаем волшебным порошочком, то умирают.
Всё тлень.
 

Dargl

Обитатель
После выбывания этого игрока новым разносчиком становится его убийца, либо, если таковой отсутствует, случайный игрок.
Чёто я тогда не понимаю как вообще Чуму истребить можно?:annoyed:
Я думала только в больных может.
 

miniDi

Гость
Если вакцина появится, то Сабуров может не бояться заразиться, заблочив МиниДи.
Поскольку я не Разносчик - он и до вакцины может не бояться заразиться.
Хотя надо ли в таком случае меня блокировать, другой вопрос.
Еще из пугающих моментов - Распространителем может оказаться абсолютно любой человек.

Представьте себе ситуацию в которой высокопоставленный человек с властью управляет вашим кланом, находится в личке с кем-то и вы ещё присылаете ему ежедневные отчеты. А он в это время ведёт свою собственную игру.
В будущем, как я понимаю, да, но не на самом старте:
На старте игры разносчиком болезни становится случайный игрок, кроме бакалавра, гаруспика, инквизитора и полководца. После выбывания этого игрока новым разносчиком становится его убийца, либо, если таковой отсутствует, случайный игрок. (При выбывании от рук бакалавра или инквизитора последние стать разносчиком не могут).
 

EMey

Обитатель
Чёто я тогда не понимаю как вообще Чуму истребить можно?:annoyed:
В условиях вот такое:
Чума проигрывает в тот ход, когда текущий разносчик выбывает и ни один из игроков не может заразиться (на них действует активная защита от заражения, либо у них есть иммунитет, либо заражённые кварталы на карте отсутствуют
 

Dargl

Обитатель
EMey ,
на них действует активная защита от заражения, либо у них есть иммунитет, либо заражённые кварталы на карте отсутствуют
А как нам этого добиться?:crazzzy:

Нужно чтобы кто-нить умный разработал план.:writing:
 

EMey

Обитатель
А как нам этого добиться?:crazzzy:
Вот что ответили мне о имунитете:
От вакцины, от АС Виктории или Младшего Влада, от нахождения в заколоченном квартале и т. п. С ходу по памяти всё не перечислю
Нам надо чтобы Рубин, Бакалавр, Гарусник и Младший Влад дошли до конца. И обеспечили всех игроков вакциной, защитой в ход посадки текущего разносчика чумы.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А как нам этого добиться?
Найти Язву, не трогать ее до четвертого хода, а потом каким-то хитрым способом заманить ее в один из трех районов (Землю), объявить карантин и только потом линчевать.
В общем, к тому времени живые уже будут завидовать нам с Риной. :killed:
Ты же понимаешь, что это самое слабое место.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу